FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кружок (не)поклонения Марагору


Кружок (не)поклонения Марагору

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Talorien
Вот печалька, значит надо учится быстро бегать, чтобы огибать фаерболы,в наглую обгонять молнии и сваливать по тихому из под масс дамагов :З

0

662

Ваит Фокс Фэила
А ты быстро учишься ^ ^

0

663

Talorien
Кстати  а ведь если вкачать некоторые техники, кое какие умения и запилить свои способности, то можно сделать не слишком убивашку, но зато шустрого и незаметного, и подрабатывать отвлекалкой внимания, саботиором (привет дюна) или почтальоном (припоминает флэш игрушку делливер) отчаянным почтальоном Х)

0

664

Ваит Фокс Фэила
Можно, весьма полезный будет паря). И не только версус магов, но и против тех тварей, что уютненько сидят в конце любых списков о монстрах. Извиняюсь за вопрос, но откель ты, ушастый:? Из какого города?

0

665

Talorien
Я родом из Выборга это если что, под Питером.

0

666

Ваит Фокс Фэила
Аха-а... Знаем сей городок, уже второй знакомый оттуда). Или третий... Нет, все же второй.

0

667

Минус магов обычно а) в долгом времени каста б) в малом запасе энергии в) в мягкости в ближнем бою г) в ограниченности заклинаний
Воины на этом фоне более подвижны, могут дольше вносить урон и лучше держать удар. Ну и техники теперь появились, чтобы всех убивать

0

668

Ваит Фокс Фэила
Чтобы пафосно умирать в передних рядах :) Впрочем, маги тоже так могут...

0

669

Альфарий
Быстрей чем быстрота и ветер мне в лицо... (Не помню откуда правда строчки) Врядлии персонаж такого плана пойдет в открытый бой, саботаж и диверсии это дело скрытное и осторожное ,  ктому же по шустрому и внимательному персонажу надо еще попасть.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-04-14 19:09:51)

0

670

Ваит Фокс Фэила
После Армана... Знаешь, на каждого сильного найдется ещё сильнее. Бал правят НПС :) Побеждаешь одного босса. приходит другой, ещё сильнее... Игроки же боссами не станут никогда :(( Бедный-бедный Гурон, эх :)))

0

671

Альфарий
Но можно же просто помогать сильным стать еще сильнее, при хорошей командной игре эффективность *силушки* растет всякие там моральные аспекты возможность координировать действия чтобы аккуратно выпиливать особо живучих злодеев, но тут я посмотрю с злодеем обычно выпиливается и куча игроков, мистериум определенно ближе к дарк фентези.

0

672

Феликс написал(а):

а) в долгом времени каста б) в малом запасе энергии в) в мягкости в ближнем бою г) в ограниченности заклинаний

Да ладно? :rofl:
Куча универсалов

0

673

Альфарий
Армян это вообще отдельная тема. Забей

0

674

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Но можно же просто помогать сильным стать еще сильнее, при хорошей командной игре эффективность *силушки* растет всякие там моральные аспекты возможность координировать действия чтобы аккуратно выпиливать особо живучих злодеев

Ты еще молод и наивен XD
Хотя за близость к дарк фентези плюсую. Оказывается, не я один рассматриваю Мист в подобном ключе... А то все больше анимэшная реальность встречается)

0

675

Ваит Фокс Фэила
Дарк фэнтези... Дарк фэнтези, это когда сама вселенная мрачна и темна, что далеко не так в Мистериуме. А когда гибнет куча игроков - это совсем другое.) Впрочем, сейчас ситуация много лучше. Тот же Армян... после него, вроде, все как-то изменилось
Валлор Вингрент
Вот лично я вижу Мистериум анимешным, а не дарк фэнтези... Или у нас разные с этим дарком ассоциации, в чем я сомневаюсь.

Отредактировано Альфарий (2014-04-14 19:25:55)

0

676

Альфарий
Пожалуй, не так выразился. Скорее я его вижу более реалистичным, приземленным что ли, при этом не отвергая сказочной составляющей.
Его сделали близким к анимэ, чему сильно поспособствовали техники.

0

677

Валлор Вингрент
У меня последнее время не очень приятные мысли по поводу Мистериума... что-то вот вообще нет вдохновения :/ Для меня это просто удивительно

0

678

Феликс
Извиняюсь, но б) и г) не совсем понимаю. Одаренность при старте у магов ниже 5 еще ни разу не была, что явно немалые запасы, в отличие от 3-4 базовых очков выносливости. Аналогично и о недостатке заклинаний: средний маг по две школы имеет, а то и три-четыре. Что дает минимум 20-25 боевых заклятий + некоторые негласные эффекты.

0

679

Talorien
Одаренность? Канечно...

0

680

Лэо
Зато ловкость на уровне воинов, ага)

0

681

Кстати, имхо ежели взять от солдата и до самого егеря, все  пасивки направленные не на атаки , дополнить все это искажённым шагом, кошачью прытью и оком мира получится очень большая заноза в заднице врагов  шустрый и тихий персонаж, опирающийся на все 6 чуств =)

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-04-14 20:20:32)

0

682

Ваит Фокс Фэила
Шесть чувств доступны только людям, это их расовая особенность.

0

683

Talorien
XD

0

684

Альфарий
Да я так образно сказал )

0

685

Альфарий
Им доступно шестое чувство, а не шесть чувств). Мало ли кто обоняния по молодости лишился.

0

686

Talorien
то-то у меня в ветке Мелисандра в очередной раз выдыхается. При чем выдохнуться можно как энергией так и ментально. Универсальность тоже вроде и есть, а вроде и... Феликс до сих пор с нежитью/элемами/големами с трудом сражается. Всё относительно :)

Ваит Фокс Фэила
смешно то, что я сам на комбу этих техник поглядываю активно, на случай нового перса >.>

0

687

Феликс
Ну котам сам бог велел быть ловкими, шустрыми и хитрыми =)
Жалко что для того чтоб выучить это все, нужен немаленький левел, даже если основы основ и сопутствуещие умения из ветки класа в купе с мирными умениями. левел этак 60-70

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-04-14 20:46:31)

0

688

Бай, народ

0

689

Talorien написал(а):

у магов ниже 5 еще ни разу не была

Прямо чисто у магов или адептов тоже? *С грустью смотрит на свою 4 в профиле*

0

690

Феликс
Сейчас она изранена, це не удивительно). Да и раньше, мниться мне, тоже не всё так просто было. На счёт универсальности - может быть, просто что-то еще не использовал, а потому и не ведаешь о таком эффекте)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кружок (не)поклонения Марагору


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно