FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.


Руны, зелья, два клинка.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Эалтаур
эээм... что? О_о

Альфарий
люди вообще имеют тенденцию всё портить >.> в своё время ЕГЭ сдавал нормально, но сейчас... учеников действительно пугают на уровне "охрана с металлоискателями отберёт всю электронику", "поворот головы - вылет с экзамена" и "не сдашь - опа твоему всему". Это при том, что подготовка к самому ЕГЭ как была, так и есть банальным натаскиванием на готовые тесты

0

902

Феликс
Все потому, что школьникам слишком лень банально натаскаться на тесты, которые очень сильно упрощают им жизнь, а они этого не осознают. Им проще заплатить/пронести шпоры/телефон. Отсюда идет ужесточение, иначе тогда сама система теряет смысл. Кроме того, сейчас тесты вообще убирают из ЕГЭ, заменяя на устный ответ. И вводят обязательный экзамен по литературе, как в СССР, сочинение на несколько страниц по произведению. Как по мне, это очень даже неплохо, ученики должны думать, читать, а не строить планы, как обмануть систему, это глупо и нецелесообразно.

0

903

Альфарий
и вот мы возвращаемся к тому, что было, после десятка лет траты денег на гэ-гэ, а за пределами России эти результаты всё так же не признают О_о

0

904

Феликс
А за пределами России их и не будут признавать, и тут уже чисто политическая причина. К тому же, с недавних пор вновь началась Холодная Война. Кстати, поздравляю всех нас :З

0

905

Ну Морж, ну хитрый гном...

0

906

Regret
а чо сразу Морж?!

0

907

Мордред написал(а):

а чо сразу Морж?!

Мог бы и со мной немножко поделиться XD
Хотя...

0

908

Regret
может и поделюсь

0

909

Всем ночера

0

910

Мордред написал(а):

может и поделюсь

*Смотрит на свои 13 синих*
Было бы... Совсем неплохо.
Окси
Привееет.

0

911

Regret & Ари

Картинко

http://s1.uploads.ru/jeDql.png

0

912

Ари
psychopass

0

913

Мордред
Он самый, но!

0

914

Альфарий
Так, заглянул на форум, чтобы прочитать и увидел, что тема обсуждения - ГЕГЕ) Честно говоря, их признают в определенных частях света, как например в Китае для поступления в ВУЗ нужны баллы по ЕГЭ, но в основном - отдельный тест для поступления. И честно говоря, правильно, т.к. списывают на этом самом геге повально. Тем более, что ЕГЭ 100% не проверяет способности, а проверяет, ну я не знаю что оно там пытается проверить) Зазубренную форму сочинения по русскому и одинаковый алгоритм решения мат. задач, которые далековаты от реальности.

А вузы не находят ничего лучше, как обучать ХИМИИ и ФИЗИКЕ на факультете МЕНЕДЖМЕНТА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Количество )))) пропорционально количеству тупости этого решения. После этого спорить как-то глупо, что обучение в ВУЗ - эффективно.

П.С. Сам я поступаю в Ювяскиля в Финляндии, а потому знаю, что различие - далеко не в сторону России.

Отредактировано Marcus de Badrin (2014-06-09 19:39:48)

0

915

Regret
Если ты в скайпе, то отзовись. о_О

0

916

Гробовщик
Так...

0

917

Неужели успеем закончить бой до скачка *О*

0

918

Альфарий
Как тебе мой гуронопост, Альфа?)

0

919

Ари
Где? Я ещё не видел)))

0

920

Альфарий
Арбакараш. Дом вождя. - держи

0

921

I have lost hace, but i haven't lost heart (с)
Ночера <(^w^)> давайте добьем этот флуд!

0

922

*вполз в хорошем настроении* Всем привет!

Стефан написал(а):

давайте добьем этот флуд!

FINISH HIM!!!!11

0

923

Шаар'Таш написал(а):

FINISH HIM!!!!11

Хотел кинуть ролик из МК, но быстро остыл.

0

924

Ари
Будь Гурон имперским офицером - ну очень близко Х)

0

925

Ари
Если бы я был орком...

0

926

Стефан
Далековато еще до смерти этого флуда.

0

927

Эалтаур написал(а):

Далековато еще до смерти этого флуда.

Но можно попытаться его быстро добить.

0

928

"Добрый день, этот урок посвящается созданию гиф анимации ._."
Эалтаур
мы ее приблизим

0

929

Стефан
Где новая ава?

0

930

Всем привет =3

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно