FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.


Руны, зелья, два клинка.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кель'Джин
Кот умер, нового не дадут, так что... убивашка >.>

Эалтаур
дааа, проверим :)

0

992

Феликс Жааалко т_т

0

993

Ничего, Феликс, однажды, мы построим тебе храм, назовем богом Котейства и будут тебе миллиарды поклонятся... когда интернет изобретут)

0

994

Химари Деко
Возможно сейчас я и не смогу вас сбросит, но уже завтра я выучу первый порядок магии света и тогда призванные мною ангелы вас скинут! Сударыня.

Месфей Эралдон
Спокойствие, мой весьма не юный пиратский друг, инквизиция в лице Зика Грейсона пока спит, а значит ром можно смешивать с чем угодно. Вот например сейчас я ещё кое-что кое с чем смешаю и только попробуйте меня остановить! *Смешивает Джин со спрайтом*

0

995

Химари Деко
угумс... ладно, пожуём - увидим :)

Стефан
сделаем интернет силами Разума ;) прямо в мозг

0

996

Кель'Джин Да я и сама слезу~ *спорхнула и задумчиво отошла в сторону, считая монетки из чужого кошелька*
Феликс Только не жуй всякую гадость х)

0

997

Кель'Джин
*грустно смотрит на сии опыты с благородными напитками* Ты только виски не трожь, хорошо?...

0

998

*выолз из угла* Воу, а тут, кажись, оживление... Ну и флуд надо новый делать уже, да.

0

999

Химари Деко
мне можно жевать практически всё ^^

0

1000

Шаар'Таш
Отличный тост! *бык-бык-бык*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно