FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Флуд криворукого человека

Сообщений 631 страница 660 из 993

631

Джессика
Ну значит я бездарный, тупой нуб, не способный в творчество и перевоплощение ;)

0

632

Talorien
Любовь не должна быть логичной)

0

633

Ари
Это тоже да, но все же намечались и явные перегибы).
Что еще хорошего поведаешь?

0

634

Альфарий
Ладно тебе, не нуди, а то старую пластинку завел про невезучесть.

0

635

Джессика
:D

0

636

Я кстати где то видел персонажа, в акциях вроде, почтальона или гонца, а что если подобное замутить и с собой , не один же гонец на весь Мистериум вконце концов. Будет такой полезен нынче или нет ? Лепить очередного рейнджера просто не хочется и умирать кстати тоже. ^^

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-05-22 16:45:50)

0

637

Ваит Фокс Фэила
Интересная, но опсаная работа, ввиду наступившей войны)

0

638

Джессика
Но как нельзя лучший способ посмотреть мир, =) ежели не бегать где попало а по родной стихии ушастых, то есть лесам коих в Мистериуме много , ну разве что пустыня, горы и земли немертвых исключение, то можно себя обезопасить, я поглядел так пасивные умения, если упор в лесные и атлетические сделать, то бегать будешь как ветер и ныкаться, как кошка в темной комнате.

0

639

Кажется кто-то уже давно писал как можно восстановить утерянный пост. Не подскажете, дамы и господа? Уже второй раз подряд теряю практически готовую работу на конкурс. Вымораживает, знаете ли.

0

640

Эйзекиль
Недописанный пост сохраняется в окне быстрой отправки, в том случае если страница не была намеренно удалена из кеша. Такое случается при неправильной отправке или нажатии некоторой комбинации клавиш.

0

641

Ари

*печальный вздох* Стал бы я обращаться, если бы работа там была?

Судя по всему, безвозвратно утеряна. Что поделать: дубль три. Воспользуюсь наконец таки вордом.

0

642

Альфарий
зато с лайками ;)

Ваит Фокс Фэила
интересная идея! Куча потенциальных квестов разного рода

Джессика
если квест в основной игре идёт, то к скачку должны пару уровней дать

Мордред
собственно проверка покажет ;)

0

643

Эйзекиль
f5 на непрогрузившейся странице может выдать "вы хотите отправить заново?", так же ктрл+шифт+т и последующее "назад" до момента с текстом. На мозилле и хроме должно работать

0

644

Феликс

Нет, у меня феерический талант про[терять] вещи, при пользовании которым ничего не помогает.

Мордред

Кстати, о дуэлях.

Я, год назад написал(а):

3) Сразиться один на один с какой нибудь бронированной консервой: Мордред, Кайзер, Леонард etc и закопать её без гроба. Консерва же.

Отредактировано Эйзекиль (2014-05-22 17:51:31)

0

645

Феликс
О дааа))

0

646

Эйзекиль
я тебе тогда обещал по моему помочь умереть под камнем,змееныш?

Отредактировано Мордред (2014-05-22 18:58:06)

0

647

Мордред

Не-а, ты мне обещал подарить лопату, карлик.

Да что перепалка, бесполезно. Кого в распорядители брать будем?

0

648

Прости, Гуронче
Эйзекиль
Арисами. После скачка.  Правда ты на 9 уровне выше, это неприятно.

0

649

Миру - мир ! Курите правильные трубочные зелья от лучших производителей Мистериума, лучшие трубки.... здесь была реклама но огр ее съел вместе с.. ага правда правда

Свернутый текст

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/furry-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-furry-art-furry-scalie-1237031.jpeg

+1

650

Мордред
Да ладно, я понимаю твой страх перед Альфарием... Не хочешь унижаться

0

651

Мордред

Ой вэй, тебе мало того, что ты обмазан адамантом, как вифрей добротой и кавйностью?

0

652

Эйзекиль
Адамант не адамант, а против тролля не убережет)

0

653

Эалтаур
ты мне вообще денег должен
Альфарий
Страх? Не помню, зато помню как у тебя просто рвало пукан малость =) С тобой мы тоже подеремся, дружище, но сейчас тут это ползающее решило напомнить о себе
Эйзекиль
и все таки это +200% к уклонению от апнутого скила разведчика, а не хуры муры. Так что, скользкий приятель, выходит все равно неприятно.

0

654

Мордред

Я согласен на обоюдную неприязнь, мой бородатый друг. Твои жестянки уставать не умеют.

0

655

Эйзекиль
в любом случае никто не мешает нам попробовать. После скачка сыграем

0

656

Мордред

Такида.

Кстати, я тут много пропустил, похоже. Что это тебя с молотов на топоры потянуло?

0

657

Эйзекиль
увидишь ближе к скачку

0

658

Эйзекиль
Ему надоело забивать, потому он хочет рубить на корню)

Доброутра, товарищи!)

0

659

Всем доброе утро)

0

660

Ари
Альфарий
Утра и вам, товарищи хД

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно