FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Флуд криворукого человека

Сообщений 751 страница 780 из 993

751

Regret
писать про кокаин, пьянки с королем, жену гробы, ночной дозор и скавенов не стоит. Я же добропорядочный гном, гордость семьи и достояние Армии Королевства Гномов

0

752

Talorien
Вряд ли. Это что-то расовой способности хаоситов.
Плюс, на аттракторе я могу убрать ненужные мне мутации х)

0

753

Мордред написал(а):

Я же добропорядочный гном, гордость семьи и достояние Армии Королевства Гномов

Естественно я не буду это писать. А жаль. Я бы еще парочку сомнительных эпизодов добавил, хе-хе-хе.

0

754

Regret
можно было бы конечно устроить и непотребства, но Силя помер, и мы с ним не устроим уже кутеж

0

755

Мордред написал(а):

можно было бы конечно устроить и непотребства, но Силя помер, и мы с ним не устроим уже кутеж

Ну ты можешь и один, или с Гро на пару. Кстати, надо бы ему написать...

0

756

Regret
одному конечно весело, но не продуктивно. А вот если Ари возьмет геоманта, приедет в МФ, и мы забухаем....То о движущемся Центральном Плато и Лава-Серфинге-Этих-Чокнутых-Туристов будут слагать легенды

0

757

Мордред написал(а):

бухал, лапал гномих, лапал жену Гробы, бухал с королем гномов, нюхал кокаин

Прячет на всякий случай бочку "Настойки Бомбардирской" 110 летней выдержки и трубочные зелья шедимского помола, припоминая вчерашние стайки гномов, гоняющих импов по потолку.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-05-23 08:43:59)

0

758

Ваит Фокс Фэила
*перейдя на сверхзвуковую скорость выхватил у вифрея бочку из рук, осушил в три глотка, крякнув при этом "фееее" и встал за бар. Перевернув табличку "Бар Моржа. Открыто", он принялся готовить себе любимый Зеленый Ядерный, как учил дядя Силя.

0

759

Мордред
А если я тебе еще скажу что при каждом переходе на сверхзвук всем вокруг кажется, что по их ушам проехалась молния...

0

760

Мордред
*Причетает* Безобразие какое то, опять дварфы разбежались и гулеванят.

0

761

[b2]Ари[/b]
Дык зашибись же!  :crazyfun:
Ваит Фокс Фэила
*кинул в ушастого полотенцем, которым протирал стаканы*

0

762

Увидите Дами - пните его хорошенько. Больно уж мне надоело ждать своей очереди на пост по неделе с лишним.

0

763

Расфлудились однако =\

0

764

Basil Gray
*вышел на сверхзвук и , убегая из бара в магазин за пиццей, пнул по ножке стула на котором сидел Бэзя. Загоготал как дурашко и улетел в закат*

0

765

Мордред

*Меланхолочно остался сидеть на одной согнутой ноге, при том что вторая была закинута на первую. Зевнув, почесал задницу и пробормотал что-то про "носящихся тут всяких"*

0

766

Ничего себе флуд пошел предскачковый)

Мордред
Мой у гномов лет 100 жил, как раз приблизительно, когда твой батя подростал. Так что язык знаю, знакомые есть, может и заеду. Но разгульного образа жизни не обещаю, а вообще что-то на манер буддизма проповедую)

Альфарий
Ну так а что, плохая история что ли?

0

767

Эалтаур
ну и нафиг нам буддисты в царстве алкоголя и веселья? Давай меняй жизненную позицию

0

768

Мордред
Я буду вас с утреца бодрить)

0

769

Разного времени суток всем :)

0

770

Феликс дарова)

0

771

Talorian Holycross
как жизнь архонячья? :)

0

772

Феликс
Привет, Пуфыстый!

0

773

Феликс
И тебе разного о_О

0

774

Мордред
Ах тыж, едрить даэдрить, чем я теперь стрелков поить буду ! но полотенца для танка вы метаете точно, не зря "Бомбардирской" ее назвали =). "Вифрей выудил из чулана адамантитовый веничек и побежал за сверхзвуковыми дварфами."

0

775

Мордред
да какой я теперь пушистый? Вон, последний мех вылезает

0

776

Ваит Фокс Фэила
* хирд сверхзвуковых сферических дварфов вдруг резко остановился и развернулся
-Мужики!Чебурек!
Единым движением они присели, вытащили изза спины чОрные адамантовые секиры огромного для дварфов размера, и... прыгнули. В длину, конечно, но в высшей точке высота полета составляла 4 метра. Что же сделает вифрэй?*

0

777

Феликс
ок. будешь волосатым и потным шедимцев

0

778

Мордред
"Какой Вифрэй ? " гласила надпись на табличке, аккуратно повешанной на веник, торчащий из за спины некоего чучело образного объекта подозрительно смахивающего на Вайта.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-05-23 12:31:19)

0

779

Ваит Фокс Фэила
*по приземление хирд совершенно не заметил какое-то там чучело и не останавливаясь, оставив после себя борозду и изрядно попортив огороды, рванулся вслед за запахом убегающей кошатинки*

0

780

Мордред
Лисятинки ! =D *Отмахивается на ходу половиной веника, метко кидая прутики в бороды нарочно спутывая их  Х)*

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-05-23 12:36:34)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно