FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.


Руны, зелья, два клинка.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Альфарий
Если бы да кабы, выросли б во рту эукариотические организмы... *мрачнеет все больше*

Мордред
*покраснела, испытывает желание забраться под стол* Мордэ, ты такой беспардонный... *спрятала рожицу в руках*

0

392

Энмико
Да ладно тебе, мужчины тоже разные бывают) Просто лично я не люблю тех, что помягче, но это ведь не означает, что такие мужики не мужики. Они другие и их тоже есть за что любить, просто я этого не понимаю) Но я - это ведь я))) Борись за свое счастье :D

0

393

Энмико
какой есть *пожимает плечами* Гро мне поможет с рукоятью для молота нового, а ты алхимией. Отдохнете, восстановите отношения, чутка потеребонькаете, а что...

0

394

Альфарий
Угу... Спасибо за поддержку..

Мордред
Кхем... Благодарю за предложение, заманчиво. Но я пожалуй, пойду х)))

0

395

Энмико
Поддержать, это я всегда пожалуйста ;)

0

396

Энмико
Ничего не знаю. Берешь свой белый попен, бледный попен своего мужика и кота и я жду вас у себя. Точка.

0

397

хе-хе-хе) как меня иногда радует редкое но меткое появление во флуде Энмико)))
Наши воины прямо активируются до безобразия XD

0

398

Венум
ясен пень. Единственная кто смогла загнать меня в угол во флуде - Энми. Это дорогого стоит.

0

399

Венум
А мы с Энми старые товарищи, я ей такое рассказывал, моя мама обо мне меньше знает :D Так что я ясень пень активизируюсь, нужно же ублажить её (в приличном смысле, а то сейчас напридумываете, пошляки...)

0

400

Фигасе вы нафлудили, даж читать лень.

0

401

Basil Gray
кошмар просто О_о

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/Making-a-cat-cry-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-Prequel-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%28%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D1%84%29-MaCC-e120-Prequel-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%28%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D1%84%29-1184948.png

0

402

Феликс

Ыххыххых

Бесконечная цепочка клеверов до возведения всех их в 4 листа...

0

403

Я родился вернулся. *Смотрит на свои очки и хмыкает*

0

404

Мордред

Мордред написал(а):

Ничего не знаю. Берешь свой белый попен, бледный попен своего мужика и кота и я жду вас у себя. Точка.

Все, Морж. Такого отпуска у меня уже точно не будет.

0

405

Энмико написал(а):

Такого отпуска у меня уже точно не будет.

Идем в Волчий лес! Демоны, куча мертвецов, природа, шашлычок)

Отредактировано Regret (2014-06-04 21:18:33)

0

406

Regret
Шашлычок из мертвецов? X DDD

0

407

Энмико написал(а):

Шашлычок из мертвецов? X DDD

Можно из демонов XD
А вообще из дичи, которую поймаем.)

0

408

Regret
Благодарю за предложение, Рег)))
Поглядим, как оно будет. *понемногу исписывает стопку пергамента*

Отредактировано Энмико (2014-06-04 21:21:43)

0

409

Энмико написал(а):

Поглядим, как оно будет.

Если что, обращайся ко мне (я в невидимости) или Альфу в скайп.)

0

410

Regret
Хорошо, большое спасибо)))

А все таки удивительно, как много людей хотели бы со мной играть, оказывается О__о  Честно говоря, я этого не ожидала...

0

411

Энмико
Я ещё со времен Гурона хочу с тобой сыграть. И у тебя передо мной даже должок, не забыла?)) Отыгрыш в тюрьме)

0

412

Энмико
Предложил бы ко мне, в Аскурию, но там есть весомый нюанс. Девушки/женщины оттуда не возвращаются. А вот по окончанию скачка, с удовольствием, когда вернусь в Мистериум.)

0

413

Энмико написал(а):

Честно говоря, я этого не ожидала...

Самые грандиозные сюрпризы ожидают нас там, где мы ну никак не ожидали, да?)

0

414

Альфарий
Я помню ^ ^
Но вот беда, Гурон то так сказать... Закончился... Что будем делать?

Exelum
А почему они оттуда не возвращаются? О__о Дефицит чтоли? О__о Не выпускают? X D

Regret
Точно подмечено))) У меня сегодня аж несколько таких сюрпризов... Как говорится, вот это поворот.

0

415

Энмико
Предполагаю на основе Пакта ветров. Там своего рода обмен, но я еще не вник в суть - позже по видимому персонаж узнает.

0

416

Энмико
Ну как насчет сыграть с Альфом и Регретычем в скачке? Мы там как раз демонологию изучать будем. И тебя обучим, больше познаешь природу собственного персонажа, так сказать) А ещё будем призывами баловаться и натравливать демонюк на нежить, хы.

0

417

Exelum
Любопытно))) Расскажешь потом.

Альфарий
Интересное предложение. Но я планирую время скачка потратить на учебу, типа персонаж технике учился. + Демон Хантера хочу, а значит, нужно работать в этом направлении.

0

418

Энмико
Изучаем демонологию, балуемся призывами - это ли не направление для охотника на демонов?)

0

419

Альфарий
Отчасти. Все зависит от ситуации....

*продолжает исписывать стопку пергамента*

0

420

Энмико
Ну ты думай, время ещё есть)) А после скачка где играть будешь?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно