FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.


Руны, зелья, два клинка.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Regret написал(а):

*Поднял еще три уровня и доволен как кот*

*В честь радостного события испекла хаотичный торт и заварила чаю*

Шаар'Таш написал(а):

Я вот радуюсь написанному ЕГЭ по математике

*Испекла ещё один торт, заварила ещё чаю*
Мои поздравления.)

Regret написал(а):

Кстати... А ты теперь где будешь учиться? :о

Пока что в школе придётся на пару лет задержаться: во-первых потому, что образование здесь двенадцатилетнее, а во-вторых потому, что мне в этом году придётся заново идти в тот же класс, что я закончила, дабы хорошо выучить язык.

Regret написал(а):

Да я вроде особо себя и не выматываю хд

А почему-то кажется, что выматываешь. ^^

0

542

Шаар'Таш написал(а):

Ну да-ну да. "Не, я не хаосит, у меня кость из хаоса..." XD
Насчёт ЕГЭ у меня сегодня всё прошло поразительно чУдно. После вчерашней консультации в школе я, в отличие от моих товарищей, ничего не решал, не искал ответы и пр., просто откопал в полке подкову. Ну и утром, соответственно, кто-то пришёл пораньше, чтобы всё отрешать, а я, как долбанько, последний припёрся. Но разница в том, что я вышел в приподнятом настроении, ибо ожидал большего, а остальные выли от сложности заданий. Либо я и правда технарь  до мозга костей, либо мне нехило фортануло. Но в целом, всё было, так сказать, среднячком. Не слишком сложно, но и не на раз плюнуть.
Не, без вдохновения не идёт. Не то...

Кстати, шикарная отмазка. "Не виноват я! Мне кость пересадили хаотичную!" XDDD
У меня так же было. Но... Как же меня в школе доставали со словами: "ты не сдашь", "часть с - тлен", ну и так далее. Да я и, в придачу ко всему, тогад почти и не занимался. Т.е. вообще. На курсы не ходил, последние несколько месяцев в школе почти не появлялся... А вообще рад за тебя. Технарей сейчас мало. А они чертовски нужны. Куда идти поступать хочешь и на кого?
А я не знаю, есть ли у меня муза :DDD

0

543

Орнелла Мортикус написал(а):

*В честь радостного события испекла хаотичный торт и заварила чаю*

^________________________^
*Быстро разрубил тортик двуручным мечом на восемь ровных частей*
Тогда по тортику и чаю, в честь данного события!)
*Спокойно ест торт*
Шаар'Таш
Давай, угощайся!

Орнелла Мортикус написал(а):

Пока что в школе придётся на пару лет задержаться: во-первых потому, что образование здесь двенадцатилетнее, а во-вторых потому, что мне в этом году придётся заново идти в тот же класс, что я закончила, дабы хорошо выучить язык.

Ну... Я тоже оставался как-то в первом классе, по причине смены школы (второй раз в первый класс ._.)
Так что я тебя понимаю. С другой стороны - лучше все подучишь, спешить-то некуда, если подумать)

Орнелла Мортикус написал(а):

А почему-то кажется, что выматываешь. ^^

Если только чуть-чуть ^ ^'

Ну... *Глянул на время* Пора идти спать. А то завтра опять буду никаким вставать x)

Всем ночи~

0

544

Regret
Тёмной ночи и приятных сновидений.)

0

545

Regret написал(а):

Кстати, шикарная отмазка. "Не виноват я! Мне кость пересадили хаотичную!" XDDD
У меня так же было. Но... Как же меня в школе доставали со словами: "ты не сдашь", "часть с - тлен", ну и так далее. Да я и, в придачу ко всему, тогад почти и не занимался. Т.е. вообще. На курсы не ходил, последние несколько месяцев в школе почти не появлялся... А вообще рад за тебя. Технарей сейчас мало. А они чертовски нужны. Куда идти поступать хочешь и на кого?
А я не знаю, есть ли у меня муза :DDD

У меня обычно прокатывает "Я басист, мне можно!" XD Но это уже относительно тонкий юмор на основе взаимоотношений в группе.
Вообще планирую в МЭСИ (Московский гос. университет экономики, статистики и информатики) пойти на прикладную информатику, если повезёт - зацепить инноватику по программе двойного диплома. Плюс от дома близко, пилить далеко не надо. Но душа вообще к музыке лежит.
Ну, муза, наверное, есть у каждого, просто иногда сам не замечаешь, когда навевает.

Орнелла Мортикус написал(а):

*Испекла ещё один торт, заварила ещё чаю*
Мои поздравления.)

Благодарю =) *отрезал кусок, жуёт*

Отредактировано Шаар'Таш (2014-06-05 23:38:25)

0

546

Regret написал(а):

Всем ночи~

Добрых снов =)

0

547

Какая неестественная тишина =)

Вот и появились спиритуалы.
Я безмерно благодарна администрации! ^_^

0

548

Асфир
дааа, все в шоке О_о

*продолжает ждать, но... уже посапывая в подушку

0

549

Феликс
А чего вы ждете, если не секрет?)

0

550

Кажется сегодня зачет по Сетям я не получу...Эх пичаль тоска

0

551

Утра всем доброго)

0

552

Орнелла Мортикус
Regret
А я два раза сходил в пятый и шестой класс) Точнее я успел отучиться пол года в шестом, потом ещё раз пол года в пятом и ещё раз полгода в шестом и далее все уже нормально)))

К слову, поздравьте меня, сегодня я сказочно выспался)) Уложил вчера в 5 дня брата спать, сам задремал с ним и проснулся только сегодня в 8. Чувствую себя так, будто могу горы в равнины обращать Х)

0

553

Альфарий нормально) Повезло тебе)

0

554

Альфарий
Это воистину очень круто! =) не, правда!) а я опять сплю по 5 часов в сутки и просыпаясь сажусь делать лабы всем, кроме себя :D

0

555

Talorian Holycross
Ари
Вам, кстати, тоже доброго утра))
Смотрю, Ари, решил громко годовщину отпраздновать)) Может тоже так же бахнуть свои три года?) Уже скоро))

0

556

Альфарий
Не знаю, по моему это здорово, когда мы не один год вместе и никуда не разбегаемся. Не говоря уже о том, что в реальной жизни порой столько с людьми не общаешься) Так что для меня, лично для меня, это не пустой день)

0

557

Ари
Для меня эти три года сплошной тлен, ибо это так обидно, когда ты сам так долго тут и максимум, чего добился, это провальная организация и 113 плюсиков в профиль, вместо того, что кто-то там всего год, а уже 97-го уровня, мастер арены, модератор и монстровед ;)
Думаю, можно вновь представить, как я себя ощущал, когда принимали Гробовщика :D

0

558

Альфарий Не плакай Альфарий) Если бы ты прилагал должное старание, то смог бы добиться не меньше.

0

559

Альфарий
Мы разные люди, затрачиваем разные усилия, по-разному общаемся) каждый делает в силу своих желаний и умений, не правда ли?) Плюс я пришел во время перестройки :D

0

560

Talorian Holycross
Я не плакаю, я завидую, это разные вещи ;) И как будто я сам этого не понимаю. Ну, про старание

0

561

Альфарий ага) я рад, что ты это понимаешь) Просто можно и пять лет провести на форуме, но не приложить никаких усилий по его улучшению)

0

562

Talorian Holycross
Кстати об усилиях, я их прикладываю. Нужно спросить у Зика, как там проверка моей статьи.

0

563

Альфарий
Зик в последнее время не очень доступен... Зи, на англе Pb, plumbum, свинец. Однако.

0

564

Альфарий а нужно прикладывать больше)

0

565

Ари
У него в скайпе статус, чтобы не беспокоили до 11-го, а ещё раньше я вообще у него в бане сидел Х)
Talorian Holycross
;)

0

566

Альфарий
Ты ему еще в прихожую зайди ну или в предбанничек)

0

567

Ари
Да, смешно ;)

0

568

Доброго утра)

0

569

Альфарий
Значит я опять Петросяню ._.

Exelum
Доброго! =)

0

570

Exelum
Привет)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно