FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Флуд криворукого человека

Сообщений 181 страница 210 из 993

181

Заменить огонь на пламя или т.п. и все дела.

Слишком заострять внимание на тафталогии канеш можно но на греат факап она не тянет - скорее на назойливую ошибку по неопытности.

0

182

http://www.lfgcomic.com/wp-content/uploads/2014/05/lfg2811-771-may05-14.gif

Это прелестно.

0

183

С победой на Азарой-Мууном!

0

184

ктото когото прибил?

0

185

Basil Gray Ну не то что бы прибил, и не то что бы конкретно я) но да Великий лич из семерки Марагора повержен.

0

186

Юхуху! Поздравляю всех. Власть Марагора пошатнулась!

Talorian Holycross
Ари
Поздравляю вас, ребятки.
Talorian Holycross
Спасибо тебе большое, умница. Мы гордимся тобой =*

И да. Няшечка Вергилй в роли Азара слишко хороший, чтобы бы стать великим личом. Скорее всего он бы просто при помощи Ямато вскрыл себе брюхо, чем быть пешкой в чужих руках.

Отредактировано Эалтаур (2014-05-07 09:34:24)

0

187

Эалтаур Окси надо поздравлять) Ари там участия не принимал)

0

188

Ну и как без няшной демоницы)

тык

http://sb.uploads.ru/t/hfm09.jpg

0

189

Люблю блич и касплэи по нему)

тык

http://sa.uploads.ru/t/NlPAY.jpg

0

190

Talorian Holycross
на грани фола)

0

191

Эалтаур
Зато канонично, если ты о пикче =)

0

192

Доброго здравия, гвардия!

0

193

Talorien
Добря!

0

194

Regret
Уря, живые!
А то после отъезда кое-кого кое-куда у меня присутствует явно выраженный дефицит общения т.т
Что хорошего поведаешь? Как май, труд, мир)?

0

195

Talorien
Да, я живой. Живой и хаотичный х3
Ох. Вот так дела. Ну ничего, я скрашу как минимум десять минут твоего времени.))
Все прекрааасно~ В учебе все идет легко и непринужденно. Игра тоже на месте не стоит. Марбас-хардбас, правда, напрягает, ну ничего.
Сам как?)

+1

196

Regret
Как когдай-то отмечал Каэ (вспомнить бы его местный ник) - живые по определению хаотичны. Хотя тут, конечно, случай вдвойне эксклюзивный).
Буду весьма благодарен ^ ^
В глубокой прострации. Учеба не то кончилась, не то - нет, а потому и организм не знает - не то в спячку впадать, не то за ум под финал схватиться. С игрой аналогичная ситуация - анкета 35% готова, а дальше все думаю куда бы этого хероя припихать).

0

197

Talorien
А этот Каэ уже нас покинул?.. О да.) Буду вдвойне, когда скачек, наконец, произойдет хД
А что, период экзаменов и практики у тебя уже прошел, да?
Ну, ты можешь подождать скачка и уже там определится.) А вообще, иди к эльфам. Тем, что охотятся на демонов. Будь их учеником х))

0

198

Regret
Вспомнить бы). Серпико, во.
Период экзаменов идёт, но в силу постоянной практики на семинарах для меня этот период самый легкий. Ремонтная практика начнется с июня и пока не грузит.
Эт-то да). И как до такой жизни докатится знаю, и отец кто. А вот саму суть жизни сочинить не могу <_> Или скилы набирать и рушить суть повествования, или делать упор в персонажа и черт с ним.

0

199

Talorien
А, Серпи. Давно я его тут не видел... Он что, нас покинул?
А, понял-понял. По сути, тут не сделаешь большой перерыв, так что... Сосредоточие, пыщ!~
Ну какова тут бывает суть?.. Мог идти по стопам отца, коль тот был охотником на демонов. Семейное дело так сказать.

скилы набирать и рушить суть повествования, или делать упор в персонажа и черт с ним.

А ты совмещай приятное с полезным.)

0

200

Regret
Не слышал о таком повороте о_о Может просто я неясно выразил мысль)
*Концентрируется*
А вот тут ГА просветил, что батя скорее сына на Аскурию запустит, нежели допустит его до таких вот работ).
Поэтому-то дело и затянулось).

0

201

Talorien
Ну я тоже не слышал, однако и во флуде я его почти не вижу...
Ну ничего себе поворот. Я хотел бы тебе предложить вариант с демоном, который убивает сестру (которой у тебя и нет... или есть?), но это уже такой баян, который ни в какие ворота не лезет. Зато сразу появиться огромная мотивация, перед напором которой даже папаша сдастся.

Talorien написал(а):

батя

Но это же батя твоего персонажа и если ты его правильно пропишешь...

0

202

Regret
Этот кадр весьма летуч. Иной раз и на месяц же пропадал).
Как ни странно, но почти такой же боян у меня в описании и будет). Только сестра станет сама...демон О_О. Пусть и двоюродная И это будет... Энмико О_О

0

203

Дя, образовались небольшие дела, которые, похоже, затянутся до сна. Посему всем до свидания!

Regret
А тебе еще и спасибо, добр хаосит).

0

204

Talorien
А, ну тогда еще ждем его на огонек.)
Вот так поворот! Я почти угадал с темой! А главная, какая будет драма и интрига! Мой пафосометр зашкаливает XD

Talorien написал(а):

А тебе еще и спасибо, добр хаосит).

Та не за что.)

0

205

Так, что тут происходит интересного.
Talorien
говорил, что анкету на прошлой неделе выложишь)

0

206

Всем утра.

0

207

Talorian Holycross
И тебе, да.

0

208

Regret 135 для распределения) норм)

0

209

Talorian Holycross написал(а):

135 для распределения) норм)

Это еще не конец. У меня есть аж еще одно очко верности для поднятия одного БГБ... Но это мало. Мне нужен 52 уровень .-.
Кстати, поздравляю со славной победой хД

0

210

Regret
Ничего, еще зоб впереди(надеюсь) и босс. Так что все будет нормально.

Моё авторитетное мнение

http://risovach.ru/upload/2013/10/mem/yaschitayu_32471923_orig_.jpeg

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно