FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Флуд криворукого человека

Сообщений 811 страница 840 из 993

811

Regret
Солнце, море, лето, пляж... Прекрасные деньки я скажу)

0

812

Месфей Эралдон
Мое тело не способно жить в температуру выше 20 градусов по Цельсию хД

0

813

Regret
Но живет же)

0

814

Месфей Эралдон
оно самое. Формат типа исследования.
Альфарий
Повспоминай - ты тогда еще бои на арене вел

0

815

Мордред
Раньше ведь тоже таких много было Оо

0

816

Месфей Эралдон
Оно тает.) Прямо сейчас я медленно умираю...

0

817

Альфарий написал(а):

Чито? Напомни))

Он, видимо, говорит про то, где я, Ты и Скай бегали по тюрьме, а вела нас Окси.

0

818

Regret
нет. Я вспомнил - то был поворот мышью, а потом Гуронче запилил "Пространство кошмара". Я все перепутал и смешал
Месфей Эралдон
Не много и не мало. Посмотрим чем удивят мастера в этот раз, у меня есть вкачаный навык и хорошо

0

819

Мордред
А. Замок Кошмаров. Ну да, вспомнил)

0

820

:crazy:

0

821

Talorien
?

0

822

В свое время партией в ДнД проходили квест, на посвящение меня в братстве, для повышения ранга. "Обряд верности". Фишка в том, что в конце обряда дают маску. Артефакт эдакий. У каждого своя уникальная. Обряд по сути представляет собой выжимку испытания моей души и разума, слабости и страхи, гордыня и прочее. И в процессе испытания от твоих решений изначально пустой монолит маски превращается в готовую - элементы маски зависят от выбора пути и решений, принятых в ходе испытания. Если какое то испытание провалено - маска по чучуть ломается. Ночь убили, но прошли - жестко было на самом деле. Отыгрыша была куча, боевки не было вообще.  Ну и дм сначала набросал мне скетч с элементами, а подруга нарисовала потом бета версию маски уже красивой и в цвете. Просто решил поделиться приятными воспоминаниями:

Собсно рисунок подруги.Крест - глазница

http://cs618121.vk.me/v618121886/623e/m-qXWRTKrOc.jpg
http://cs618121.vk.me/v618121886/6234/t_m-pC_t43c.jpg

Свойства маски:
Одевается на лицо без всяких креплений
Каждый ход наносит 5 урона пока одет
Добавляет 6 урона молнией к атакам оружием
Хозяина маски нельзя воскресить после смерти

0

823

Мордред
Я хочу сыграть в это Оо

0

824

Мордред
звучит больно О_о

0

825

Альфарий
12 часов психомарофона? Не стоит...

0

826

Мордред
ДнД, это же настолка? Расскажи мне, я не врублюсь.

0

827

Феликс
посуди сам - дан халявный доступ к урону молнией(можно брать черты на урон)
+ о НЕ ПЕРЕКРЫВАЕТ другие стихийные уроны на оружие.
+ при вступлении в это братство на обряде посвящения мы получили умение дэйли "Кипящая кровь". Скилл на себя, который либо +2 к одной из защит на выбор кроме КД, либо прибавляет урон огнем к урону оружием(бесчисловой т.е. сам огонь от скила урона не наносит, однако дамага  любого обычного воинского которую выкидывает кубик считается одновременно и огненной и физической. И этот огненный урон ТОЖЕ НЕ ПЕРЕКРЫВАЕТ другие стихии.

Т.е. если я впихаю на оружие допустим ледяную чарку.... Понял? =)

Альфарий
ну да. Подземелья и Драконы же

0

828

Мордред
Ладно, задам вопрос с другой стороны. Чем эта настолка отличается от, скажем, вархаммерской? Масштабами?

0

829

Альфарий
Как минимум типом настолки, ибо вархамер это варгейм и он играется по совершенно иным правилам.

Феликс
Ах да - еще когда перс входит в состояние ранен, у него включается скилл "Длань Эфиальта" - подарочек от демона. И когда ранен получаю +2 ко всем броскам атаки(+пафосно светящаяся огнем рука)
А тепреь добавь к этому двуручный топор со свойствами "высококритичный"( дополнительно к скилу кидаешь еще одну кость урона) и "брутал 1"( если во время броска УРОНА выпадает 1 ты перекидываешь кость пока не будет другой результат, отличный от единицы), а так же перки для топора вроде "Крит при выпадении 19" и ряд чарок и скилов которые дико бурстят крит урон и крит атаку.

И подводя черту под всем этим, что бы ты мог оценить и осознать всю имбовость моего перса - кость урона моего топора это d12...

0

830

Мордред
А, в общем вархаммер - это стратегия, а ДнД - это РПГ, верно?

0

831

Феликс
т.е. сейчас я почти 10й лвл и с 1 крита который выпадет на дэйли используя максимум абилок и Очко Действия за 1 ход я могу нанести....ну около 140-150 урона. За 1 ход. Персонаж 9,5 уровня.

0

832

Альфарий
если говорить очень кратко и грубо то - да, ты прав

0

833

Мордред
Окей. Блин... хочу в большой город. Хочу в настольный клуб...

0

834

Альфарий
мы не в настольном клубе играем. 5 человек + мастер, хата плута, ночь с субботы на воскресенье, каждую неделю

0

835

Мордред
Ну, мне придется начинать с клуба, я же больше не знаю никого, кто этим заниматься. В ближайших... ~400 км от меня)) Клуб по-любому есть в Ростове. Съезжу туда летом, как денег подзаработаю.

0

836

Кажется... я пока жив. о_О

0

837

Гробовщик
Все мы пока ещё живы :)

0

838

Beatrice
Хаосаааа.
Рад видеть новенького.

0

839

Beatrice
Аналогично.)
Ох. Ничего. Я смотрю на скайп и ничего не делаю. Видимо - скоро уйду спать.)

Какими судьбами на форуме?)

0

840

Beatrice
Что же, удачи вам с этим. Она потребуется. Я гарантирую это.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно