FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Флуд криворукого человека

Сообщений 961 страница 990 из 993

961

Talorien
дротики? Может складное что-нибудь? :)

0

962

Феликс
Складное... Велосипед "Кама" бы неплохо, но его вроде еще не изобрели =( Вообще можно взять двойной глейф с лезвиями на тип копий и запилить у него в центре перемычку. В итоге получатся либо два дротика, либо один глейф.

0

963

Talorien
Зик одобряет глейвы ;) Сам же хитрый пользует магию Металла для скрытого ношения

0

964

Talorien
А таскать как ты его будешь? Вместе с луком то. =/ Не, хрень. Но как хочешь, конечно.

0

965

Гробовщик
В ножнах, как еще). Иных вариантов не ведаю.

Феликс
Увы, у меня сейчас никак не маг. Даже рядом не лежал).

0

966

Talorien
Тогда должен быть обязательно высокий эльф. Что бы полуторник в ножнах не волочился Х) А ещё за кусты не цеплялся.

0

967

а всем доброго дня господа)

0

968

Гробовщик
А спина на что)?

Венум
И тебе не хворать)

0

969

Talorien
Тогда очень широкую спину, что бы там помещался и лук и меч. =/

0

970

Гробовщик
Крест-на-крест. И колчан по центру)

0

971

Talorien
Шмотри не запутайсо.

0

972

И да, лучше не вводить в яндексе запрос "меч и лук за спиной". Он выдаст что угодно, но никак не скрины для одного модов Обливиона х_х

0

973

Talorien
О, лучше катану возьми Х)

0

974

Гробовщик
И зачем)?

0

975

*тихо рыдает в уголке, причитая о новом патчноте рун и ресурсов*

0

976

Talorien написал(а):

И тебе не хворать)

ага, спасибо. смотрю нового перса пилишь. а ты у нас быстрый) вон многие после смерти своих персов по долгу отходят))

0

977

Talorien
если ты будешь выходить в егеря, то я бы на твоем месте взял бы лук и 2 одноручных топорика - бородовидных или томогавка

0

978

Мордред
А что тамо? оо

Венум
Сам по себе я бы где-то через годик отошел, но желание пройти скачок таки стимулирует. Да и общее безделье тоже)

0

979

Мордред написал(а):

новом патчноте рун и ресурсов

это где ты нашел?)
дарова кстати)

0

980

Мордред
Если я дойду до егеря, то основным вооружением станут два глейва. Хотя... Подумаю. Посмотрим как проверка пойдет.

0

981

Мордред
Он видимо тут твои рассуждения увидел.

Talorien
Так же как и полуторник, что б было. А вообще, лучше бы ещё подумал на счёт оружия.

0

982

Talorien написал(а):

но желание пройти скачок таки стимулирует.

да, скачек вообще стимулирует, у меня он будет второй по счету, и походу дела уже второй я так же буду доигрывать в другой теме)

0

983

Гробовщик
он эти рассуждения еще раньше видел в скайпе...
Talorien
Венум
посмотрите темы со списком Рун, Металлов и Драг.Камней.

Я сейчас гемороюсь с подсчетами

0

984

Гробовщик
Думаю ужо, думаю). Но полуторник, все же, кажется штукой оптимальной. Может все же перейду обратно к одноручке, дабы не выпендриваться.

Венум
Не успеется квест довестись?

0

985

Talorien написал(а):

до егеря,

а ты значит уже точно определился с легендарным классом??? Везучий человек)

0

986

Венум
Давненько уже определился). Снайпер - штука приятная, но с спецификацией не свяжется.

0

987

Talorien написал(а):

Не успеется квест довестись?

ну конечно, мы еще даже первый пункт не выполнили, а Венума успели уже три раза отравить, и обрести какую-то супер силу)

0

988

Венум
Ну не скажи, я быстро Альфа написал)

0

989

Talorien написал(а):

но с спецификацией не свяжется.

ну океюшки, дела твои)) я сам лично жду, выжидаю, за легендарным классом не гонюсь)

0

990

Альфарий написал(а):

Ну не скажи, я быстро Альфа написал)

оооо, Гуроныч)) дарова) ну то у нас шустрый чувачок)) Даже чуть и этого перса не угробил почти)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно