FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Нефлуд в честь вернувшихся

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Альфарий
мы так делали до того как половину команды перебили. Теперь наши цели видишь ли немного разнятся. Если убьют стратега, мы не воскреснем, и наоборот.

0

992

Рингиль
Хм... тогда раскол понятен.)

0

993

Альфарий
Ну кстати дилемма немного более глубокая. Мы все-таки при жизни были за силы добра, и я не думаю что когда надеется на победу Марагора. С другой стороны...

0

994

Добьем флуд

0

995

Надо аки в Хвосте феи, нанести по башне орбитальный удар большой волшебной пушкой размером с небольшой город :З (Шутю, шуткую)

0

996

Лично я голосую за победу Марыча. По крайней мере, тогда есть шанс, что начнется что-то по-настоящему оригинальное.

0

997

Лестеш
К примеру тотальные репрессии всего и вся по всему Мистериуму, партизанские воины в стиле постапокалипсиса...хм, действительно заманчивая идея)

0

998

Лестеш
Ваит Фокс Фэила
добрый день всем присоединившимся)
Ваит Фокс Фэила
Можно устроить. Нужен всего лишь Экс...еще парочка Эксов, Дамиан...еще парочка Дамианов)

0

999

Kill!

0

1000

Эээ... контрольный ^ ^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно