FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Флуд криворукого человека

Сообщений 721 страница 750 из 993

721

Альфарий
Это был фарс)

0

722

Regret
А я не знаю когда у моего перса днюха Оо Пусть будет тоже 3-го октября. Значит, моему будет уже 31 год :) Кажется, это особая дата, не?

0

723

Альфарий
Стареют наши персонажи, стареют хД

0

724

Альфарий
Regret
А мне...эммм...724)))

0

725

Эалтаур написал(а):

А мне...эммм...724)))

Все еще юный эльф XDDD

0

726

Эалтаур
С таким возрастом у твоего персонажа должна быть история с качеством быть...

0

727

Эалтаур
нафиг мне твой крафт - топорище мне скорее всего скрафтит Гроба. По идее мы с ним в МФ тусить едем на скачок: выпивка, горячие источники и гномьи бабы.

0

728

Мордред написал(а):

гномьи бабы.

Сомнительное удовольствие... Хотя это еще с каким соусом подавать ^_______________________^

0

729

Regret
мы гномьих баб подаем с металической стружкой и крошкой гранита, для остроты так сказать.

0

730

Эалтаур
я это к тому: денег надо. в башню может я и загляну в ту, скачков эдак через пару. Но денег надо, эльфик!

0

731

Мордред написал(а):

мы гномьих баб подаем с металической стружкой и крошкой гранита, для остроты так сказать.

Звучит остренько XD

0

732

Мордред
бородатые гномьи бабы)

0

733

Regret
тебе кстати много прислали эпилогов или некрологов?

0

734

Мордред написал(а):

тебе кстати много прислали эпилогов или некрологов?

Не так уж и много =/
Чувствую, буду каждому писать отдельно в ЛС с распросами, в стиле: "Пссс... Эпилог не хочешь?"

0

735

Альфарий
Вот не надо мне тут про бородатых гномих

0

736

Мордред
Хе-хе-хе-хе

0

737

Regret
а мне писать особо нечего: приехал помочь на фронт, через пару суток пришел приказ от Фринга Стоунбрингера "Dwarves, to the mothership". Хотел уехать, а Пес припряг к "героической обороне лагеря"

0

738

Regret
А Ари после скачка будет 35 =)

0

739

Альфарий
Бородаты ваши суккубы, Товарищ Федор. И волосы у их как рощи под мышками. И зубы кривые. А наши гномихи милые и румяные, чуть пышки, зато леща втащить могут без проблем

0

740

Мордред
Эпилог - собственно, это то, что происходит с персонажем во время скачка. Он не только заканчивает "предыдущую главу", но при этом является своеобразным прологом и на следующую главу.

0

741

Как понесло всех старость своих героев отмерять х)
Всё равно в силу возраста умрет максимум один человек. И то если кто-то захочет взять этого человека

0

742

Ари написал(а):

А Ари после скачка будет 35 =)

Ох стареют люди, стареют ._."

0

743

Regret
ааа... ну тогда ненене. Я буду бэком много отыгрывать скачок: крафтить постами, описывать, думать и размышлять. А так же есть вероятность что у меня будут гости в МФ, а может их и не быть.

0

744

Talorien написал(а):

Как понесло всех старость своих героев отмерять х)

Проблема в том, что после 52-ого уровня, мне уже не будет смысла считать время и возраст персонажа .___."

0

745

Regret
Мутации изменят жизнь)?

0

746

Мордред написал(а):

Я буду бэком много отыгрывать скачок

Я напишу туманно и без конкретики. Не боись - в этом я мастак.

0

747

Talorien написал(а):

Мутации изменят жизнь)?

Угумс. Существо хаоса не стареет.

0

748

Regret
"Подался в Ночной Дозор" епт. Светлый плащ, молот и щит, и верная адамантовая броня ушли в прошлое. На смешу пришел тяжелый адамантовый фул плейт, огромная секира и все в рунах от пяток до кончика шлема - и теперь все черное-вороненое. Весь скачок добывал руду и камни, плавил, ковал, зачаровывал, торговал - покупал и продавал, зарабатывал бабло, тратил бабло, бухал, лапал гномих, лапал жену Гробы, бухал с королем гномов, нюхал кокаин, сходил в рейд на гоблинов и скавенов(пофигу откуда появились - наверное из обдолбаного мозга и его фантазий).
"Мальчишник в Мал'Феросе"

Отредактировано Мордред (2014-05-23 07:59:06)

0

749

Regret
А если произойдёт мутация, из-за которой старение вернется? оо

0

750

Мордред
Окей, как-то так и запишу. Принято~

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно