FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Флуд криворукого человека

Сообщений 601 страница 630 из 993

601

Зик больше в скайпе не сидит?

0

602

Альфарий
Мне это самому интересно. Второй день его поймать хочу
Кстати, Альф, ты какой уровень после скачка получишь?

0

603

Мордред
В смысле какой? Вот какой у меня сейчас, такой и будет. Откуда новым взяться?)

0

604

Альфарий
ну за сюжет может еще что получишь, квест какой-нибудь завершишь или бгб. ПРосто хотел предложить то, что мы давно с тобой хотели устроить. 1 на 1. Дуэль =) Помнишь спор годичной давности - кто сильнее? Уровнем мы почти одинаковые. Я щит свой буду использовать буду только в крайней ситуации и буду сражаться топором.

0

605

Мордред
Почему нет? Скачок начинается, опыт за арену переходит в "реальный". Я беру технику, активирую уник. И можно биться) Давай тогда в рамках скачка как-нибудь, до победы, но не до смерти. И запряжем себе какого-нибудь ГМа для судейства :)

0

606

Альфарий
ты чего? Обновления арены не читаешь? Теперь за 10 бп с рыла можно устроить дуэль как обычное бгб с судейством.  Ты после скачка будешь с уником и техникой, я после скачка буду с новым оружием и броней. Посмотрим кто кого, а?

0

607

Мордред
Я не читаю то, что не считаю существенным :)

Раз на арене такое обновление, то вообще шикарно, сыграем)

0

608

Альфарий
Мордред
делаем ставки, делаем ставки!

0

609

Феликс
Да я проиграю, уже знаю)) Как раньше, так и нынче не умею воевать. Буковками.

0

610

Феликс
нам как раз таки не интересно делать ставки. А вот в принципе бой 2х воинов, без магии(руны и техники не считаю)...Это будет интересно. ооочень интересно
Альфарий
фигова туча обновлений арены как таковой - новые виды и условия проведения боев - это не существенно? Пше!

0

611

Альфарий
откуда столько пессимизма? Я тоже воин форумный уровня "ниже посредственности"

0

612

Где б еще лвл намутить((((

0

613

Мордред
А в чем смысл? У меня уже давно сформировалось ощущение, что я вообще ничего не решаю в плане боевок. И все зависит далеко не от меня, а от мастера, а значит то, знаю я обновления или нет для меня никакого смысла не имеют. Один черт захотят о камень уронить: уронят и убьют. Или заведут в такую дыру, из которой не выходят. Резон следить за обновлениями, если один черт сдохнешь, не способный на это как-то повлиять?) Уж лучше наслаждаться другими аспектами литературной игры, как то: эмоции, переживания, социалка, тактика, стратегия... И стараться не думать о неотвратимости смерти)

0

614

Альфарий написал(а):

Мордред
А в чем смысл? У меня уже давно сформировалось ощущение, что я вообще ничего не решаю в плане боевок. И все зависит далеко не от меня, а от мастера, а значит то, знаю я обновления или нет для меня никакого смысла не имеют. Один черт захотят о камень уронить: уронят и убьют. Или заведут в такую дыру, из которой не выходят. Резон следить за обновлениями, если один черт сдохнешь, не способный на это как-то повлиять?) Уж лучше наслаждаться другими аспектами литературной игры, как то: эмоции, переживания, социалка, тактика, стратегия... И стараться не думать о неотвратимости смерти)

Я с тобой не соглашусь

0

615

Я думаю, что конечно такой фактор имеет место быть, но если сам все более менее правильно делаешь, то все норманом становится.

0

616

Джессика
Я лишь высказал свои ощущения, а насколько они близки к действительности, это уже другой вопрос) Да и... пофиг. Вообще. Все равно уже стремиться не к чему, после Догмы так и не реабилитировался полностью) Убьют Альфа, сделаю ещё одного. Если не забью

0

617

Джессика
А зачем тебе так много лвлов?)

0

618

Ари
Мне много не надо, мне всего 1 хотя бы. Две техники хочу  :(

0

619

Альфарий
Мне кажется, тебе надо себя в другой стязе попробовать просто и отпустить идею о демонологе, как я когда то отпустила валькирию- бой бабу, на которую создавала похожими всех своих следующих персонажей.

0

620

*тихая ненависть к техникам*

0

621

Мордред написал(а):

*тихая ненависть к техникам*

От чего же?

0

622

Джессика
ты можешь себе представить нашего Гурончика отыгрывающего скажем...хм.... Фури-друида?

0

623

Джессика
много причин

0

624

Джессика
Может за сюжетку что-нибудь прилетит)

0

625

Джессика
Вот-вот, читай Моржа. Меня не ничто больше не вдохновляет, по другому не могу. К черту легкие пути, я ведь мог бы играть какого-нибудь барда и вообще не париться!
Но нет. Это просто. А вот демонолога попробуйте? Я попробую. Во второй раз. И в третий. Пока не получится, черт его дери. В этом мое вдохновение нынче... А там может и перепадет какая-то власть, слава) Но я раньше сдохну, определенно точно.

0

626

Альфарий
мастера всякие бывают ;)

Мордред
если честный бой, то уровни примерно равные и обвес равный или по правилам новым

Мордред написал(а):

Фури-друида?

это такой... который быстро и яростно машет кастетами?

0

627

Феликс
Конечно

0

628

Феликс
не ферала-шифтера, а какого нибудь вифрея друида-хиллера. Который улыбается,радуется жизни и люит окружающих.
лвлы 58й против 60го, у него есть мощный уник и техника, у меня мои руны. ~equal, i think.
Ибо весь опыт что у меня есть сейчас уйдет на повышение навыка топора до ветерана. и все. останется 2 опыта

Отредактировано Мордред (2014-05-22 15:49:41)

0

629

Альфарий написал(а):

росто. А вот демонолога попробуйте? Я попробую. Во второй раз. И в третий. Пока не получится, черт его дери. В этом мое вдохновение нынче... А там может и перепадет какая-то власть, слава) Но я раньше сдохну, определенно точно.

Мастерство ролевика в перевоплощении)

0

630

Двоякое чувство, когда философ тебя хвалит за трезвость и умение рассуждать логически, а ты сам помнишь как утром с своей возлюбленной такого наговорил, что логика там и рядом не плавала  :confused:
Однако, здравствуйте.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно