FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Флуд криворукого человека

Сообщений 511 страница 540 из 993

511

Бобр добр.
А анку пора дописывать. И так уже приснилось, что её выложил и приняли, а потом оказалось, что история и до половины не дописана х_х

0

512

Talorien так а что ты ждешь? Тебе лучше до скачка успеть.

0

513

Феликс
Хммм... Либо файтер, либо магус.

0

514

Regret 135 для распределения) У тебя рожа не треснет?)

0

515

Talorian Holycross
Нет. Тем более, что будет 155.

0

516

Regret уже накидал, что будешь брать?

0

517

Talorian Holycross
Честно говоря - пока нет хД
Но точно будет хаос 10-ого порядка.

0

518

Regret так мало хаоса так как он по уровням требователен?

0

519

Talorian Holycross написал(а):

так мало хаоса так как он по уровням требователен?

Угу. На 52 втором могу взять только 9.
А еще позже еще будут ачивки, в стиле, получили 10 по качеству алхимика, демонологии и еще какой-нибудь фигни.

0

520

Regret
хочу 10 качества в кузнечку и оружейку

0

521

Regret а ты до скачка 52 не успеешь набрать?

0

522

Мордред написал(а):

хочу 10 качества в кузнечку и оружейку

Возьми уник, который тебе на один час повышает навык кузнеца и оружейки до 10. Ну или сейчас немного потрать опыт, а после скачка выполняй задания, связанные с МЕТАЛЛОМ.
Talorian Holycross
Вряд ли.)

0

523

Regret ну да, выиграть два боя ты в ряд ли успеешь

0

524

Talorian Holycross
Если я закончу приключение, то получу еще несколько уровней. Если успею каким-то финоминальным образом закончить ЗОБ, или его уровни пойдут в основной опыт - то тогда вообще все в шоколаде.

0

525

Regret понятно) ну попытка не пытка)

0

526

Regret
в скачок я уезжаю в МФ, и вряд ли уеду оттуда до следующего скачка. Буду заниматься крафтом,добычей и вызовами.

0

527

Мордред ну кстати насчет совета Регрета) насчет временного повышения качества навыков. Ты как на это сам то смотришь?

0

528

Talorian Holycross
Неее.я постепенно, квестами да верностью. От уника на час толку нет - за час выковать даже нож нереально.

0

529

Мордред так почему на час?) Запили что то типа "Молитвы Хахраму", которая на какое то время дает удвоенные показатели к качеству мирных навыков) Делов то)

0

530

Talorian Holycross
Жду у моря погоды).
Скачок, если так подумать, мне погоды не сыграет - разве что статы сразу повысить

0

531

Talorien
а повышенные статы как раз таки мутят погоду.

Я тут вообще жду что там дальше в новогоднем ивенте будет то

0

532

http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2012/013/0/2/emote_blacksmith_by_web5ter-d4m7buo.gif

0

533

Мордред у кого шансов больше у тебя или Джесс?)

0

534

Talorian Holycross
это ведомо одному лишь Зику. Ты еще не забывай что Кими еще в игре

0

535

Мордред я про нее как то не подумал)

0

536

Regret
о! Решил изучать демонологию? Не желаешь ко мне в скачок присоединиться, я там как раз собрался науку познавать. Да только одному скучно :/ И я не маг, а значит не побаловаться с призывами и пентаграммами...

0

537

Доброе утро?

0

538

Альфарий Доброе)

0

539

Talorian Holycross
Пост!Пост!Пост!Пост! *марширующий хирд сверхзвуковых сферических гномов громко топает ботинками*

0

540

Доброго дня вам *проследил глазами за группой скандирующих, сферических дварфов, улетающих в даль* Дааа ну и дела.

Лисичку в догонку Х)

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/furry-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-furry-art-furry-feral-1254006.png

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно