FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кружок (не)поклонения Марагору


Кружок (не)поклонения Марагору

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ваит Фокс Фэила
А... Фух. Я уже подумал ты вахомэн... Слава ГоркаМорке, ты всего-лишь довер)
Лэо
Драуг?) Может драугр? Оо

0

32

Ваит Фокс Фэила
Скажу только одно: гвардия)

0

33

Альфарий
Скотт Драуг, уважаемый)

0

34

Лэо
Самые забывные орки, на не пойми чем и сквозь звезды их техника и корабли меня удивляют... ну кааак оно ездит\летает, каааак !?

0

35

Ваит Фокс Фэила
Ответ прост: красная краска все заставит поехать!!!

0

36

Лэо
И шашечки )

0

37

Ваит Фокс Фэила
Просто всё во что верят орки - работает.

THE RED THING GOEZ FASTAAAAAA!!!

0

38

Я только отошел на 3 часа, а вы тут уже нафлудили на целую страницу)

0

39

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Рингиль
Не надо нам стингеров я хоть и бегаю быстро но , иммунитета к стелам еще не выработал =Р

Ваит Фокс Фэила
А к чакрамам?)

0

40

Рингиль
И к ним тоже, к ним тем боле. Лапка слева, лапка справа, Вифрэя,  зомби делили чакрамом. Х_Х

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-04-07 21:10:55)

0

41

*наклеил себе на грудь медальку "-1"*

0

42

Лэо
*вздох* Красная - шоб быстрее ехала! Синяя - удача, желтая - лут и богатства, черный - крутость, фиолетовое - скрытность! Понял?!
Шо за тупое объяснение, пачему моя круза литает? Кнешн потому шта я пинаю её хорошенько и протираю када нада! Вы, юми, это называется... кругом и прямиком, во! (кнутом и пряником) Круза миня понимает, шо я хароший хоязин и поэтому летит. Теперь понял, грот?!

0

43

Альфарий
Ты еще зеленый забыл. GREENEEE'S BEST! Почему нобзы зеленые? Потому что то, что зеленое - больше!

0

44

Ари
Зеленый, значит ты по аксиоме крут! Крут настолько, что остальные даже не способны это осознать! Именно по этому орк никогда не будет служить тому, кто НЕ зеленый

0

45

Опять, лишь отвернулся, а здесь воцарилась вахомания XD

0

46

Ваит Фокс Фэила
Да, к сожалению к таком зрелищу либо придется мне привыкать, либо вообще не воскрешаться)

0

47

Рингиль
А разве на немертвых оказывает влияние созирцание расчленений и прочей гурятины ? )

0

48

Ваит Фокс Фэила
Я имею ввиду мне как игроку) Персонаж мне кажется от этого будет получать даже небольшое моральное удовлетворение)
А вот я...

0

49

Альфарий
И вообще, все орки грибы)

0

50

Рингиль
Нууу этож все только художественный вымысел, да и неизвестно еще куда меня закинет нелегкая к тому моменту. В крайнем случае надоедливый, болтливый призрак обеспечен Х)

0

51

Ваит Фокс Фэила
Какая разница куда, я буду везде и повсюду) Особенно если Марагора победят)

0

52

Рингиль написал(а):

я буду везде и повсюду)

*Огляделся по сторонам* а кто здесь ? кажется это ветер.
А вот это уже страшно о.о

0

53

Всем сладких снов)

0

54

Пан или пропал? Вопрос...

0

55

Альфарий
И тебе)

0

56

Феликс
Пан. Хотя если вы победите, нас не воскресят =/

0

57

Ваит Фокс Фэила
Да ладно, все было бы настолько плохо, если бы я был уровня скажем 60го. А пока чепуха.

0

58

Рингиль
всех воскресим!

0

59

Феликс
Ну мы с Талом останемся в башне ибо давно вышли из поля действия амулета.
А так очень надеюсь на вашу победу, но что-то мне кажется то что с вами разговаривает всего лишь динамик.

0

60

Рингиль
Все совсем плохо, я даже не до конца боевой персонаж,  ибо уметь ловить рыбку и стрелять кроликов\птичек не значит уметь воевать , такчто при встрече с немертвым серьезнее зомби или скелета шансы выжить разве что свалив , а в бою не очень  много. ах да еще я супчик варить могу ^_^.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-04-07 22:00:16)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кружок (не)поклонения Марагору


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно