FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Нефлуд в честь вернувшихся

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Альфарий написал(а):

Более того - хаос и инферно разные вещи более чем. Хаос - это изменчивость, непостоянство, изменения. Инферно же, или говоря точнее Вечное Инферно олицетворяет постоянство, вечность вечных вещей и их незыблемость.

Хаос - согласен... Но частично. Иначе не было бы аттракторов, которые бы находили порядок в таком беспорядке. Это значит, что хаос все-таки поддается каким-то правилам, просто отыскать их очень трудно, фактически невозможно. Лишь мысля на абсолютно другом уровне бытия - порядок возможно найти. Ну а инферно, в таком случае, это же просто зеркальное отражение того же света или любой другой магии, получается. Просто последний сводит твой элаймент к CE.

Альфарий написал(а):

Не путая горячее с жидким. много хвостов и сисек - это бессмысленно и беспощадно. Множество рук - это практичность.

Свернутый текст

http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/4/2/48124.jpg

Груди - ок. Я их чисто для фансервиса и +10 к "фу" эффекту добавил. А вот на хвосты ты зря. Это же, считай, как лишняя хорошая конечность. И подтянуть можешь, и задавить, и тыл остается прикрытым *скривил лицо*

Альфарий написал(а):

Кровь великих демонов - это огромная квинтэссенция энергии.

Если бы хаос и инферно себя отрицали, то в школе магии было бы соответствующее, ммм, приписка (как магия жизни противоположна магии смерти, к примеру).
Ах да... Энергия. На девятом порядке они уже не могут ее использовать ни в каком виде. Думаю, утреблять внутрь тоже к этому относится. Что, впрочем, легко нарушается - так хаоситы и делают, если опять глянуть на мага хаоса в списке существ. ->
1. Хаосит использует инферно. Хотя бы просто потому, что его содержит в себе хаос. А это значит, что он уже не может отрицать инферно или инфернальное создание, что является порождением инферно.
2. Акарумы, одни из обладателей хаоса, могут создавать демонические тела. Впрочем у них и тело из чисто эфира, что вообще рвет шаблоны о том, что хаоситы не могут принимать вещества использовать чистый эфир
3. Хаосит может нарушить ЛЮБОЕ правило мира, дай ему только силу и могущество.
Единственная природа, которая действительно отрицает хаос и хаотическое существо - Порядок. Но упоминается она только единожды - в списке существ... Или классе. Я уже не особо помню, если честно =/

Альфарий написал(а):

Не поверишь, но в инфернальной он присутствует.

Просто извращенный и мыслить нужно немного по другому, да?
Ну, тогда тоже можно оперировать и с хаосом.

Отредактировано Regret (2014-03-27 20:46:47)

0

242

Dilana Berne написал(а):

Мужики пошли в разнос, выходите адекватные люди, а то здесь становиться скучно для людей (кхм) далёких от этого.

Поверь, тебе все-таки лучше стоит немного, да читать... Кхм... Это.
В конце концов, это две вещи, которые на форуме почти не встретишь...

0

243

Всё-всё, заткнулась.

0

244

Regret
Шесть сисек и множество хвостов для демона - это ересь Оо не пропущу ни в каком виде, сжечь, испепелить и разрушить на всех инстанциях принятия.

0

245

Альфарий
И это все, что ты мог ответить на мой пост? О__О"
На что я трачу свое свободное время?

Альфарий написал(а):

Шесть сисек

Да забудь ты уже о них.
Давай поговорим о хвостах. Вот чем они тебе не угодили-то? Они тоже практичны, ну. Или попробуй, хотя бы, доказать обратное.

0

246

Regret
Тебя слишком легко троллить) какой из тебя хаосит? Ты сам должен взрывать чужие области-чуть-ниже-поясницы, а не наоборот...

Я против шерстяных пушистых хвостов. Змеиные, демонические, всякое такое - да, ладно, это норма. Но лисичьи - это ересь.

Отредактировано Альфарий (2014-03-27 20:58:01)

0

247

А мне норм ^^
Как бы демонам нафига шесть хвостов? А мягкий хоть ощупать мона)

0

248

Альфарий
Хочешь верь, хочешь нет - но истинный тролль тот, кто себя никогда не выдает. НИКОГДА. Какую бы удачную аферу он не проводил... Он всегда в таком состоянии, что ему хочется верить.
Да и... Со временем у меня реально туго. Чай не школьник - каникул у меня нет.

Альфарий написал(а):

Я против шерстных пушистых хвосток. Змеиные, демонические, всякое такое - да, ладно, это норма. Но лисичьи - это ересь.

Но мы же с тобой говорили о вифреях, т.е. лисьих. В мужской вариации я добавил, кстати, иглы. Т.е. вместо шерсти - иглы.

Отредактировано Regret (2014-03-27 20:59:12)

0

249

Regret
Я рад за тебя и твое время, но я слишком злопамятен, чтобы жалеть тебя)

Ересь Оо Что тебе ещё нужно знать? Причина в том, что это ересь, это противно и никак не соответствует фэндому.

0

250

Альфарий
А я просил жалости?)

Не могу слышать от бывшего демонолога такие слова как ересь. Мне становится смешно.

Альфарий написал(а):

и никак не соответствует фэндому.

Фэндом пишется игроками и курируется администратором. А не одним игроком, который считает себя экспертом по демонам.

0

251

Regret
Бебебе, слишком толсто)

0

252

Альфарий
Это был аргумент. Если ты считаешь, что я пытался тебя "затроллить" - твое право, конечно.

0

253

Regret
Ну вот и порешали)

0

254

*Отбивает дробь на пальцах*

0

255

Альфарий
Будем считать так.)
Тем временем, оказалось, что ты ни в каком другом мире, а просто под погребом =/
Пора тебе отправлять спасательный отряд.

0

256

Talorien написал(а):

*Отбивает дробь на пальцах*

Прости, не заметил)
Как ты, эльф? Что с анкетой?

0

257

Regret
Спасательный отряд. Для чего? Я и так спасен.

0

258

Альфарий
Убрать обломки, открыть погреб. Иначе с чего бы вы там сидели? От нечего делать?

0

259

Regret
Нас там держат, там же написали. Некий "хозяин"

0

260

Regret
Та я больше от иного ждал. Но и так весьма неплохо).
Ляжит пока. Когда точно буду уверен, что Тал приказал долго жить, буду тихонько клепать.

0

261

Альфарий
Да нет. Под хозяином может подразумеваться и уже ныне мертвый хозяин трактира, к примеру.
Прямым текстом о том, что вас держат в плену - нет.

0

262

Talorien
Не пошло *Развел руками*
Пока еще никто ничего на эту тему не говорил?

0

263

Regret
Ну окей, все равно я там ничего делать не могу, прикован к постели)

0

264

Альфарий написал(а):

Ну окей, все равно я там ничего делать не могу, прикован к постели)

Или ее подобии, что не важно)

В общем, я пойду и разберусь с VS. Всем удачного времени суток.

0

265

Regret
Ага, карта не легла. Переживем-с).
Кроме того сообщения и еще пары в ином месте - ни-че-го. Лежим, молчим, выжидаем). Но любопытно, чтоб меня.

0

266

Talorien
Как-нибудь да ляжет в другой раз :DDD

0

267

Regret
Уже легла! Но в другом месте и в ином отношении). У ботанов так всегда - не везет где-то, повезет в учебе. Хоть какая-то отдушина =D

0

268

Хмм... Местному обществу не хватает немного алкоголя... Ваш спор можно только после бочки рома или виски воспринимать... О, сейчас поделюсь своими запасами *щелкнул пальцами, и перед ним материализовались с десяток железных кружек и бочонок рома* Виски у меня уже есть, берем, не стесняемся! И ром не забываем!

0

269

Месфей Эралдон спасибо, очень не хватало.
* угрюмо потянулась за кружкой

0

270

*Утянул одну из кружек под шкаф и издал хлебающие звуки* Ух крепкое то какое кхе кхе

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно