FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Флуд криворукого человека

Сообщений 241 страница 270 из 993

241

Морда чутка поздно проснулся. Но лучше поздно, чем никогда.

0

242

Энмико написал(а):

При чем, я с его поста аж прослезилась XDD

Да... это не пост, а шэдевр хDDD Морд, ну ты задал!!! ХDDDD

0

243

*смущенно раскланялся*
Спасибо-спасибо. Эпичненький камбэк однако вышел.
Энмико
Если уж ты оценила, то все - вопрос "стоило ли писать?" отпал.  :glasses:
Джейн
Гном Трубошатател еще и не так задать может

0

244

Феликс
Играем по  4й  редакции, сеттинг - Эберрон.
Пати:
Лэм Плут-чейнджлинг с меткой Тени и кибер-глазом с ночным зрением
Скуания Артефактер-шардмайнд женского пола отыгрываемая парнем, по факту - собственность плута. Алкоголичка, ходит с мотокосой и строит роботов. оО
Жерар Эладрин волшебник - самый банальный волшебник, хаотик-нейтрал. Обладает жаждой знаний. После прочтения, найденной во время первой миссии, книги "Похотливая драконианская дева" получил от ДМа тренированный навык кунилингуса О_о
Лэммос Полуэльф-клерик. Еврей по национальности, но способностей лишен(пропавшие способности обнаружены у Мордреда и Лэма в соотношении 70% и 30%). Парень отсутствует на большинстве игр а потому до сих пор 5го лвла.
Шао Хай эльф-бард. Обладатель самого мощного артефакта в партии, который переплюнет даже мои - браслетик призывающий нивроттоптательски огромного магического стража.Склонен засыпать к 3 часам ночи посередине игры.
Ну и наконец я - Мордред Денейт Человек-Слеер(класс персонажа - по сути воин) с меткой Стражи. Выполняет роль танка в партии хотя перс по сути чистый дд. Однако имеет аномальные 84 хп(для сравнения у волшебника всего 45) а потому танкует. Обладатель самого большого пафоса в игре и самых клевых артефактных шмоток: черный плащ с капюшоном с эмблемой костра выполненной кровью, гладиаторская броня( перековкой переведена из Кольчуги в Чешую), ожерелье из клыков противников(демонов и прочих исчадий Бездны), боевая перчатка( как в Дарксайдерс), и артефактного копья по имени Жора, которое при ударе начинает высасывать кровь у врагов оО. Плюс еще у него в руке живет паразит, которого подсадил демоняка Эфиальт(демоняке 14 000 лет), и теперь когда персонаж ранен то у него рука покрывается магическим огнем придавая форму огромной лапы Сотоны.

Вот так и живем. Партия в среднем 8-10 лвла. На лето игры закончили, возобновим осенью.
ИГвендолин
Неожиданно правда?

0

245

Мордред
Мне не менее лестно слышать, что мое мнение так ценится =)

0

246

Мордред
Внезапней некуда просто.

0

247

Мордред написал(а):

Неожиданно правда?

Дык а кто Гвен-то?

0

248

Regret
это было обращение к Айту. Привед, Рыгретина!

0

249

РЫГретина XDDD

0

250

Мордред написал(а):

это было обращение к Айту. Привед, Рыгретина!

Реграт рад приветстовать вас.
Да, я понял, понял.
Но... Так кто был Гвендолин-то?
Энмико
Рыгреч, Регреч, Рингаль, Нья... Как меня только не называли, Эн ._.

0

251

Regret
Теперь будешь Рыгаликом XDDD

0

252

Regret

шутник.
Энмико
все свое время обитания тут зову его Рыгретиной

0

253

Энмико написал(а):

Теперь будешь Рыгаликом XDDD

Лучше уж Рогаликом. А то ведь и обидеться могу. Желтая пресса, желтая пресса!
Мордред
Какой есть, мсье.

0

254

*посмотрел объявление, тяжело вздохнул* Жизнь жестянка, а ну её в болото. Х__х

+1

255

Regret написал(а):

а кто Гвен-то?

Я Гвен. Я *неужели скажу всё-таки* смирилась.

0

256

А насчёт скачка скажу, что это здорово, а не жизнь-жестянка.
Надо бы хоть за бой уровни поднять, чтобы пропало ВОПИЮЩЕЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ. Надоело уже в адептках ходить при живом полученном дипломе >____<

0

257

*Вздыхает* изза сцраного лича все бльше чувствую себя каким-то неадекватным лирическим героем а не магом.... Надо бы довести дело до конца и  пару спелов накатать в мини-уники во время скачка...

0

258

Доброго боброго вечера , майские праздники великая лень и стим , страшные штуки.
Вот это эпичный Король мертвых ^^.

Лорд Нито

http://cs620528.vk.me/v620528485/4187/5Sgzf6as2dI.jpg

0

259

Точечный бронебойный анти-крепостной фантазм издалека и нета такого короля-копуши...

0

260

Гвендолин
Ничего это не здорово. Ну да ладно))

0

261

Эалтаур
А я не могу не радоваться, если честно. Но почему же можешь ты?..

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Лорд Нито

Самым эпичным злодеем на моей памяти был рыцарь Като из "Мио мой, Мио". Пожалуй, первый действительно страшный персонаж. Но этот тоже ничего так.
Като, Нито... это случайное совпадение, перст судьбы, или ты, вифреич, просто опечатался?

0

262

Хисока за бест. Ничонизнаю!!111

0

263

Гвендолин написал(а):

Пожалуй, первый действительно страшный персонаж. Но этот тоже ничего так.

Только я бы не сказал, что Нито прям злодей.)

Доброго утра всем.

0

264

Всем доброго утра)

0

265

Гвендолин
Совподение =)
Да и самым эпичным или злодейским его не назовеш , есть и похуже, как в Дарк Соулс так и вне его. Просто он эпично смотрится этака тушка из кучи костей и еще чего то.

0

266

Ваит Фокс Фэила

случайно получилось

http://images.vfl.ru/ii/1330457262/9ba5a814/358524_m.jpg

0

267

*отчаянно и безуспешно пытается надраться в стельку* Х,,,,,,х

0

268

А почему безуспешно? Нету материала?

0

269

Гробовщик
Пьянствуем?) *постучала пальцем по плечу*

0

270

Basil Gray
Есть... Только что бы алкоголь нормально подействовал, надо в одну рожу выпить бочку =/

Энмико
*повернувшись боком* Пытаемся.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд криворукого человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно