FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.


Руны, зелья, два клинка.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Talorian Holycross
Зик чем и занимается с глефой

0

482

Мордред
А что тебе мешает сразиться и со мной и змеем? В двух разных дуэлях.

0

483

Альфарий
ну мне нужно для начала обновиться в скачок, а потом можно попробовать. Если ты мне дашь почета на дуэль с тобой.

0

484

Мордред
У меня вроде, внезапно, остается. Так что может и дам.
И я уже обновился) Технику взял, уник изучил, разрушителя до 2-го уровня поднял.

0

485

Феликс
Зелья "Дыхание драконов" в склянке которого плавают рубин и эмберит с рунами взрыва. Как тебе такой вариант?

0

486

Альфарий
а мне еще не подняли навык молота, я не обновил экипировку, ивент не закончился как и бгб. Вот как все сделаю, тогда можно будет уже драться

0

487

Мордред
А тебе не кажется это уже нечестным? Ты и так на десяток уровней больше меня, а ещё и бгб ему и ивент) В таком случае уже я не хочу с тобой сражаться.

0

488

Я вот думаю у Экса заявку кто ни будь примет на дуэль или нет?)

0

489

Talorian Holycross
С ним только если Зику воевать)) Или прошлому персу Феликса, анти-маг же был.

0

490

Альфарий Это да) ну во всяком случае я бы может и согласился, но не на открытом пространстве)

0

491

Talorian Holycross
На открытом пространстве Эксу достаточно использовать всего одно умение, для победы) Не считая полета и временного щита от непредвиденного)

0

492

Альфарий у него откатанная схема. Фантом ветров - > свой элитный щит -> електрозахват(много дамага+ паралич+ еще и не по одному) или то же самое только + он улетает вверх и делает око бури) Все)

0

493

Альфарий
на 2 уровня всего. Не вижу десятки
Talorian Holycross
надо предложить ему дуэль в пещере.

0

494

Мордред ) вариант) но опять же) Там не квента а склад сейф абилок)

0

495

Мордред
БГБ и ивент дает тебе доп. опыт, ты же и его собрался использовать.
И разница в 9 уровней - твой щит очень существенно урезает мои возможности, практически нивелируя технику и доп. класс Разрушителя. Плюс у тебя ещё защитник имеется)

0

496

Доброго дня всем.

Ребята, ни у кого, случайно, нет желания после скачка сразиться с недонекромантом на дуэли?

0

497

Альфарий
Вот потому я и говорю тебе подождать. В скачок кое что изменится. И драться я буду скорее всего без щита

0

498

Орнелла Мортикус я)

0

499

Орнелла Мортикус у нас с тобой спор остался неразрешенным)

0

500

Орнелла Мортикус написал(а):

Доброго дня всем.
Ребята, ни у кого, случайно, нет желания после скачка сразиться с недонекромантом на дуэли?

Привет и тебе. У меня есть желание. Только силы увы далеки от равных у нас.

0

501

Орнелла Мортикус
Я хочу)

0

502

Артемис жжот

Artemis Moriel написал(а):

- Так и быть, - ответил наёмный убийца, после чего бросил взгляд на орудия - пилу с ручным приводом и острый тесак. - А пока мои руки свободны, я бы мог заколдовать эти орудия темной магией, чтоб эффективней были они.
Сказав это, адепт Теней приготовился применить на каждом из орудий прикосновение Тьмы в случае положительного ответа.

Пила с ручным приводом под прикосновением Тьмы. Hell Yeah!!! All Heil To The Darkness King!!!!

0

503

Artemis Moriel написал(а):

Помимо огнешаров в ход должны будут пойти адские стрелы как только время восстановление заклинания завершиться. Целью же адовых стрел будет выбран либо кто-то из мясников,

Адовые стрелы однака

От души. Позитивный юмор всегда в тему

0

504

Орнелла Мортикус написал(а):

сразиться с недонекромантом на дуэли?

прямо как зазывает то))
Я так думаю отличную компанию тебе может составить Тал)

0

505

Talorian Holycross
Альфарий
Отлично, тогда договорились.)
Exelum
Это верно, однако попытаться сразиться всё же стоит - ради интереса.

0

506

Орнелла Мортикус
Когда заявку подавать будешь?)

0

507

Венум
Да-да, нам с Талом нужно обязательно разрешить наш спор.)
Альфарий
После десятого числа, скорее всего. Сейчас у меня нет возможности отписываться.

0

508

Орнелла Мортикус
А со мной, значит, в честном бою разрешить ничего не хочешь? :D Ах да, это же я мстливая тварь, забыл совсем ^^

Отредактировано Альфарий (2014-06-05 14:14:25)

0

509

Орнелла Мортикус написал(а):

с Талом нужно обязательно разрешить наш спор.)

это таки вечный спор) а зрителей допускаете?)

0

510

ну вот. баллы списали. тепрь то Венум убер изворотливый)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно