FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Флуд криворукого человека

Сообщений 151 страница 180 из 993

151

Мне нужен пост мастера, как то разрешающий ситуацию.

Чисто теоретически, их может подобрать один из отрядов Империи.

0

152

Regret
Так то да, я читала статью Рога и на это и стала рассчитывать. Но если там была такая активная игра нпс, отсюда и хочу знать мастеру ли отписаться или быть может мне самой.

0

153

Такс. Решил тут накалякать пару строчек для особо впечатлительных людей. Ато мало ли.

Во-первых. Не стоит воспринимать эмоциональную неудовлетворенность отдельных личностей, особенно, которые сами не знают - чего хотят, как общую атмосферу на форуме. Те, кому нравится играть - играют, те кому нравится работать - работают, а те кому нравится зудить - зудят.
Во-вторых. Не стоит воспринимать начало дачного сезона и череду майских праздников, как застой. Настоящий мистериец способен отдыхать самыми разными способами ;)
В-третьих по статистике, собранной психологами 95% страхов людей являются вымышленными.

Ну и напоследнок, я тут кое какие расчеты провел, и понял, что скачок времени, будет где-то через полтора месяца. Пограшность - две недели, но через неделю, я уже официально объявлю дату скачка, посему, советую поторопиться всем, кто играет в вызовах, поскольку вызовы во время скачка проваливаются.  Новые вызовы брать не рекомендую.

Ну и наконец, с праздниками вас, ребята)))

0

154

Зик Грейсон

Зик Грейсон написал(а):

будет где-то через полтора месяца

*Посмотрел на свой квест и запаниковал*
А за поздравление - спасибо!

0

155

Лэо
Да, я консерватор)

П.С. Явление мессии дабы успокоить народ - Бог жив, Бог с нами :)

0

156

Regret написал(а):

*Посмотрел на свой квест и запаниковал*

Хех, не ты один) А хотя... может успеем.

*ушла заниматься постом, временной скачок - отличный пинок!... для меня хЗ*

0

157

*зевает* Теперь, походу, снова придётся становиться ночным зверем. Иначе и спать, и учиться, и Гвен с Орни до скачка тянуть - хрен я чо успею.

0

158

Нейтральный персонаж написал(а):

Холикрсс

Звучит как оскорбление XD

0

159

Всем утра!

0

160

Какое там нахрен утро.
Но всё равно всем его самого.

0

161

Точняк без меня флуд сдулся, вот прям как чувствовал)

0

162

Пф... Тоже мне, пришёл высказался. Уже всё слышали раньше.

0

163

*вылез из цитатницы, перечитав* бедный мой живот! ХD

0

164

Рубрика брутальных эльфов продолжается)

+

http://cs320725.vk.me/v320725643/af71/dkHCsG4aPr0.jpg

0

165

Эалтаур написал(а):

Рубрика брутальных эльфов продолжается)

Скорее это полуэльф о_О У эльфов не растёт растительность на лице Х) Иии... слишком уж бруталн, нереально брутален для эльфа. Х)

0

166

Гробовщик
Растет. У эльфов начинает расти борода в третьем цикле жизни. То бишь примерно через 15-20к лет жизни. У Кирдана была борода к примеру, хотя он был эльфом.

0

167

Эалтаур написал(а):

15-20к лет

Это ещё дожить надо =/ С нашей то статистикой пару месяцев прожить трудно.

0

168

Гробовщик
Полномасштабная война. Линия фронта, ничего удивительного. Но от того не менее жалко их ((

0

169

Exelum
Судя по написанному вверху, скоро жертвы считать устанем.

0

170

Гробовщик
Ну у нас эльфы другие. Нормальные эльфы стареют вместе с миром. А здесь эльфы мрут быстро.

0

171

Гробовщик
Прибавится тебе работенки.

0

172

Exelum
Если меня не убьют ХD

Эалтаур
Да нет, в истории то и долгожители есть. Х)

0

173

Гробовщик
Ну это просто метаболизм такой. К жизни мира это отношение не имеет)

0

174

Эалтаур
Интересно, какой самый эльф-долгожитель из игроков, если брать не возраст, а время прожитое в основной игре?

0

175

Exelum
Да видимо ты. Правда у тебя вроде как всё же туго с возвращением в Мистериум.

0

176

Гробовщик
Судя по всему скачок проведу на Аскурии. Сейчас предстоит судьбоносный разговор с Архмаршалом. Надо составить речь...

0

177

Exelum
Составляй... Только без пафоса, они там похоже этого не любят. И кратко. Х)
С одной стороны даже хорошо, всего этого не увидишь, а с другой... Один херой у нас остался, вся надежда на Веню. Ну ещё может профффесор будет грудью защищать всех. Ну и конечно неписи.

0

178

Гробовщик
Увижу, не сомневайся. В случае возвращения.

0

179

Exelum
Последствия.

0

180

Кто-то написал(а):

Пирит почти невозможно обработать, так как для его обработки нужен огонь насыщенный эфиром огня

Не всякий огонь насыщен эфиром огня, и не всякий воздух эфиром воздуха и так далее. :) Вот Источники (места концентрации стихии) с коих собиратели энергии и добывают эфир тех или иных цветов - да, насыщены. К примеру.
Хотя описание смотрятся кривовато с литературой точки зрения, не поспоришь)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно