FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Флуд криворукого человека

Сообщений 781 страница 810 из 993

781

Ваит Фокс Фэила
*неожиданно в вифрея летит пяток адамантовых секир*

0

782

Мордред
Говорил же работает ! а раньше они ими только махали, еще десять кругов и действие потихоньку пройдет, а сейчас вперед к тем елкам на подвиги, пока не остыли я там видел... а неважно, дрова сами себя не порубят! *шустро  убегает кустами, как и положена всем лисятинам*

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-05-23 12:47:48)

0

783

Ваит Фокс Фэила
*тут выяснилось что хирд не собирается рубить лес....Он просто протоптал просеку, подмяв под себя деревья,кустарник и пару рынков*

0

784

Мордред
Ну вот, теперь еще эльфы штраф выпишут, но зато  еще пол часа такого бега и прямая дорога до Иридиума готова !

0

785

Теперь я человек-лаборатория! Мвахаха!

0

786

Ваит Фокс Фэила
*гномы вкрикнули хором несколько слов, и руны на их доспехах загорелись разными цветами - голубым,желтым,зеленым,красным. Сами же гномы будто получили один большой пинок под зад разогнались так сильно, что смогли взять вифрея в кольцо, кольцо на столько плотное что вифрею не удастся найти щели пролезть, а прыгать не вариант - гномы тоже прыгнуть, еще и топорами махнут. Что же теперь предпримет наш друг-ушастик?*

0

787

Regret
Heisenberg?

0

788

Черд =D  А "Всем по бочёнку Темного за мой щёт "  не прокатит ?

Свернутый текст

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Skyrim-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D1%82-1252966.jpeg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-05-23 12:57:46)

0

789

Мордред написал(а):

шедимцев

Это фамилия? Иван Шедимцев - неплохо звучит.

0

790

Эалтаур
Кстати неплохо.
Ваит Фокс Фэила
Мяяяяясоооо...Уже удалили часть лишнего причем

0

791

Мордред
Ужасы какие Х_Х Вифрэи костлявые и от них болотиной пахнит толи дело Мясистые орки, или демоны с золотисотой корочкой *отобрал свой хвост у самого шустрого и бородатого дварфа*

0

792

Ваит Фокс Фэила
*гномы кивнули плечами показывая, что запах болотины им не в первой - во время отдыха в Париже им приходилось питаться улитками и лягушками*

0

793

Мордред написал(а):

улитками и лягушками

Кстати, довольно вкусно.

0

794

Мордред
Вабаджек настало твое время !
Пожал плечами и переливающейся радужной дымкой, верхом на люминесцентном мухоморе, полетел зигзагами непонятно куда.

0

795

*офигев от подобной наглости, гнмы начали хором читать молитву Шеогорату. Тот услышал, поржал, и присал всем по летающему кругу сыра, оседлав которые гномы снова полетели за вифреем*

0

796

Гриб не будучи дураком, увидав агрессивно настроенных врагов великой грибницы, оценил остроту порубателей в руках,  отрастивл ноги и мускулистые руки,с криком я не мухомор а трюфель, ухватил Вифрэя сидящего на шляпке за хвост и ломанулся в самые густые облака разгребая их ногами.

0

797

Доброй день всем)

0

798

Альфарий
Добрый бобрый )

0

799

Я просто оставлю это тут Х)

Свернутый текст

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%A4%D0%BE%D0%B1%D1%81-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%B8%D0%BB-1246921.jpeg

0

800

Ваит Фокс Фэила
Ты выиграл =D

0

801

Лавфул ивил-лавфул ивил... смогу ли я ужиться с прямой противоположностью своего хаотик гуда? О_о

0

802

Феликс
Конечно сможешь =) нужно только убедить себя в том, что Феликс тоже был лавфул, ну и ивил в придачу!

0

803

Ари
дааа, конечно :)

0

804

Доброе утро.

0

805

Альфарий
доброе. Новое бгб напоминает мне о том старом бгб, что ты когда то планировал для Скай, Рыгречана и Оксида

0

806

Что бы утро было бодрым)

0

807

Talorian Holycross
Не люблю тверк в целом - хоряги мало. + Считаю что в исполнении белых он убог

0

808

Всем ясного неба)
Мордред
Новое БГБ? Это то, которое с лабиринтом? Формат необычный, что-то новенькое...

0

809

Мордред
Чито? Напомни))

0

810

Месфей Эралдон
Вот уж что-что, а ясного неба над головой мне уж совсем не хочется -____-"

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно