FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Флуд криворукого человека

Сообщений 331 страница 360 из 993

331

Феликс
Мне нравятся. Пугает эта тенденция на насекомых и хладнокровных Х) Хотя ящерки ещё ничего.

0

332

Гробовщик

*Ехидно мурлыкает* на лицоо ужасные добрые внууутри...

А воин то по идее даже по меркам орков должен быть здоровенной гадиной.
Вот представляю прям - заходишь такой с парой ящерок за спиной в притон к бандюгам и уже считай договорились рассказать все по-хорошему и без пыток =3

0

333

А меня вот удивили эти. Аримановские, поточные или как их там. Удивили, но их вряд ли пропустят Х)

0

334

У Арика толкиеном веет от описания. Читать прияненько, прям теплое ламповое фентези. Особенно если очистить мозги от мыслей о всяких модерновых нунаробатах.

0

335

Basil Gray
Думаю вот тоже написать кого-нить... Но как думаю о расах, сразу те из статьи выплывают. А чего-то новенького никак не придумаю. Хм...

0

336

Альфарий

Проблема антропоморфных рас в том что они антропоморфные. (То бишь недохуманзы) И количество вариантов обычно кончается с количеством материала для смешивания +D

Голем-мехов их днд нету еще и затронутых планами к примеру. Взять, взболтать, дать перебродить, добавить мистерийский лор и бекграундные составляющие. Нагреть на томном огне забавной истории, приправить ароматом тайны и легкой мрачной изюминкой недостатков и ВУАЛЯ! Можно подавать сей шедевр на употребление в темку.

А вообще темке не хватает рас, которые были бы разумными и общабельными, но о хуманзах не напоминали ровным счетом чуть более чем никак.

Отредактировано Basil Gray (2014-05-14 21:53:30)

0

337

Basil Gray
Замечательный рецепт =)

0

338

Мммм... + два качества к демонологии... Жаль она бесполезна воину по прямому назначению :(

Basil Gray
Мозги вообще не варят. Отдалился я за это время от Миста чего-то))

0

339

Альфарий

а я наоборот так завяз в ммошках что в голове тонна идей да печатать лень =)

Ари

*Поклонился, поправил колпак и пригладил усы*

0

340

Альфарий
Привет, я все хотела спросить, Альфарий ведь скопытился?

0

341

Хорошие друзья плохого не пожелают...

0

342

Джессика
Нет, он выжил.)

0

343

Альфарий
А, выходит тебя тоже спас отряд конный спасателей и транспортировал в Заросший Ручей?

0

344

Джессика
Вот этого не знаю. Скорее всего да. Мой перс спасся в подвале таверны, его и ещё других выживших достали оттуда в скорости спасатели. Но произошло это позже, чем тебя спасли.
Далее мой персонаж промотался по госпиталям, за счет своих родителей-аристократов. Я так думаю...

0

345

Basil Gray написал(а):

толкиеном

%-)

0

346

Эалтаур

Que? У миня имунетед протиф грамарнасы, вражденный.

p.s. на моей советской книженции хоббита было написано именно Толкиен. Ничо низнаю Ы_Ы

Отредактировано Basil Gray (2014-05-14 23:03:00)

0

347

Доброго вечерочка

0

348

Basil Gray
если я тебе скажу,  что Варфорджи не взлетят, ты поверишь мне без лишних объяснений?

0

349

Всем доброе утро)

Возрождаем старую традицию)

0

350

Феликс написал(а):

Мне одному нравятся добрые и пушистые расы? >.>

о.О созданные УБИВАТЬ!
Всем ночера

0

351

Окси
мяяя! >.<

0

352

Ох уж эти аватарки...

0

353

Почти 500 экспы, пытаюсь подсчитать необходимое и... тупо не хватает О_о Вроде бы и 100+ стоимостей, как у верхних порядков магий, нет, а всё равно необходимое тут, необходимое там и... на важное и полезное даже близко не остаётся >.< дурдом

0

354

Феликс написал(а):

Почти 500 экспы, пытаюсь подсчитать необходимое и... тупо не хватает О_о Вроде бы и 100+ стоимостей, как у верхних порядков магий, нет, а всё равно необходимое тут, необходимое там и... на важное и полезное даже близко не остаётся >.< дурдом

откуда у тебя 500 экспы?!

0

355

Мордред
Кхем... *внимательно смотрит на нынешний 118-ый уровень мёртвого Феликса, переводит взгляд на правила понижения уровня для неудачников, прищуривается на гнома

0

356

Феликс
Ну ты прям мооооощный :)

0

357

Мордред

*Неопределенно пожал плечами* Зависит от того о успехе книг ты, расы или аэродинамических их свойствах которые вполно можно дообосновать =)

0

358

Basil Gray
А если я скажу тебе, что уже узнал, что Зик против техно-рас?  :nope:

Феликс
Кхем..* посмотрел на 50+200 очков опыта в профиле Пушистого и почесал репу* Все равно не понимаю откуда 500 и  что за правила понижения уровня.

0

359

Мордред
Зик против техно, остальная админка против фурри (была по крайней мере раньше). Будет ли кто-нибудь вообще принят - гадать сложно. Есть подозрение, что могли бы пройти аналоги архонов или аскурийцев, но на другое м/з или стихию >.>

А с уровнем всё просто - Феликс помер, я делаю нового перса, уровень которого будет несколько ниже того, что есть сейчас. Подсчеты выдают 101-ый уровень, минус спорт навыки - выходит где-то 480 опыта на всё про всё %)

0

360

Феликс написал(а):

Мордред
Зик против техно, остальная админка против фурри (была по крайней мере раньше). Будет ли кто-нибудь вообще принят - гадать сложно. Есть подозрение, что могли бы пройти аналоги архонов или аскурийцев, но на другое м/з или стихию >.>

А с уровнем всё просто - Феликс помер, я делаю нового перса, уровень которого будет несколько ниже того, что есть сейчас. Подсчеты выдают 101-ый уровень, минус спорт навыки - выходит где-то 480 опыта на всё про всё %)

Теперь понял. Кого делать будешь? И что по сюжету будешь делать дальше?

А про техно расы - жаль. Я тоже хотел варфорджей. Сейчас думаю кого писать вот

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно