FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Нефлуд в честь вернувшихся

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Talorian Holycross
Talorien
Я тоже сомневаюсь, но чем черт не шутит, когда посреди башни, полной нежити, атакуют их главаря.

0

962

Рингиль
Да уж страшнее стрел ничего не придумают, а от них Грау может спасёт, коли сфера откинется

0

963

Talorien
магии у него не осталось уже в любом случае вроде бы.

0

964

Talorien
Сферу ведь не стратег поддерживает.

0

965

Рингиль
Она минуту стоит.

0

966

Talorien
За минуту их успеют всех расстрелять(

0

967

Talorien
как думаешь, сколько длится ритуал поднятия мертвеца?

0

968

Рингиль
Кто знает. Может от типа мертвеца зависит (вряд ли того же зомби будут сутками будить), может лич нужен опытный. Самовосстание будет около полугода-года длиться, если верить описанию реведантов)

0

969

Talorien
Окей. В любом случае все обернется намного более интересным выходом, чем казалось поначалу.

0

970

Рингиль
Да уж тут просто не могло закончиться)

0

971

Talorien
Могло. Все бы сказали слушаюсь и повинуюсь и ушли бы исполнять волю Марагора.
Если что, мы этого не начинали)

0

972

Рингиль
Скоро все там будем, чувствуется =D Разве что Феля сейчас все же сотворит что-то невероятное

0

973

Talorien
зарежет стратега, вся нежить без контроля упадет как в 1й части SW,  станет королем этой башни, всех освободит, соберет войско и пойдет в атаку на запад.

0

974

Talorien
Как тебе такой расклад?)

0

975

Эм Оо Вообще-то нежить не упадет, если Стратега убьют. Точнее его оболочку. Ведь душа-то его по-любому спрятана где-то в тайнике... отдельно от тела.

0

976

Альфарий
Все это прекрасно понимают. Дай людям помечтать чуть-чуть)

0

977

Рингиль
Перебьют же всех) Хотя Феля кажись собрался перемещать всех вас и Стратега ещё в придачу. А куда, интересно? В центр Иридиума? В крепость Паладинов? Храм Огня?) Куда?)))

0

978

Не все эльфийки няшные)

тык

http://sa.uploads.ru/t/Tbfqd.jpg

0

979

Альфарий
в центр сферы.

0

980

Рингиль
В какой центр Сферы? Оо

0

981

Альфарий
та что грау накрыла и магию блокирует.

0

982

Вольная интерпретация истории Феликса. Убивает он значит кощея(Стратег) спасает свою принцессу

принцесса

http://sb.uploads.ru/t/ZJ8W3.jpg

и живут они долго и счастливо)

0

983

Рингиль
Мдаа... и на что тогда надеется Феликс?) Успеть убить Стратега и свалить всю нежить? Так если обратить внимание, то как минимум стингеры не зависят от Стратега, ибо они не просто куклы, а реведанты, следовательно автономны. Или хотите перебить их всех, а начать с Лича? Или убить лича и подорвать боевой дух остальных?) А не легче ли тогда и вправду переместить его в крепость Паладинов, какой-нибудь военный лагерь или храм Огня, в общем куда-нибудь, где Стратега задавят числом, а Марагор хоть на время останется без какого-то там советника? И шансов выжить гораздо больше

0

984

Альфарий
Я никого уже не хочу перебить. Разве что червей, догрызающих мой левый мезинец)
А на что надеется Феля? Переломить ход войны может быть?)

0

985

Альфарий И

ли убить лича и подорвать боевой дух остальных?)

посмешил)

0

986

Talorian Holycross
Ты учуял мой сарказм ;)

0

987

Альфарий иес)

0

988

Рингиль
Войну не переломить уничтожив оболочку Оо

0

989

Альфарий
только вот меня обвинять не надо. Я не феликс и вполне возможно захочу немножечко убивать.

0

990

Рингиль
Я думал вы там все решения коллективно принимаете, в какой-нибудь конференции, как это обычно делает :)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно