FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.


Руны, зелья, два клинка.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Феликс
Жаль, что в реале нельзя апнуть за баллы опыта молниеносную реакцию/боевую реакцию.) Может бы и успел за ту сек среагировать, оценить, что на обочине, в зарослях кустов нет близких деревьев и свернуть.

0

872

Феликс
Да уже как-то и желание пропало особо...лежит моя колода эльфиков на инфесте недоделанная, пылится)

0

873

Exelum
Можно, только эти баллы опыта очень долго зарабатывать)

0

874

Ваит Фокс Фэила
поймай мастера за хвост и вытряси ;) меньше жадности - больше шмоток

Эалтаур
титановые штаны! отличный план :)

заниматься долго скорее всего не выйдет (привет окончанию предпоследнего скачка) >.>

Exelum
можно, но качать сложнее %)

0

875

Феликс
Да сам знаю. Всем нужна война и нет места мирным персонажам...точнее не так. Можешь воевать - обязан воевать. Скорее как-то так.

0

876

Эалтаур
дааа, есть такое :) но можно попытаться посопротивляться - сделать вывеску побольше и зазывать к себе окружающих игроков, до тех пор пока с ними не придут неприятности :)

0

877

Феликс
Как раз над этим работаю)

0

878

Эалтаур
удачи там :) может даже загляну как-нибудь

0

879

Феликс
О, это было бы просто прелестно. Просто прелестно)

0

880

Эалтаур
кхем... *нахмурился и сделал серьёзное лицо, далее басом* и лучше бы это посещение стоило моего времени... кхем *выходит из образа

0

881

Феликс
Вдруг осознал, что нужно допиливать описание самой локации. Вот и работенка нашлась)

0

882

Эалтаур
вот вииидииишь! я полезен ^^

0

883

Феликс

Кто такой был этот призрачный рыцарь? Быть может это он привел мертвецов в эти священные леса? Алкарион чувствовал, что они ещё встретятся с ним... Этот взгляд несуществующих глаз угнездился в нем семенами страха...

Воу.
П.С. Тем временем постепенно расту) Но думаю это последний мой прирост в уровнях до скачка)

Отредактировано Эалтаур (2014-06-09 11:56:32)

0

884

Эалтаур
молодец! так держать :)

призрак будет приходить в кошмарах и разъедать душу! мухахаха!

0

885

Феликс
Можно и так. Я не против. Зубки-то пообломает, так как...кхм...

Феликс написал(а):

*нахмурился и сделал серьёзное лицо

Душу нельзя поразить, так как нет чего бы то ни было такого, чему бы душа могла принадлежать, а так как у ничего есть такое понятие как душа, то и душа есть ничто. И даже более того, даже этого ничто все равно не существует. А кошмары, про которые ты говоришь, настолько же реальны, насколько реален окружающий мир, так как все они есть форма пустоты.

Феликс написал(а):

кхем *выходит из образа

0

886

Феликс
Ну да. Как-то так. Надеюсь я справлюсь с этой ролью)

0

887

Эалтаур написал(а):

так как нет чего бы то ни было такого, чему бы душа могла принадлежать

*наглым образом пихает в сторону оратора черный камень души и инферналистов и филактерии личей, нарушая логику монолога

0

888

Феликс
Ааа. Заинтересовался.) Это рассуждение начато с середины) Заходи «Коа Гала – Дом процветания», разъяснит все по полочкам)

0

889

Только прошу, не путайте моё мировоззрение с размышлениями Эалтаура.
П.С. Надеюсь мой мозг справится)

0

890

Эалтаур
где хоть место это располагается? или нет еще темы?

0

891

Всем дня)

0

892

Альфарий
как экзамены? :)

0

893

Феликс
Тема после скачка будет. Иридиум.
Альфарий
И тебе)

0

894

Феликс
Какие экзамены? Оо

0

895

Эалтаур
хорошо

Альфарий
да любые! хоть то же гэ-гэ

0

896

Феликс
Я десятый окончил, у меня нет экзаменов)

0

897

Феликс
Хорошо это что значит?)

0

898

Эалтаур
это значит, что я удовлетворён ответом и взял его на заметку :)

Альфарий
счастливчиг! а многие ведь нынче старадают (сегодня вроде день сдачи информатики)

0

899

Феликс
Ссылка

0

900

Феликс
Страдают только те, кто все время балду гоняет, и больше чем на копротивление системе с диванного места дислокации не способен)) Многие, кто это ЕГЭ поносит очень многое о самой системе не знает, делая суждения по страдальческому нытью школьников, которым лишь бы вообще ничего не делать, а тут гляньте, целое ЕГЭ писать.
Как-то участвовал я в дебатах с типками из университета Хозяйства и Экономики. Чиновничьего короче. Как раз тема дебатов были ЕГЭ. Тут-то я прозрел, раскрыв, что это очень даже неплохая система, которую, как водится, портят сами люди.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно