FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кружок (не)поклонения Марагору


Кружок (не)поклонения Марагору

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Альфарий
А вдруг он дух вроде лешего? Не очень удобно отрывать голову бестелесному существу =)

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-04-13 09:40:56)

0

512

Ваит Фокс Фэила
Можно собрать эктоплазму в пробирку :)
Рингиль
Ну это уже как получится. Охотники же, это не те, которые ходят зайчиков и молодых олених стреляют. Это суровые парни, все в шрамах, облаченные в медвежьи/волчьи шкуры и охотятся они только на серьезную дичь...

0

513

Альфарий написал(а):

Охотники же, это не те, которые ходят зайчиков и молодых олених стреляют. Это суровые парни, все в шрамах, облаченные в медвежьи/волчьи шкуры и охотятся они только на серьезную дичь...

Тот неловкий момент, когда понимаешь что ты не охотник.
*Впал в дисперсию (ага именно в неё) из за сотни невинно убиенных зайчиков,лисичек,фазанов и пошёл каяться матушке природе*

0

514

Ваит Фокс Фэила
Ну а что, не так что ли?) Одно дело хобби! Мы вон все тут написали столько гор высококачественного текста, но редкий из нас будет писателем, написавшем, к примеру, полноценную книгу)
И тут так же. Одно дело бродить по лесу и охотится на дичь ради удовольствия/пропитания. Но вот завалить медведя или волка или мощного кабана!

0

515

Ваит Фокс Фэила
Думаю, ты сейчас скажешь "да сам в лесу ни разу в жизни не был, сидишь в теплой комнате и судишь о чем-то там", но, нет) в лесу я был. Правда, всего два раза, но оба мне запали в душу довольно сильно, особенно второй, когда на десять дней уходили, сплавлялись по реке)
И по болотам бегали и кабанов видели и поваленные вековые деревья этими же самыми кабанами тоже видели... Завалить такую тушу много надо уметь, эт не зайчики, лисички или фазаны)
И дал я себе зарок на будущее, что обязательно слетаю в тайгу, в дикий, полноценный поход, ака Беар Грилс! :)

Отредактировано Альфарий (2014-04-13 10:06:35)

0

516

Альфарий
Или здоровенного паука ! они вроде же на вкус как курица, мяса надолго хватит, да еще паутинного шёлка и яда паучьего барыгам на сдачу.

Простите не удержался это самый убийственный фотожоп Х)

Кот ратник

https://pp.vk.me/c413917/v413917412/b70b/DpYK9lZA9KA.jpg

0

517

Охотники. Из всех знакомых охотников ни один не подпал под описание Альфыча, даже рядом не стояли). Хотя крупных зверей валят (по лицензии, дело ясное. Ни кто же не хочет потом в дисперсию впадать).

0

518

Альфарий
У меня акромя далекого детства  (лет 10-12) походов как таковых и не было, да и то максимум на 2 3 дня поездки к бабушке в деревню не в счет, а во взрослой жизни только когда работал в Ленэнерго и на РЖД но это не походы это все же чисто работа.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-04-13 10:34:41)

0

519

Хм... лотерея... один из 150 шансов, что я выиграю что-то... хоть что-то))) А будет круто. Сделал одну ставку. И свет мистической луны взял :D

0

520

Или вторую печатку иллюзий Оо

А может вообще штраф к -4 :)

0

521

Альфарий
Ну я думаю все награды большие выбьют. Все-таки много слотов закрыли. Считать лень, но больше чем треть.

0

522

Рингиль
Да, может быть...

0

523

Хоть как говорилось в одной фразе не надейся на удачу, опирайся только на умение, но всетаки может повезет неспроста мне не прет в рл :З

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-04-13 13:19:34)

0

524

Альфарий
Главное кому достанется)

P.S. Кому не хватало эльфов "мужиков"

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/art-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-elf-1105482.jpeg

0

525

Рингиль
Вот такие эльфы мне нравятся. Таких даже страшно!

0

526

Рингиль зачетная картинка. Твой новый перс эльфом будет?

0

527

Talorian Holycross
Да. Правда не столь брутальным.

Альфарий
Ну вообще у меня такое о них представление, более толкиновское. Но к сожалению в концепцию большинства фентези они не вписываются, в том числе и в наше(

0

528

Рингиль Всегда есть исключения их правил) Не обязательно делать любого эльфа плаксивым меланхоликом) Никто не мешает сделать его харизматичным холериком - грозой орков)

0

529

Talorian Holycross
Не, у меня будет эльфистый эльф. По канонам Мистериума.

0

530

Рингиль воин?

0

531

Talorian Holycross
как раз-таки нет. Я бы с удовольствием сделал мясоруба, только хар-ки не позволяют. А вот мага-рейнджера запросто.

0

532

В виду разговоров о брутальности, вспомнились мысли умирающего архимага из игры Оркс что то там непомню названия. Десятки защищенных крепостей, сотни боев, и тысячи поверженных исчадий зла, и так глупо умереть подскользнувшись на крови жалкого кобольта у стен собственной башни.

0

533

Рингиль ну ты пойдешь по ветке адепта или воина?

0

534

Talorian Holycross
Адепта. Буду заниматься озеленением)

0

535

Ваит Фокс Фэила
с Кайзером так и было( Споткнулся о камушек и разбился. Огромная  металлическая махина 50+ уровня(

0

536

Рингиль написал(а):

с Кайзером так и было( Споткнулся о камушек и разбился.

Сурово О_О . Чур меня чур надо под ноги смотреть будет внимательнее, мало ли об корень какой споткнусь и бац о.о

0

537

Я просто оставлю эту милоту здесь, для ушастой братии :З

Клик

http://cs317222.vk.me/v317222828/e58/lU5QIbBIb8I.jpg

0

538

Ваит Фокс Фэила
Кхм... ересь. Хорошо вифреи Миста, это не неко из Японии...

0

539

Альфарий
Дааа но  просто Вифрэи лисы ,это как варианты расс у людей, кошки ,волки,лисы,ежики и тд.

0

540

Ваит Фокс Фэила
Нет. Я про образ жизни и мировоззрение и тому подобные вещи в целом)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кружок (не)поклонения Марагору


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно