FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кружок (не)поклонения Марагору


Кружок (не)поклонения Марагору

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Феликс
А ронин разве не самурай? Самурай остается самураем, после потери хозяина он дальше должен носить два или три меча. Знаю, второй меч называется сето... а третий как-то на "т", ритуальный кинжал типа. Блин, где-то у меня таблица этих мечей завалялась...

Хотя если твой Ясуо просто асигару, то тогда он не имеет права носить более одного меча. Да и то... самурайский меч должен коваться только самураем и только для самураев. Так что твой Ясуо вообще не канон)

0

422

Я вижу сдва, нет три клавомыши...я просто летаю, и взираю на вас с высоты муравьиного полета....
Да.... Все есть много всего все....
Или нет? Или я прсото вырву ему глаз... А может и нет, я еще не придумал то, что должен забыть...
Понятненько?

0

423

Лэо
Гинсеан, ты?

0

424

Гвендолин
Хм... Возможно...Я пока владею сим телом из плоти, до момента спада температуры.
А ты кто?

0

425

Лэо
Я так думаю, что это справедливо. Ты владеешь этим телом при повышенной температуре, кто-то другой - при пониженной.
А я... блин, вот нашёл же ты вопрос, чувак О_о

0

426

Гвендолин
Ты то хоть не осознаешь себя плодом больной фантазии основанной на пикселях?
А при низкой... там блин Леонид уселся. Зарраза...

0

427

Альфарий
кого-то однако прёт с самураев ^^ благо в Ионии подобного понятия нет, так что с Ясуо всё норм

0

428

Феликс
А то... Самураи, они такие... крутые Оо Меня вообще в целом с милитари-тематики прет))
А современную Японию откровенно жаль :( Я визжал как собака женского пола, когда узнал, что они возвращаются на оружейный рынок. И постепенно будут в целом наращивать военную мощь. Япония и милитаризм - это синонимы по определению) До итогов ВМВ...

0

429

Альфарий написал(а):

А самурай Феликса не канон - настоящий самурай носит два меча

Вообще-то *настоящий* самурай может и три носить. ну это так, к сведению.

0

430

Рингиль
Читай все мои посты после и ты поймешь, что я и это знаю. Ну это так, к сведенью...
Не надо вырывать слова из контекста)

Отредактировано Альфарий (2014-04-11 17:06:40)

0

431

Альфарий
А. Да действительно, не усмотрел.

1- катана/дайто
2 - сето/вакизаси
3 - танто

Это если что.)

0

432

Рингиль
Я же говорил, что третий меч на "т" как-то :)))

0

433

Альфарий
Если Феликс вдруг помрёт, то будут на замену пытаться притащить...

Это

http://sa.uploads.ru/dIjcQ.jpg

0

434

Феликс
Мне казалось, что новая политика руководства ФРПГ "Мистериум - Схватка с судьбой" более не предусматривает каких-либо исключений для пользователей и никаких больше Вестников и котоморфов не пропустят :) ниразунеобсуждениеадминистрации

0

435

Феликс
Мы с тобою вымирающий вид.)

0

436

Феликс
Да и говоря о реанимации изжившего, то скажу, что Зик не одобрил мою идею создать персонажа, чья цель была бы возродить Гурона. Он оперировал тем, что многие с меня из-за этого посмеются, а я тогда просто рыдал и не хотел терять Гурошу...

А что думают сами пользователи? Вот если бы я создал персонажа, чья цель возродить Гурона, чтобы вы подумали?

0

437

:jumping:

0

438

Альфарий написал(а):

А что думают сами пользователи? Вот если бы я создал персонажа, чья цель возродить Гурона, чтобы вы подумали?

Это было бы странно.

0

439

Альфарий
Сказать что "ничего бы не подумал" - ничего не сказать о_о Я бы узнал об этом факте, наверно, только при непосредственном воскрешении х)

0

440

Talorien
Дамиан
Спасибо за высказанные мнение) Это просто мини-опрос, не несущий никакой абсолютно цели Х)

0

441

Мне вот интересно, как будет выглядеть воскрешенный Феликс?

0

442

Лэо
Как и живой, только малость погрызенный о_о

*Создает почти дубликат текущего эльфа и мало волнуется* Правда снова лень идёт в атаку х_х

0

443

Talorien
Мог бы уж что-нибудь новенькое попробовать, раз с эльфами не вышло.)

0

444

Альфарий
где там труп-то его остался? Может откапывать долго?

0

445

Феликс
В Мире Теней. А воскрешать думал через Воскрешение сквозь Инферно или как-то так заклинание называется) Типа душа проводится из Мира Мертвых через все... ну типа сферы Вечного Инферно, приходя в наш мир уже чистокровным демоном)

0

446

Дамиан
Я должен создать хоть одного охотника на демонов. Должен >.<

0

447

Альфарий
таки не проще ли сразу сделать Гурона-демона? О_о

Talorien
сделаешь охотника - вокруг начнут появляться демоны!

0

448

Talorien
Ну я жду такого поворта. Правда стартовый уровень маловат для этого(

0

449

Феликс
И это круто!

Рингиль
Давно уже жду( Теперь опять с 26 стартовать.

0

450

Talorien
А верность некуда влить разве тебе? Покидай верности в завершенные бгб

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кружок (не)поклонения Марагору


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно