FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.


Руны, зелья, два клинка.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ваит Фокс Фэила
*взял карамельную трубку и принялся смаковать*
Феликс
Все как обычно - что ж, надеюсь ее вскорости примут
и что за персонаж? котик? щеночек? волк? другой представитель фурри о котором и не подозреваю?

0

842

Всем утра. Доброго говорить не буду, но утра

0

843

Эалтаур
на деле сергалы описываются как смесь акулы, раптора и волка О_о хотя вид вроде самостоятельный

Стефан
ага да, мечты-мечты...

0

844

Exelum
зачем скорбить? зачем страдать? ведь можно постик написать ;)

0

845

Феликс
Можно, но некуда.

0

846

Exelum
Любое утро хорошим сделает порция крутой музыки!!!

0

847

Феликс
Чито поделать, там много хороших картинок , не так много конечно как на более узконаправленных сайтах типа ФА  и Девианта.

0

848

Эалтаур
закончил квест и ждёшь скачка? далёко в прошлом есть судьба ;)

Ваит Фокс Фэила
есть такое :) к слову на джое арты в основном очень хорошие лежат (ибо за плохие бьют)

Стефан

0

849

Феликс
Стефан
Мне как-то не до этого. Вчера в аварию попал

0

850

Exelum
О_о ват?! Так... если в сети, значит всё не так плохо. Повреждения? Кто-нибудь из родных пострадал?

0

851

Феликс
Отлично ^^ спс за музон

Exelum
Оу, тогда... хоть цел сам?

Отредактировано Стефан (2014-06-09 10:08:12)

0

852

Феликс
Ну да, не все так плохо. Нет, я был один. На великах с челом выехавшим на встречку столкнулся. Ему повезло меньше - госпитализировали.

0

853

Exelum
погоди... кто был на велике и кто в больнице? О_о

0

854

Феликс
В том-то и дело, что официально я квест не закончил. Вроде как всех победили, но квест не завершен. Остался буквально один день, и надеюсь ГМ уделит минутку что бы написать заветные две строчки)

0

855

Эалтаур
ха! сейчас еще денёк торможения и вам засчитают провал! Мухахаах! *сраказм

0

856

Феликс
Оба были на великах. И я не в больнице. А тот с кем столкнулся, да

0

857

Мать моя природа , иногда карты MTG меня пугают  :|

Эльф симбиот

http://s1.uploads.ru/fjvr8.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-09 10:19:03)

0

858

Exelum
вух, я что-то подумал, что кто-то был на машине (и попал в больницу, да) %)
увы, ничем помочь не могу - столкновение на велосипедах для меня как-то в новинку

0

859

Феликс
Вот именно. Не вижу проблем

Ваит Фокс Фэила
Там и веселее эльфы есть)

0

860

Ваит Фокс Фэила
да лаааадно, давно в новый Мирродин заглядывал? там нынче такие милые зверушки обитают

0

861

Феликс
Ваит Фокс Фэила
У нас тут что ли все игроки? о_О

0

862

Эалтаур
ну тогда можно заняться написанием нового маго-шмота :)

а вообще да, было дело в мтг играл, но последнее время как-то забил (опять)

0

863

Феликс
Нового маго-шмота? Это какой-такой? о_О

0

864

Феликс
А новый Миродин это хде ?
Просто я играю не так давно, да и то в электронной версии 14 года потому что в рл не с кем, затягивающая штука штука однако

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-09 10:27:53)

0

865

Эалтаур
в новый раздел дневника заглядывал? почему бы не слить пару сотен голда шмота на зачарованные штаны и драгоценности? А то гномы всех уделают по содержанию драг металлов ^^

0

866

Феликс
P.S. А у нас кухня разъехалась по уголкам необъятной, а клуба нормального в городе нет.

0

867

Феликс
Уже давно сделано и одобрено. А дорогие вещи мне не с особой охотой пропускают, хотя я не особо-то беднее этих самых гномов)

0

868

Ваит Фокс Фэила
Мирродин - это где-то на 2 мира раньше было (Шрамы Мирродина + Осада Мирродина + Новая Фирексия). Фирексия - просто кладезь мерзотных созданий (по крайней мере на мой взгляд)

Эалтаур
рекомендую пошариться по контакту - может получится с десяток игроков найти внезапно :)

шмотки надо трясти или делать аккуратнее :) а еще заклы вставлять в предметы О_о

0

869

Интересно а могут пропустить скажем не выдающуюся по параметрам вещицу, необычную по виду и условно говоря найденную (Режим мусорщика-Мародера включён)

0

870

Феликс
Представил себя, трясущего титановые штанишки)
Ваш сленг мне не понять, сударь)

А вообще - все готово и уже у меня в Дневнике. Ну а вообще не очень-то важно. Основное, чем я предполагаю заниматься после скачка - сидеть в Иридиуме и заниматься магазином.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно