FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Нефлуд в честь вернувшихся

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Dilana Berne
Я как раз пишу статью по этой теме и имею некоторое представление о метаморфозах, происходящих при осквернении)
К примеру одна раса, подвергнутая скверне, раньше была больше похоже на дриад. Витые древесные рога, прекрасные тела, пропитанные магией природы... Но в конечном итоге они превратились в варваров, влекомых жаждой уничтожения и боли))
Вифреев же я вижу... Хм... рога, обязательно. Две пары, загнутые назад вдоль черепа. Уши изменяться и будут более походить на эльфийские. Хвост лишится шерсти и обзаведется ядовитым жалом, равно как передние лапы приобретут острые когти... И общие мутации, в виде значительного роста мускулатуры)

П.С. На самом деле вифреи моя любимая раса. Гурон был влюблен в одну вифрейку...

0

212

Альфарий
Dilana Berne
Получится Кицуне  =)

0

213

Ваит Фокс Фэила
Кто? Оо

0

214

Ваит Фокс Фэила не трожь Кицуне! Под запретом, никогда и ни за что!)

0

215

Альфарий
Кицунэ - Лисий дух,лиса оборотень. Разновидность Ёкаев (демонов) из японского фольклора, могут быть совершенно различными  от положительно добрых до хаотично злобных, с возрастом наращивают хвосты и соответственно силу.

0

216

на китайском лисица читается как "хули")
Сразу вспомнился Пелевин с одной из его замечательно-интересных книг.

0

217

Dilana Berne
Ну вот =С

0

218

Ваит Фокс Фэила да ладно тебе, хвостатый, здесь же тебя никто не тронет. Ты просто ходи по лесам аккуратней)

0

219

Dilana Berne
А мне Вечный лес понравился, посижу в гостях у эльфов недельку другую, а что птички поют эльфы ягодки, травки собирают, ежиков мастерят, идилия ! =З А снаружи холодно страаааашно, пасмурно, мертвые герои, мертвые жители, мертвые немертвые, мертвые мертвы... (список на 100 вариаций слова мертвые)

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-03-27 19:15:02)

0

220

да мы живее живых!Ваит Фокс Фэила ты всё равно, аккуратнее с эльфами, они такие)

0

221

Dilana Berne
А я акуратненько, я все что может сподвигнуть, превратить меня из лиса в ежа отдал =З, атам как карта ляжет , авось доковыляю до Иридиума эпезодично покозав свой хвост в паре тройке мест, с другими игроками конечно хочется тоже поиграть, но все в основном в смертельно опасных местах.

0

222

Приветствую всех! *выкатил бочонок виски, налил кружку и, усевшись на него, начал потягивать вискарь* О чем нынче ходят слухи?

0

223

Ярр Привет пиратам, да так о всяком.

0

224

Интересно а можно опираясь исключительно на госпожу удачу, уйти к черту на куличики и вернуться оттуда целым и невредимым.

0

225

Месфей Эралдон
Шта, виски? Ты не настоящий пират. Настоящие пираты пьют только ROM!

0

226

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Интересно а можно опираясь исключительно на госпожу удачу, уйти к черту на куличики и вернуться оттуда целым и невредимым.

К чему такие вопросы? Я так и играю!

0

227

Слухи о том, что кто-то зажал вискарь) Хотя, я бы тоже больше согласилась на ром!

0

228

Альфарий написал(а):

Что будет, если подвергнуть вифреев скверне инферно? Хм... это любопытно.

Инфернальные лисы. Несколько хвостов. Нижняя часть их тел будет лисичьей, причем заметно больше человечьей - лапа может без труда отхватить кусок тела у дракона; верхняя же - относительно человечьей; у девах будет шесть грудей, длинный язык и мягкая шерсть... У мужского грудь будет стандартной мужской (или нет?), мех будет с иголками и не особо пышный, зато нижняя челюсть может опускаться и держаться на полосках кожи и мяса до 1-ого метра, что позволяет, к примеру, пожирать целиком головы.

0

229

Regret
Слишком хаотично. Хаос - не инферно))

0

230

Альфарий
Ну, в чистой форме демона - почему бы и нет? Я тебе еще просто не рассказывал, чем каждый из типов питается... Ха-ха-ха...

0

231

Regret
Это хаос, не инферно.

0

232

Какая ещё к черту форма демона? Ты говоришь о полудемонах, сменяющих свои формы. Чистые демоны имеют только свою, чистую форму. Вторая форма - это просто маска.

0

233

Альфарий
Для обычного люда демоны ли, хаоситы ли - суть не важно.
И еще раз: почему ты считаешь, что это хаос? Хаос слишком не предсказуем. Он не будет подстраиваться под твою расу, да и большая часть мутаций, все же, не изобилует такими изменениями. Вот ни капли.
А вот можно просто проводить скрещивания с другими видами (химерология), с использованием демонической крови, и вуаля.

0

234

Альфарий написал(а):

Какая ещё к черту форма демона?

Тогда в чем проблема? Что им мешает так выглядеть? Демоны, сам ведь знаешь, разные бывают.

0

235

Regret
Потому что множество хвостов и шесть сисек (шесть стрел звезды хаоса) - это мутации хаоса -_-

Для простого люда - да. Но демон инфернальный и демон хаотический, это как китаец и японец. Вроде одна рожа, но две разные природы, друг-друга отрицающие.

Regret написал(а):

Тогда в чем проблема? Что им мешает так выглядеть? Демоны, сам ведь знаешь, разные бывают.

Здравый смысл?)

0

236

Альфарий написал(а):

Потому что множество хвостов и шесть сисек (шесть стрел звезды хаоса) - это мутации хаоса -_-

Но есть же многорукие демоны и они такие от природы. Что им мешает дать много хвостов?)

Альфарий написал(а):

Для простого люда - да. Но демон инфернальный и демон хаотический, это как китаец и японец. Вроде одна рожа, но две разные природы, друг-друга отрицающие.

Я бы, все-таки, не старался не произносить слово демон к хаосу, так как это уже немного другое, но в целом...
Насчет отрицания, я, правда, сомневаюсь - тогда бы хаоситы не пили кровь великих демонов. С другой стороны... Да, дело так и обстоит. Тем более, что на форуме всего есть три изображения существ хаоса - мага, который выглядит как человек и два элементаля, которые выглядят как демоны. Много щупалец? Много конечностей? Не, не слышал.

Альфарий написал(а):

Здравый смысл?)

Здравый смысл в хаотичной и демонической магии?)

В любом случае, я сам немного напудрил - скорее всего, такое существо просто выродок алхимических экспериментов. Возможно, даже без вифрея. Зато с кровью демона.

0

237

Regret
Более того - хаос и инферно разные вещи более чем. Хаос - это изменчивость, непостоянство, изменения. Инферно же, или говоря точнее Вечное Инферно олицетворяет постоянство, вечность вечных вещей и их незыблемость.

Regret написал(а):

Но есть же многорукие демоны и они такие от природы. Что им мешает дать много хвостов?)

Не путая горячее с жидким. много хвостов и сисек - это бессмысленно и беспощадно. Множество рук - это практичность.

Regret написал(а):

Насчет отрицания, я, правда, сомневаюсь - тогда бы хаоситы не пили кровь великих демонов

Кровь великих демонов - это огромная квинтэссенция энергии.

Regret написал(а):

Здравый смысл в хаотичной и демонической магии?)

Не поверишь, но в инфернальной он присутствует.

Regret написал(а):

В любом случае, я сам немного напудрил - скорее всего, такое существо просто выродок алхимических экспериментов.

Вот здесь согласен.

0

238

Мужики пошли в разнос, выходите адекватные люди, а то здесь становиться скучно для людей (кхм) далёких от этого.

0

239

Dilana Berne
Впитывала бы крупицы знания, вдруг пригодится на форуме :)

0

240

Альфарий мне нужно доходчиво и с самого начала, тогда будет что впитывать. А так, лишь обрывочные фразы.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно