FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Флуд криворукого человека

Сообщений 31 страница 60 из 993

31

Ари
Еще как уделает. Только вот чем это обернется...

0

32

Доброго утра =)

Послал Вифрейке как-то б-г кусочек сыра...

https://pp.vk.me/c617619/v617619511/7d6c/UnLTRw3To40.jpg

0

33

Ваит Фокс Фэила
Скорее вороне. Просто в этом варианте басни лиса оказалось чуть более человечной)

0

34

Талориану повезло больше, чем его тезке, да-а)

0

35

Talorien
Ну а как по другому? К тебе бы пришла слуга Этерии и подарила рога, которыми ты бы стратега забодал?)

0

36

Я сделал это! Я закончил ЛЕТОПИСЬ!!!

0

37

Всем дня

0

38

Альфарий
Хоу, Альфа.
Давно тебя не видел. Как ты?

0

39

Regret
Да нормально, вроде)
Чет ты летопись закончил, а я её в упор не вижу Оо Ещё не выложил?

0

40

Альфарий
Рад за тебя.)
Все очень просто - графическая оболочка новости делает Джесс. Так что, я жду ее.
Как только она будет готова - выложу летопись и создам одну темку, как раз насчет графического оформления.

0

41

Эалтаур
Да хотя бы башня упала бы и всех задавила о_о Кроме тех, кто стоял в центре, естественно ^ ^

0

42

Привет, народ.
Мне одному удобней читать просто текстовую версию?

0

43

Валлор Вингрент написал(а):

Мне одному удобней читать просто текстовую версию?

Нет.) Тут и другие так говорили, но... Я решил все сделать по чесноку. Сделаю опрос, а там посмотрим.

0

44

Парам-пам. Всё призрак нового года не домучают.

0

45

Гробовщик
Думаю пост-два еще)

0

46

Эалтаур
Да похоже на то. Вопрос только про момент сам. Х)

0

47

Гробовщик
Нуооо! *О*

0

48

Regret
Хм?

0

49

Гробовщик
Некоторые между прочим, ждут этого момента, чтобы зарегистрировать персонажа)

0

50

Эалтаур
Догадываюсь.) Тал, да Феля, видимо. Ты что-то ждать не стал.)

0

51

*чувствует себя Вестником Поста* Х) Дальше всё развитие событий от самих игроков зависит. Вряд ли один ещё пост. Но как знать.

0

52

Гробовщик написал(а):

Хм?

Ты вернулась?)

Гробовщик написал(а):

Ты что-то ждать не стал.)

Так босс же новый.

0

53

Гробовщик
Тал, может быть, и не этого ждет). Точнее, не только этого. Если совсем точно, то просто лень снова вспоминать и расписывать кучу информации х_х

0

54

Talorien
И это тоже.)

Regret
В смысле вернулась? Я вообще-то ещё арену не доиграла (обещано было бой с драколичем доиграть). Ну и не говорила, что вообще исчезаю. Сказано было, что больше не хочу играть в сюжете и на арене (новое). Остальное - прошлое и нынешнее (без квестов), это уж как захочется. И как силы на то будут. И что больше ни к чему не обязана. Так что моё тут нахождение и отсутствие явление спонтанное.

0

55

Кто скажет Werner Falstrom, что этот персонаж на аватарке у него уже занят НПсом Вестником Виспером?

0

56

Гробовщик
Феля уже выложил свою анкету, а я...а мне ждать нечего. Ну были бы эти пару уровней в начале, ну и что. Зато как раз столько веселье вокруг происходит - бгб, зоб, босс,вызовы. Очуметь просто

0

57

Гробовщик
Основа основ, так сказать).
Но думаю, до конца недели выложу. Скорее всего. На крайний случай, до конца последней недели 2014 года.

Отредактировано Talorien (2014-04-28 08:40:22)

0

58

Аркана
Привет-привет =)

0

59

Аркана
Теоретически - можно, хотя это хлеб смотрителей анкет =) Если надо - помогу, скайп мой известен, ЛС тоже не под запретом)

0

60

Аркана написал(а):

где ты

Тут) С прибытием)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно