FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кружок (не)поклонения Марагору


Кружок (не)поклонения Марагору

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Рингиль
на самом деле можно кинуть верность в уровни, но это будут уровни убитого перса, т.е. новый получит меньше

0

452

Феликс
Но больше, чем был бы без вкидывания) Минимальный порог повышается же.

0

453

Феликс
до 50 уровня нет. Коэфф. 1к1 до 50го уровня

0

454

Рингиль
Однооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо T___________T

0

455

Альфарий
в том и смысл

Рингиль
откуда инфа? Вроде недавно проверял, что минимум без понижения - 10

0

456

Бах

http://whattroll.files.wordpress.com/2009/03/gmadjudication.jpg

0

457

Ясуо самурай?)
Вот Шен - самурай xD Хотя он ниндзя.
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSxW7LtaramFZogm7vhWSgSqB8pKEL_Pg018vkhwo7dtauG7nnF

0

458

Regret
Ninja? I hate those guys...

0

459

Феликс написал(а):

Ninja? I hate those guys...

Ты не любишь Шена? Но... Я... D:

0

460

Regret
я процитировал Ясуо %)

0

461

Феликс написал(а):

я процитировал Ясуо %)

Тьфу! xD
А то я же подумал, что Шен у всех вызывает хейтерство xD

Эх. Пойти, что ли, в ЛоЛ поиграть?

0

462

Regret
Шен может :) Но после нерфа ульта, его редко брать стали... очень редко

0

463

Феликс
Я все равно его беру ._."

Свернутый текст

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/League-Of-Legends-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Shen-Akali-612247.jpeg

Отредактировано Regret (2014-04-11 19:46:43)

0

464

Regret
было дело я в ранкеде взял Сиона... в чате пошутили про "первый пик Сиона начиная со второго сезона"

0

465

Феликс
Да я и в обычных битвах его редко вижу, а уж в ранкеде... Впрочем, я в ранкед со времен 2013 года не играю ._."

0

466

Хоспаде х-х Последний перегруз мозга такой степени я получил после чтения двух людей, говорящих об ла2.

0

467

Talorien
у баланара с качанной пассивкой ночью мс как под хастой © Я когда-то
не-геймеры из этой фразы обычно понимают только слово "ночью" ^^

0

468

Феликс
Что такое хаста еще розумею). Это haste, спешка. Мс, значит, либо максимум силы (привет крузис!), либо что-то связанное с ДпС или скоростью перемещения)

0

469

Феликс
Ууу, Ночной Сталкер :)) Один из любимых моих персонажей в Доте.

0

470

Talorien
в доте - это бафф на макс скорости бега

Альфарий
двухкнопочная убивашка, которая работает только половину игры ^^

0

471

Феликс
И в чем противоречие? Если он гарантировано получает -10, то каждые 4 уровня  приобретенные будут трансформироваться в 4 уровня нового персонажа. Что значит откуда инфа - в правилах.

0

472

Феликс
Был близок, однакось.

0

473

Рингиль
"О смерти персонажа...

Бывает и такое, что ваш персонаж умер в игре. Чаще всего такое может случиться в бою. В случае если умер ваш последний персонаж, вы вправе зарегистрировать нового бесплатно. Максимальный уровень регистрируемого нового персонажа меньше уровня убитого на 5 уровней и ещё на 10% от уровня покойника. Например, если у вас погиб персонаж 65 уровня, то вы можете зарегистрироваться персонажа, уровня не выше чем 53. Расчет: 65/10 ~= 7, 65-5-7=53. Если уровень погибшего персонажа 23, то уровень нового не выше чем 16. Расчет: 23/10 ~=2, 23-5-2=16. Персонажей до 10 уровня можно регистрировать всегда, штрафной уровень не может быть меньше чем 10. "

где тут про 50-ый уровень?

0

474

Феликс написал(а):

штрафной уровень не может быть меньше чем 10.

Феликс написал(а):

Максимальный уровень регистрируемого нового персонажа меньше уровня убитого на 5 уровней и ещё на 10% от уровня покойника

Следовательно до 55 уровня штраф всегда одинаковый. И нет каждый новый уровень будет превращаться в новый уровень.

0

475

Феликс
Если собрать тараску, баттерфляй и шб, можно тащить и до конца... Впрочем, тут уже либо шб, либо баттерфляй лишний

0

476

Альфарий
и в тебя тыкают парой гвинс подряд ^^

Рингиль
эээм... 55-ый уровень - штраф 11, 45-ый - 10, 35-ый - 9. Где одинаковый штраф?

0

477

Феликс

Феликс написал(а):

35-ый - 9

Феликс написал(а):

штрафной уровень не может быть меньше чем 10.

0

478

Рингиль
имеется ввиду минимальный уровень персонажа после штрафа. Т.е. с 12-ого ты не упадёшь до 6-ого

0

479

Феликс
А...ничего себе. Я думал всегда на 10 штрафуют, а больших дядей и того похлеще...хм, система оказалась либеральнее, чем я думал.)

0

480

Рингиль
ты потеряешь всего 9 уровней :)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кружок (не)поклонения Марагору


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно