FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кружок (не)поклонения Марагору


Кружок (не)поклонения Марагору

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Рингиль
тогда будет большое увыыыы >.<

0

62

Да у вас тут весело, я смотрю! *протирает контакты метиловым спиртом*

0

63

Ваит Фокс Фэила
Ну разве что супчик из человечинки...ням-ням.

0

64

Феликс
Ну дай бог все нормально сложится. Но мне кажется Зик не разрешит так просто.
Лестеш
Ага, контакты метиловым, а горло этиловым)

0

65

Лестеш
главное не перепутать)

0

66

Рингиль
Из того что под руку под руку подвернется *мешает в чане ногу зомби, черепок, сыпанул ягод бузины, сельдерея и сушеных жучков* ух наваристый !

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-04-07 22:06:40)

0

67

Ваит Фокс Фэила
Да ладно, на самом деле я просто пытаюсь примерить себя с этой ролью. А она как-то совсем не примеряется. Ну не могу я сделать Рингиля злой нежитью и при этом сохранить шарм игры.

0

68

Рингиль
Значит не надо делать, или как вариант воскреснув все вспомнить , осознать и эпично самопожертвоваться в стиле гендальфа.

0

69

Ваит Фокс Фэила
Нет, так это не работает. Отыгрывать неканоничную нежить еще глупее.
Стоп, что там про гэндальфа и в чем свзяь?)

0

70

Рингиль написал(а):

Стоп, что там про гэндальфа и в чем свзяь?)

Бегите глупцы ! *сразбегу напрыгивая на лорда овсяных печенек герой улетает в пропасть спасая всех.*
Как то так.

0

71

Ваит Фокс Фэила
Ну так гэндальф положительный персонаж, а я отрицательный. Это как если бы готмог пошел против Моргота. Хотя если сравнить Марагора с Мелькором, то я скорее рядовой орк.

0

72

Рингиль
Нуууу ээээ ээээм, но ведь в глубине душе он добрый, скажем оооочень глубоко ^^

0

73

Ладно, всем кто не спит - ночи, всем кто спит - снов, а я пожалуй пошел ко вторым.

0

74

Ваит Фокс Фэила
Рингиль темный эльф да. Рингиль нежить - нет. Именно к этому факту я пытаюсь уже достаточно долгое время себя подготовить.

0

75

Теперь ожидаем неожиданный поворот *Танцует сюжетно-поворотный танец*  :jumping:
Сейчас решится - или нас среди нечисти будет пятеро, или или двое, или ни одного о_о Последний вариант оптимален ^ ^ Но маловероятен. Впрочем, let's see.

0

76

ЕЕЕЗЗЗ!!!

0

77

Всем доброго утра.

0

78

Феликс
Ого, откуда такой радостный возглас?)
Talorien
Думаешь Мелисандру будут поднимать живым мертвецом?

0

79

Рингиль
Приключение: Огненный закат а ты угадай :)

0

80

Всем доброе утро

0

81

Альфарий
утречка :) на сколько бобров потянет ваше? *попивает кофий и собирается на рабочую тяжбу

0

82

Феликс
Сойдет :)

0

83

Рингиль
увы-увы, но уря-уря %)

Альфарий
ну раз сойдёт, значит норм :)

0

84

Фелька прикончил именного непися.
...
Напитки всем за счет заведения! Да это ж просто праздник какой-то!
Серьезно, круто. Практикуйте это почаще.

0

85

Лестеш
у нас там вообще кровища (и эфирища) льётся во все стороны рекой

0

86

Лестеш дарова)

0

87

Кровища - фигня, её легко в любом бою устроить. И даже не в бою.
А вот убить именного непися [Вашего мастера], да еще настолько крутого, что к нему целая автобиография прилагается - это достижение. А если его смерть еще и не была запланирована - то достижение вдвойне, хотя в этом уже сомневаюсь.

0

88

2Талор: и тебе утреня, ага.

0

89

Лестеш
я честно хз, что в нашем квесте было запланировано, а что нет, но на мой взгляд способ убийства вышел весьма извращенный %)

0

90

2Фелькоригос: я очень надеюсь, что на этом моменте и мастер тоже перестал понимать, что запланировано, а что нет. Даешь хаос, долой рельсы!

    В любом случае, даже если это было запланировано - приятно, что кто-то наконец заткнул эту банку с маной. В кои-то веки за вашим квестом стало действительно интересно следить, уж не знаю, надолго ли, хе.

P.S. Ах да, дружно начинаем оплакивать уничтожение одного из двух уникальных личей, разработанных мастером в рамках борьбы с повальной дислексией покойников. К счастью (наверное) Кел-Разора вам на расправу так легко не отдадут, хех.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кружок (не)поклонения Марагору


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно