FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.


Руны, зелья, два клинка.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Гробовщик написал(а):

У меня расценки по услугам для всех рас одинаковые, так что мне всё равно кто, где и когда. Х) В и том и другом смысле.

И почем нынче опиум для народа? =)

0

302

Асфир
А как вы относитесь к демонам?))

0

303

Асфир
Нынче смерть стала слишком распространена, так что инфляция. Гробовщику работы нет почти, зато Вестнику Смерти столько, что не известно за что в первую очередь хвататься. Страшное безобразие.

0

304

Асфир
проверяющие буйствуют и не пропускают столь заезженные бояны!
рыжие-зеленоглазые!
добрые-страдающие вампиры!
личности с раздвоением!
маги-всёразрушители!
итд!
итп!

0

305

Асфир написал(а):

Пить низкосортный эль с ... человеком - ниже нашего достоинства

Ну придется достоинство понизить, ибо в столице людей с человеками придется каждый день жить) + от меня за чуждым языком не скрыться, Венум и наречие Нур знает!

0

306

Гробовщик
Обгоню или не обгоню тебя, флудотоварищ?))

0

307

Альфарий написал(а):

Асфир
А как вы относитесь к демонам?))

Пока мы не видим их - адекватно. Мы же не знаем о них ^^
Асфир работает в сфере тонкого мира и духов. Демонов ей не под силу изгнать. Но их можно убить =)

Гробовщик
*задумалась* Вестник Смерти - это что?

Феликс
Но близнецов пропускают же)

0

308

Асфир
Так и запишем-с))

0

309

Венум
Не особо разговорчивым персонажам это не важно, знаете вы наш язык или нет. Кстати, не понятно, каким образом вы его выучили =)
А проживание в столице людей совершенно не обязывает высокопоставленную особу темно-эльфийских кровей пить пойло в компании крестьян ^^

+1

310

*прочитал 2 страницы написанные пока Морж зависал в доте*
Мдеее. Яб поучился, если бы за это давали дофига опыта, но ингейм мне уже 74...так что не прет. Хотя как воину есть чем поучиться думаю у эльфийки с таким стажем.

P.S. Мужиги, иметь скилл готовки "на 4ку" это офигенно! Нафиг девушка-кухарка нужна, когда под Оззи Осборна, можно замутить для себя любимого все вкусняшки самостоятельно!

0

311

Мордред
Гному учиться у эльфа? Леголас и Гимли одобряют =)

0

312

Альфарий
Обгонишь.) Я тут хоть и стал появляться, но так активно.)

Асфир
Это есть воплощение Смерти среди живых.
Есть бог смерти - Жнец. А Вестники Смерти, это его... исполнители. Когда-нибудь, я допишу статью про Земли Мёртвых и всё можно будет обо всех прочесть...
На Каталии два Вестника Смерти. У вифреев Сирикка, у тёмных эльфов это Дрейк. В Мидленде (империя людей и Светлые эльфы), это мои "подопечные". Но это так... имена и такие подробности ни к чему, но... Ты же вроде как будешь преподавать спектрологию, и некая новая специализация с аналогичным названием. Так что в этой области персонаж сведущ и просто о существовании Вестников Смерти знает, без подробностей каких либо.

0

313

Гробовщик
Иными словами, это в какой-то степени дух?

0

314

Асфир
Не совсем. Это самая настоящая душа, только могущественная и наделённая определёнными силами Жнецом.
Духом, как и призраком, назвать нельзя, потому что у них всё гораздо сложнее. Но назвать мёртвыми можно. Хотя и они различны меж собой, сильно.

0

315

Асфир
ну в конце концов оба кузнецы,и оба воины. У тебя жизненного опыта поболе. А под конец обучения в обнимку поедем "за Море-Окиян"

0

316

Асфир
Как вы с Венькой-то умело, давно его так на место не ставили))) Вот бы и мне научиться, стольких бы неприятных воспоминаний не было бы...

0

317

Гробовщик
Значит, отношения выстроить будет даже забавно. =)
Уверена, ваш персонаж изредка встречался с Видящими. ^^

Мордред
Наша персона хотела на север, за горы к стене. =)
Охотиться будем на дракона!

Альфарий
Это ведь все шутки =) Просто не стоит принимать все близко к сердцу. Все мы сюда пришли развлечься и отдохнуть, разве нет?)

0

318

*стоит в тени и слушает* X D

0

319

Асфир
не проблема - "Отряд Самоубийц" это всегда весело.

0

320

Мордред
Почему же сразу самоубийц? Я умирать не собираюсь, уж не знаю, как вы)
Может, у гномов принято всегда идти на смерть, потому их популяция не высока? =)

0

321

Энмико
*вытащил из тени, обнял, усадил за стол рядом с Орни, которая зависла не донеся печенюшку до рта, и теперь мирно капает слюной себе в кружку с чаем*

0

322

Мордред
Так кружка с чаем переполниться может...

0

323

Асфир
Да уж...) Но, будучи я в человеческом облике, меня и Видящий не отличит от отпрыска презренного рода человеческого. Х) А вот в истинной форме, наверняка увидит, как и те, чья смерть уже близко, либо уже мертвы.

Энмико
Слышала? Нельзя благородным эльфийкам якшаться со всякими там людьми. Х) Хоть и не крестьянин, но кому это интересно. Х)

0

324

Асфир
*задумался*
Да, и то верно.
*Убрал кружку, подставил ведро*
Ну я не особо хочу умирать, просто драконы это такие создания...которые почему то не хотят умирать во имя экспы и лута.

0

325

Мордред
*машинально потрепала гномьи космы на голове* Привет ^ ^"
*наблюдает с интересом* Любопытно, а какова по своим алхимическим свойствам гномья слюна, пущенная в окружении девушек...? *задумалась*

Асфир
Многие не собираются, а все равно мрут...

Гробовщик
Сначала хотела сказать, что, разве я благородная эльфийка и разве ты не барон был в прошлой жизни, но потом подумала... У тебя в последнее время участились намеки, что мне с тобой не следовало бы общаться по некой/ким абстрактной/ным причине/нам. Мне это не нравится =\

Отредактировано Энмико (2014-06-04 17:30:12)

0

326

*задумался*
Я вот подумал отстроить себе малнький форто-замко-базу в каком нибудь красивом гроте. А почему бы и нет? Поближе к поверхности. Все равно в магазине отец заправляет. А вот в гроте можно сокровища прятать, обороняться.

0

327

Феликс написал(а):

Бальзак

А еще я Есенин и Дон Кихот.
Сам не знаю как, но иногда выбираются эти варианты.
А вообще... Не особо я люблю эти тесты, ибо постоянно в них вру xD

Асфир написал(а):

Хотя последних я что-то особо не наблюдаю...

Я мог бы стать учеником Аклории... Посмертно -_-"

0

328

Мордред

*задумался*
Я вот подумал отстроить себе малнький форто-замко-базу в каком нибудь красивом гроте. А почему бы и нет? Поближе к поверхности. Все равно в магазине отец заправляет. А вот в гроте можно сокровища прятать, обороняться.

Большие игры маленьких мужчин? X D

0

329

Энмико
у гномов есть такая пословица "Куй железо пока горячо". И слюну мы пускаем только на работы кузнецов уровня мастер. Не меньше. Девушки же не стоят сего нектара богов и растрат онного
*полез смотреть где среди белых волос спрятаны рога*
Тем более речь шла о слюне Орни, а не моей.

0

330

Альфарий написал(а):

Нечего плодить грязнокровок ^^"

Регрет, видимо, в ближайшем будущем вообще ничего не наплодит. Ибо... Бесплодие хаоса. Блжд!
Надо срочно найти ему тян и оставить потомство, пока может.

Асфир написал(а):

Люди уродуют природу своими технологиями и цивиллизацией.

Тут технологии за гномами стоят, в общем *Деликатно кашлянул*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно