FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.


Руны, зелья, два клинка.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Асфир у такого учителя я бы поучился)

0

272

Talorian Holycross
Философским направлениям и темно-эльфийской мудрости? =)

0

273

Ари
Асфир
яяясно!
Вообще у нас предыдущий эпизод был очень и очень завязан на учеников, а потом... лето-каникулы-война... многие разбежались кто куда (возможно даже с форума). Я даже не знаю, остался ли кто из обучающихся первого курса еще, чтобы продолжать обучение :)
Хммм, скорее всего Канли будет в пределах Иридиума, но точной инфы нет никакой

0

274

Асфир не совсем конечно) но близко к этому) А если бы еще и твою близняшку позвать и поучиться вместе...)

0

275

В такие моменты жалеешь что нельзя сделать твинков-учеников лол.

0

276

Асфир написал(а):

в Аклории

Вон оно как) ну тогда стоит выжить в квесте, и навестить верхнее кольцо))

Всем массовый здраяв!)

0

277

Basil Gray
Пан Фляжко, а пан Фляжко. Почему фляжко?

0

278

Ари

*Демонстративно достал флягу из-за пазухи, поболтал, пригубил чутка и спрятал обратно*

0

279

Феликс написал(а):

. Я даже не знаю, остался ли кто из обучающихся первого курса еще,

Ну Линка, помоему Кель, еще Кими... а про других не знаю) из варов так учеников вообще нет помоему)

0

280

Венум нам с тобой можно будет показательный бой устроить в Аклории)

0

281

Венум
Тиамат есть..)

Basil Gray
У пана небось найдется малость кофейку?

0

282

Феликс
Должно быть, после скачка все вернется в Академию =)

Talorian Holycross написал(а):

Асфир не совсем конечно) но близко к этому) А если бы еще и твою близняшку позвать и поучиться вместе...)

Дамы предпочитают эльфов ^^

Basil Gray
Разве нельзя?

Венум
Милости просим в наш Иридиум =)

0

283

Ари

*Легким движением руки достает из воздуха*

0

284

Асфир

Твинков тут не жалуют. Даже наказание за своевольное пробивание на ролку есть.

0

285

Talorian Holycross написал(а):

показательный бой устроить в Аклории)

Да? оО ты так уверен?) после скачка ведь я тоже раскачивать опыт буду) и если Венька проживет второй скачек, так просто его не отдам))))
А ты что в преподы собрался? о.О
И я тоже? О.О

Ари написал(а):

Тиамат есть..)

еще бы вспомнить этого чела XD

0

286

Венум нет) но буду в Иридиуме тусовать)

Асфир вот оно как. понятно. Расистка)

0

287

Асфир написал(а):

Милости просим в наш Иридиум =)

ну скорее это моя фраза, ибо Иридиум для людей! Как и скайрим для нордов XD

0

288

Talorian Holycross, да ^^

Basil Gray
Я слышала, что у администратора Лины есть второй персонаж =)

Венум
Все в мире меняется ^^

0

289

Talorian Holycross написал(а):

нет) но буду в Иридиуме тусовать)

и вот такой значит архон подходит к обладателю магии света и говорит: "А давай смахнемся, посреди площади, перед храмом инноса!" а следопыт такой: "Да не вопрос! Только давай еще пол района разнесем!"))))))

0

290

Хммм, интересно каково близнецам в реале отыгрывать близнецов на форуме ^^  наверное весёлое занятие :)
Вообще игра за близнецов рано или поздно становится интересной идеей, но не на долго - сложно это всё-таки и муторно, плюс попахивает читом в плане прокачки и прочего

*собирается домой

0

291

Асфир написал(а):

Все в мире меняется

ну дожили)) понаехали темные в наш белокаменный! XD

0

292

Венум ну моя техника не настолько сильна, что бы пол района разнести) В качестве показательного выступления при открытии академии для варов такое могло бы произойти.

0

293

Феликс
К сожалению, а может, и нет, у меня нет сестры-близнеца)
Но идея не нова, зато здесь ее еще не было.
Кстати, не увидела тут и персонажа с гетерохромией, что тоже частое явление обычно.

0

294

Венум
На самом деле это ВЫ понаехали в наш Иридиум. Весь мир был нашим, пока не появились людишки =)

0

295

Talorian Holycross написал(а):

В качестве показательного выступления при открытии академии для варов такое могло бы произойти.

да проще просто на арену, на дуэль записаться, чтобы узнать у кого правда правее))))

Асфир написал(а):

ВЫ понаехали в наш Иридиум. Весь мир был нашим, пока не появились людишки =)

Ну если уж так, то до нас и Иридиума то не было!) Именно люди виновники того, что земли мидленда плодородны и столь разработаны! И если бы не люди, то и светлые эльфы имели бы возможность большего расселения, а значит и не послали бы экспедицию на Каталию, а значит, что своему существованию как расе, темные эльфы обязаны людям!))))

0

296

Венум
Люди уродуют природу своими технологиями и цивиллизацией. Вот посмотрите на вифрэев. Они прекрасны! А главное, в какой гармонии с миром и природой живут =)
Полагаю, если мой персонаж узнает о таких ваших измышлениях, вас придется лишить языка) Ведь вы тогда изначальные виновники их нелегкой судьбы.

0

297

Асфир
В расизме в рамках Мистериума нет ничего плохого)) Пускай каждая раса останется при своем, нечего плодить грязнокровок ^^"

+1

298

У меня расценки по услугам для всех рас одинаковые, так что мне всё равно кто, где и когда. Х) В и том и другом смысле.

0

299

Асфир написал(а):

Люди уродуют природу своими технологиями и цивиллизацией

Люди, самые слабые существа этого мира, не обладающие ни чем кроме собственного мозга. Поэтому, они вынужденны бояться, и из-за страха, становиться умнее и компенсировать свою слабость знаниями и опытом. Пещерным консерваторам это сложно понять, хотя темные эльфы и сами стали новаторами в соей расе, изменили природу под себя. так что ни так уж и далеко вы от нас!)

Примерно такой бы диалог в игре застал бы на за кружкой эля)

0

300

Альфарий написал(а):

Асфир
В расизме в рамках Мистериума нет ничего плохого)) Пускай каждая раса останется при своем, нечего плодить грязнокровок "

Золотые слова =)

Венум, темные эльфы - раса великих магов в Мистериуме. Не человеку судить о нас =)

Пить низкосортный эль с ... человеком - ниже нашего достоинства ^^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно