FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кружок (не)поклонения Марагору


Кружок (не)поклонения Марагору

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

3

0

272

4

0

273

5

0

274

Юбилейное двухтысячное

0

275

а вот теперь точно ушел

0

276

Хм...

0

277

Альфарий
Что вздыхаешь?)

0

278

Лэо
С Винегрета))

0

279

Альфарий
решил тонко потроллить игроков лола? Ну давай, удачи :)

0

280

Феликс
XD
Тролить игрока, который тестил Доту 2 с самого начала это весело)))

0

281

Лэо написал(а):

Тролить игрока, который тестил Доту 2 с самого начала это весело)))

Напиши это себе на футболке и ходи в ней на работу :)

0

282

Альфарий
XD

0

283

Вууу охотник за нечестью \ ведьмак.А волосики какие *_*

Клац

https://pp.vk.me/c308419/v308419476/44b8/8XbWGFmjFUs.jpg

0

284

Лэо
дота первая, хон, дота вторая, в промежутках забавные выкидыши разных сторонних компаний. Сейчас играю в лол и после него от доты весьма слабенькое впечатление

Альфарий
хочешь поспорить на тему? Приведи штук эдак... 5 аргументированных доводов, почему дота лучше лола, а то эти выкрики без даже подобия аргументации уже малость надоедают.

К слову - чемпионат Лола 3-его сезона обладал призовым фондом в... 2 с копейками миллиона долларов. Донат в Лоле? Слышу впервые о подобном. Популярность? 27 миллионов игроков в день, у доты там сколько уже? За 5 миллионов перевалило? А как поживают герои с 1-ой активной кнопкой? Наверное очень завидуют Инвокеру ^^

0

285

Феликс
Аналогично)

0

286

Феликс
Как же у тебя бомбит...
http://cs14101.vk.me/c540105/v540105720/fbf4/71jWUmvkxj4.jpg

0

287

Альфарий
Так ты же сам и начал)))

0

288

Играйте все в smite)

0

289

Альфарий
да ладно тебе, даже одного аргумента не найдётся? Трагично...

0

290

Лэо
Мое дело начать и наслаждаться... То самое чувство, когда атакуешь одного, а бомбы рвутся у другого ^^
Феликс
Ты уже выполнил свою роль, иди дальше :)

0

291

*Рубает в героев 3 и не понимает сути развязанного конфликта*

Отредактировано Talorien (2014-04-09 19:27:37)

0

292

Альфарий
Ну, как то скучно)
Ну хоть попытайся, интересно узнать твое мнение)

0

293

Лэо
Мое мнение, это нафлудить пять сотен с лишним сообщений любым возможным способом и вклиниться в чужой разговор абсолютно не владея материалом для защиты, но дровами для костра, это отличная возможность набить лишних десятков два-три) Разве не так? ^^

Отредактировано Альфарий (2014-04-09 19:31:11)

0

294

тяжело в учении легко в бою))

0

295

Альфарий
Иметь свое мнение очень полезно, да и набить руку на спорах и тролинге не бывает лишним)
Иначе ты выигрываешь только в краткосрочной перспективе, так как становишься оппонентом с которым не очень интересно дискутировать. А следовательно можешь нарваться на игноринг.)

0

296

Ботлейн

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/League-Of-Legends-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Lulu-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-716655.jpeg

+1

297

Лэо
Я умею спорить, но спорить там, где я владею материалом и ты это, как раз, знаешь. А здесь... я играл в доту-то два месяца где-то, набил 236 часов, и забросил)) уже недели две не играю :D

0

298

Феликс
Лулу)
Тяжела доль сапа, не по наслышке знаю...Особенно на ру)

Только мне раз попался адк, с которым мы сейфили друг друга от самого нексуса до своей башни)

0

299

Лэо
какое щастье, что я не играю на ру ^^

0

300

Феликс
У меня складывается такое ощущение, что я единственный на нем играю))
XD
Т_Т, хотя это грустно...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кружок (не)поклонения Марагору


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно