FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Флуд криворукого человека

Сообщений 841 страница 870 из 993

841

Beatrice
Кто? Я-то? Нееет. Просто это мой такой способ пожелать удачи.)
Не за что.)

Увы, должен вас покинуть. Устал, устал.
Приятной ночи.)

0

842

Доброе утро, товарищи)

0

843

Хэй, народ

0

844

Утречка :) Все живы?

0

845

Феликс
скоро будем мертвы - бгб началось

0

846

Мордред
не волнуйся, не сразу же вас убивать будут?

0

847

Живы, вроде :)

0

848

Феликс
а ты прикинь: мы только освобождаемся от оков как тут же срабатывает триггер, пол осыпается вниз в лаву, а дверь оказывается миражом. Surprise motherlover!

0

849

Альфарий
тоже молодцы :)

Мордред
но в полёте вам придётся зацепиться за висящие неровности обрыва и... тут начинается самое интересное

0

850

Феликс
*представил себе гнома который зубами прогрызает тунель в скальной породе* Знание пещер в перфект, чо. Морж знает как делать пещеры xD

0

851

Мордред
Морж знает, Морж ползал ;)

0

852

Феликс
Ползают наги

0

853

Мордред
в туннеле 0,5х0,5м ползают даже орки ;)

0

854

Феликс
прогрызая тунели дворфы автоматом устанавливают факельное освещение, водопровод и сети ловушек. Зубами.

0

855

Увах...

0

856

Regret
Когда пост в скачке ждать?) Там я, если что, уже начал, все жду тебя)) Было бы классно закончить его к окончанию скачка, а то мне нужно ещё предоставить ссылки на отыгрышь для повышения демонологии.

0

857

*С невозмутимым видом попровляя медвежью шкуру* Холодает - скачек уже не за горами.
*Истерически бегает и выдергивает из хвоста шорсть* Сенсей, вернитесь я больше не буду пропадать на неделю,  правда, честное вифрейское.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-05-25 12:26:54)

0

858

Ваит Фокс Фэила
*глаза хирда налились кровью, и к вифрэю обратились горящие безумные взоры гномов
Кто тут у нас медвежью шкуру напялил? Медведя убил?! Умри!!! И вытащив секиры, с включенными рунами, хирд принялся за старое. Праведная месть, чо*

0

859

Альфарий
1. Можешь кинуть ссылку на свой пост?)
2. Я сейчас в самом конце приключения. Осталось недолго. Но вот Стефан подтормаживает.

0

860

Мордред
Да я жеж в плюшевую, в плюшевую, *Показал бирку дварфам* Шкурозаменитель "медвежий" идентичный натуральному.

0

861

Regret
Скачок

0

862

Пыщ~ Я тут посижу, да... Завтра ещё половина восьмого рабочего дня и всё... Х_Х

0

863

Цитата дня:

Зик Грейсон написал(а):

но есть мнение что в скором времени композиции будут обновлены

Отредактировано Мордред (2014-05-25 18:02:05)

0

864

:jumping:

0

865

всем массовый здряв! С вами Венум, и сегодня мы поговорим о дроу!
да, именно о дроу, не о ману-астар, как они сами себя называют, а о дроу, можете считать меня расистом, но все же для меня он дроу. С одной стороны сильная и самая первая раса появившаяся в этом мире, и все их до кирпечей в штанах бояться, мол "уууу, это дроу, они капец опасные". Но я так понимаю они весьма не против соседей сверху - некромантов и зомби. Но почему-то против остальных. таки странно. И что скажите мне на милость такая сильная и благородная (по их словам) раса делает под землей? Ну ладно т.эльфсы, этих бедолаг напугали пауки да прочие, устроили попуболь и загнали в пещеру как саблезубые тигры в свое время загнали полумартышек. Но тут то ПЕРВЫЕ в мире, а живут в колупаевке)

0

866

Доброе утро, товарищи)

0

867

Венум
1. Первые, еще не значит самые многочисленные и сильные.
2. Они расово не выносят свет, чо им делать на поверхности?
3. "Венера в третьем доме, не велят!" (с)
4. Здрям! =)

Альфарий
С добрым =)

0

868

Венум
Ари
Это все большое заблуждение. Ману Астар - одна из ветвей первоэльфов, давно исчезнувших и распавшихся на на две ветви: Ману Астар и Высших эльфов, а также возможно еще и нагов. Высшие эльфы делились на лесных и солнечных, но потом границы между ними стерлись, образовав расу Светлых эльфов. От них же произошли еще и Темные эльфы, как самая новая из ветвей.

Отредактировано Эалтаур (2014-05-26 11:03:24)

0

869

Эалтаур откуда такие познания?)

0

870

Эалтаур и сразу же твоему эльфу подружка)

тык)

http://sa.uploads.ru/t/og0Tp.jpg

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно