FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Флуд криворукого человека

Сообщений 121 страница 150 из 993

121

Ари
Дело в том что и ГМы толком не понимают где рамки дозволенного. Может быть сейчас иначе, но будучи на твоём месте я тоже этого не осознавал и играл так как мне кажется верным, но это не значит правильным. В любом случае законы того что игрок и ГМ должны получать удовольствие от игры немного исказились. Как можно получить удовольствие если ты всегда неправ.

0

122

Эдди Кинертепинтрон
Тем не менее я продолжаю играть так, как считаю верным и вполне себе получаю удовольствие. Видимо чье-то "верно" совсем не совпадает с реальностью(не будем всё-таки считать ГМов совсем дураками, да?)

А насчет того, чего ГМы не понимают... если ГМы уходят далеко-далеко в свои понятия и удаляются от реальности, то можно попросить их разъяснить, каким-таким мистическим образом это работает. Как правило люди получают ответ. Другое дело, что этот ответ может людей не устроить, но с этим ничего не поделаешь, приходится беседовать дальше, до тех пор, пока проблема не разрешится.

0

123

Совсем не будем, но это сказал не я, а ты.
Мне бы не хотелось устраивать споры, я всего лишь хочу высказать свою позицию, так как я немного понимаю в этой игре. Но основное слово немного. И уверен ты не больше.
Когда я начинал играть персонажи были Героями, с большой буквы. Сейчас я перестал это чувствовать. Тебе скорее всего это не понять. Я не понимал почему люди начали уходить, но система похоже дала сбой, и меня это очень огорчает. Кто то похоже заигрался.
Удовольствие от игры уже не то, но меня всё же что то держит, сам не знаю что и почему.

Отредактировано Эдди Кинертепинтрон (2014-05-03 20:55:49)

0

124

Эдди Кинертепинтрон
Меня лично больше смущает скорость, но скорость дело понятное и не надо на этот термин давить. Своеволие ГМов меня чаще забавляет, чем огорчает и я прекрасно знаю как с этим работать.

Не всякая беседа - спор) Да, это правда, нынешние персонажи не такие Герои, как, возможно, были раньше. Это большая проблема и с ней надо работать, но могу сказать, что на многих боевых форумах(боевых в плане ориентированных на бой), ГМа всегда стремятся создать такие ситуации где герои испытывают трудности, иногда фатальные. Думаю, что понимание слова "герой" у нас очень разное.

0

125

Мне всегда казалось, что трудности и беспредел разные вещи. Раньше форум работал на игрока, не в плане того что делал жизнь легче, а давая ему то что ему было интересно для своего персонажа. Сейчас складывается впечатление будто всё что не вписывается в рамки изничтожается. Хотя бы взять пример гробы(про себя умолчу). Зачем тогда было давать те возможности, которые не нужны ГМ.  Если уж дали право владеть ими, то сделайте игру для Героя интересной. Пусть это будет трудно, но главное(как было раньше) это удовольствие от игры, и не только с одной стороны.

0

126

Эдди Кинертепинтрон
Да, именно в этом и заключается "Большая проблема" =) Но ты видишь лес рук в ГМы? Видишь тех, кто готов отдавать себя и свое время другим? Вот, это вторая "Большая проблема" =)

В прочем это так, трудности общие..)

0

127

Значит Зик должен точно расписать планом квесты и КО, где будет точная инфа, куда и что и пусть они ему следуют. А не придумывать трудности на пустом месте.

0

128

Это невозможно. Игроки сами порождают трудности.

0

129

тут главное исходить из правила будет ли это интересно игроку, а не ГМу. Согласись если нет игроков, то зачем нужны ГМы

0

130

Эдди Кинертепинтрон
Это безусловно, тут не с чем и спорить. Но это не всегда работает когда приходят игроки со своими желаниями в уже продуманную систему. Вопрос, должна ли система каждый раз подстраиваться под игроков? Я лично считаю, что не должна.

0

131

А я вот, как Эдди кстати, тоже больше не получаю удовольствия от форума

0

132

Так я говорю не о новых игроках, а бы хотел сказать слово за старых. Те кто играет давно и с хорошим онлайном, игрой, фаном. Новичок всегда может прийти наплевать и свалить. Нужно думать о тех кто действительно полезен как игрок. Мне кажется нужно пересмотреть некоторые принятые решения. Просто в один момент получиться так что все старые уйдут и тогда действительно придётся играть только с однодневками.

0

133

Эдди Кинертепинтрон
Остается лишь оформить все мысли и изложить их людям ответственным за всё) Разговор оказался полезным)

Грустные вы, какие-то ._. Или я слишком оптимист.

0

134

Джессика
И это печатно)) пИченьку будешь? ))

0

135

Эдди Кинертепинтрон
Не, я сладости на ночь не ем)) Я лучше пойду доделаю по графике работы для форума.

0

136

Мне это так всё напоминает... напоминает... напоминает умирающий Промежуток. Вот и Братья заговорили, чувствуя перемены.
Блин. Как в Тургор поиграешь, так он и не отцепится >___<

0

137

Гвендолин
Только братья обычно говорили: "Всё хорошо и ничего не надо менять, цвет надо беречь"

Не все, но большинство.

0

138

Ари
Кто-то из них, как я помню, всё-таки признал неизбежность перемен.
Увы, я забыла, кто именно =/
Но какая, в общем-то, нафиг, разница? Никакой разницы, нафиг, нет.

0

139

Всем вечера, что-то грустно у вас тут, с чего такое уныние? *посасывает ром из кружки*

0

140

Кажется, в воздухе витает запах перемен. Или это лишь желание их? Очевидно, что многим уже откровенно начинает не нравится отдельно происходящие вещи на форуме. С завидной регулярностью. Ваш Кэп))

А вообще всем дня. Вот когда уходил официально - каждый день сюда заходил и хотел вернуться -_- Когда вроде бы вернулся. Вообще не могу. Уныние и упадок в душе, как только думаю о том, что делать тут дальше.
А у вас как у всех дела?)

0

141

Дарк соулс или Мистериум
XD
Всем привет)

0

142

Даёшь воскрешение Гурона!

0

143

Кель'Джин
Как-то ты припозднился Х)

0

144

Лэо
Дарк Соулс 3: Мистериум.
Но даже Дарк Соулс добрее - там после смерти продолжает играть, по новому пытаясь пройти трудное место :)

0

145

Да, Мистериум суров =)

Доброго утра)

0

146

Ари
А как иначе?)
Суровое средневековье, маги, нежить и еще много кого) это и должно быть непросто

Я вообще не понимаю возмущения некоторых, вот чес слово

0

147

Лэо
Странное удовольствие такая игра приносит) Мазохистическое, хех. Но каждому свое, что уж тут...
Да и какое к черту суровое средневековье? Где костры священной инквизиции, чума, викинги, безземельные рыцари-разбойники, мочевые пузыри, вместо стекол? Не суровое это средневековье. Это вообще черт пойми что, но мир все-равно интересный)

0

148

Альфарий
Ну, суровое средневековье без магии в стиле дарк фентези это одно, а тут совершенно другое
Не под тем углом смотришь

0

149

Лэо
Если что-то называть суровым, то это что-то должно быть суровым во всем.) Суровым и сердитым.

0

150

Альфарий
Эх, я уже и забыл что ты редко меняешь свою точку зрения, точнее делаешь вид что пеняешь, а по факту при своем мнении

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно