FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Флуд криворукого человека

Сообщений 451 страница 480 из 993

451

Феликс
Не, это я про то, кто следующий вымрет.)
Хах. Ну, ключевое слово "возможно". Но я бы так не надеялся.

0

452

Феликс да бронзовые это тема0 особенно бронзовый дракон - воин) Плюхи со временем... даже слюни текут)

0

453

Дамиан
нууу... Гробе вымирать сложно, Энмы пол года вообще не было, что там у тебя в сюжете? Эпик битва есть? :)

Talorian Holycross
а еще удешевление и без того дешевого воздуха и (!!!) пустоты, которую 5-ого порядка очень полезно иметь, но очень дорого %)

0

454

Феликс 5й порядок это мерцание?

0

455

Talorian Holycross
дааа :) конечно сейчас еще шаг есть, но всё равно пустота в этом отношении на уровне эталона :)

0

456

Феликс ну да пустота эт тема) Но увы, драконов нет)

0

457

Talorian Holycross
попрятались все... Эндоригоса убили, остался Дамиан хе хе хе ^^

0

458

Феликс
прозрачный намек на следующего? =)

0

459

Мордред
неее, конечно же нет ^^

*в очередной раз проверяет Ловкача, фырчит и закрывает

0

460

Феликс
жди. Я вот разрушителя и варлорда жду

0

461

Мордред
и зачем ждать разрушителя, если он уже с месяц как сделан?

0

462

Феликс
тьфу. точно. значит варлорда

0

463

Феликс
ты все молчишь - кого делать то будешь? Крит-сина?

0

464

Сам не заметил, что разрушителя поменяли) Ничего так плюшка +95% к силе атаки, учитывая, что собираюсь брать биение стальных сердец, которая дает удвоенные модификаторы от БМа к оружейному стилю) получаем - Сила атак: +((159)*2)%*1.5 + 95% = на выходе к силе атаки добавляется 572%) Ни че так да?) это при условии, что сила только 8)

0

465

Talorian Holycross
абажди. Сровняемся по уровню - я тебе покажу бурст к силе атаки настоящий xD

0

466

Мордред да да) уже страшно)

0

467

Мордред
по задумке (на данный момент) будет эдакий рукопашничек, который будет а) как положено сину делать блинк+килл б) если не вышло, то давить противника высокими статами и блидом+болью

Talorian Holycross
за эталон урона предлагаю брать Кайзера, который в этом плане постарался ^^ еще до техник

0

468

Ох уж эта ммошная фалометрия... Ребят, это же литературная игра)) Ничего эти циферки и бонусики не значат. Завалят и не заметят, сколько раз уже было) Вон, кого там о камушек убили в бою с Арманом?

0

469

Альфарий
по крайней мере этими циферками можно потрясать и грозить окружающим, чего с длиной поста обычно сделать не удаётся >.>

0

470

Альфарий
ты не понимаешь, Гурончег. ДнД это диагноз.
Феликс
Всецело согласен, комрад. Кайзер крут. Сейчас получу варлорда, сделаю все те кузнечные махинации и буду бурстить урон в первую очередь. До кайзера не дотяну - класс не позволит. Не чистый дд. Однако со временем смогу кое куда выбраться думаю.

И вообще: Я ГНОМ!!!Я не хочу расчитывать графики активности электростанций!! Я хочу БУХАТЬ И КОВАТЬ ОРУЖИЕ!!!  Т____Т Тяжела жизнь студента-раздолбая

0

471

Дамиан написал(а):

Гроба, Энми, Я.

А я? :о
И полу-демоны не уникальная раса. Впрочем, я тоже не уникальная раса хД

Мордред написал(а):

ДнД это диагноз.

+1

0

472

Regret
собрать мистовскую гопку и поиграть в онлайне. Через д20 какой нибудь. Феля поводит

0

473

Мордред через скайп?

0

474

Talorian Holycross
скайп фигня - лагать будет. Рэйдколл или тим спик. И без видео играть  можно

0

475

Это вы уже на что тиму собираете?)

0

476

Альфарий
на Такхизис ака Тиамат

0

477

Мордред написал(а):

Regret
собрать мистовскую гопку и поиграть в онлайне. Через д20 какой нибудь. Феля поводит

Я за. Звучит интересно. Хотя я нуб нубский.

0

478

Тэкс... могу попробовать еще разок провести то приключение по ПФ :) благо теперь оно мне знакомо.
Но не более 5 человек в группе!

0

479

Феликс написал(а):

благо теперь оно мне знакомо.

Выбери меня! xD
Я как раз хоть научусь в ПасФайндер играть.

0

480

А, так это же карточная настолка :)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно