FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.


Руны, зелья, два клинка.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Regret
И спор о таких вещах и спор бытовой это вещи настолько разные, что все, что их объединяет, это название. Потому что предполагается, если человек собирается публично судить о фундаментальных вещах, значит он подходит к этому сознательно и разумно.

0

92

Мордред

Спасибо что не подожгли перед этим.

0

93

Эалтаур
Лото, не путай спор с дискуссией ^ ^
В ходе спора ты НИЧЕГО не получаешь, так как оба оппонента слишком твердолобы, чтобы принять позицию другого. Из-за этого, я лишь быстрее расходую школу своего "эго", в то время как нон-эго даже ни капельки не увеличивается, так как от разговора нет отдачи)

0

94


Talorian Holycross
Я конечно мог написать "кароч чувака с нашей компании", но решил назвать его просто Ваня.

0

95

Basil Gray
не, мыж не злыдни. Тем более он был одним из тех кто оплачивал все веселье.

Меня вот искупали под двумя бутылками шампанского. Благо в реку не отправили....

0

96

Regret
Я не путаю =)
А тебе это не нравится?) Два оппонента слишком твердолобы, и ты один из "оппонентов". И, тебе разве не интересно послушать другого, даже если ты считаешь себя заведомо правым? Да хотя бы любопытство. Да, у людей есть любопытство. У тебя нет?

0

97

*Стоит с канистрой фляжкой в одной руке и горяще зажигалкой в другой* Да будет флэээйм!

Отредактировано Basil Gray (2014-06-04 10:32:34)

0

98

Эалтаур
Молодец тогда.)
Нет.
Я знаю, что я твердолоб. Но в дискуссиях я готов принять мнение другого, а вот именно в споре...
Конечно же, мне любопытно, но у меня в этом другой подход... Если бы я хотел кого-то послушать или что-то узнать, то я бы начал задавать вопросы, как это уже было с Асфир или другими людьми. Так проще, не так ли?) А спор это столкновение двух идей и получать информацию таким затратным образом, при этом, имея шансы испортить отношения с человеком - увольте.)

0

99

Regret
А разве ты споришь чтобы получать информацию? о_О А люди из-за таких вещей отношения не портят, если не переходить на личности, насколько мне известно. Вы же ничего не делите, каждый остается при своем. Ну это наверное только я такой странный.

0

100

Regret

Вопрос в легкому доверию к любому сказаному слову. А что если я скажу что то, что я сказал, что спорил ради процесса - это лишь провокация дабы завершить дискуссию? =3

0

101

Basil Gray
*вылил остатки кофе на зажигалку*
Збагойздвие, мой друг

Одним из запоминающихся моментов вечера субботы: мы сидели в на веранде бара, время уже под полночь, народу битком. Бар позиционирует себя как "кабарэ-салун Harley Davidson" - тематика дикого запада смешана с тематикой байкеров, на экранах тв показывают концерты, играет годная музыка - рок или что то похожее, в общем местечко что надо.  Тут начинают показывать концерт Джона Бон Джови... и 2ой песней там разумеется была Its My life, а потом Livin on a Prayer. Не сговариваясь наша компания и бармены начали подпевать. К окончанию Прэйера, пела почти вся веранда - народ включился лихо, все на позитиве.
Затем, часам к 3 ночи, включили концерт Queen.... Что было дальше рассказывать думаю не надо. Добавлю лишь что в воскресенье с утра голосов мы не обнаружили.

0

102

Мордред написал(а):

*вылил остатки кофе на зажигалку*

*Грустно чиркаем мокрым кремнием*

0

103

Regret
Читал кстати только не всю, в библиотеке не было третьей части а жаль , компа и интернета у меня тогда не было. А Рыжей рыцарь и  Моя жена ведьма читали  ?)

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-04 10:38:40)

0

104

Basil Gray
Ну это можно в ответ рассматривать к личную неприязнь к собеседнику, нежелание воспринимать чужое мнение или еще чего хуже)

0

105

Эалтаур

А по мне просто надо быть проще. =)

Имхо его картина вполне синергирует с моим миропониманием а отнюдь не является обратной. Я это высказал три раза - он не согласен. Не спорить же дальше =)

0

106

Basil Gray
Это был риторический вопрос, но я все равно спрошу в ответ.

Ты это у меня спрашиваешь? Это вы же спорили)

0

107

Эалтаур
Лото, для меня спор - вообще ничего не дает хД Просто узнать, где начинается дискуссия и заканчивается спор - не так уж и легко.

Basil Gray написал(а):

это лишь провокация дабы завершить дискуссию?

Честно сказать? А черт его знает XD
Ваит Фокс Фэила
Жаль, третья тоже не плоха.)
Я читал еще какие-то, но не эти. Я вообще перестал его читать, когда умер его сын, так как прочитанные после книги даже близко не были похожи на Меч без Имени.

0

108

Эалтаур

А ви таки не любите ответы на риторические вопросы? Это ведь одна из основополагающих успешного флуда =)

0

109

Basil Gray написал(а):

А ви таки не любите ответы на риторические вопросы?

Это риторический вопрос? XDDD

0

110

Эалтаур

Regret написал(а):

А черт его знает XD

0

111

Омфг. Специфика хаоса стоит столько же, сколько мой нынешний уровень -_-"

0

112

Я уже знаю, как буду лечить Альфария ^ ^

0

113

Regret написал(а):

Омфг. Специфика хаоса стоит столько же, сколько мой нынешний уровень -_-"

И ты все еще удивляешься когда люди удивляются твоим скоротечным планам =D?

0

114

Basil Gray написал(а):

И ты все еще удивляешься когда люди удивляются твоим скоротечным планам =D?

Да ладно уж. На самом деле, получить ее будет просто. Жаль, правда, что на это потребуется 14 уровней.
Я за один скачок собрал 32 уровня, не считая еще ЗОБа, который по идее должен будет закончится (это еще уровней 7) и Марбаса (если победим, то это еще уровней 9-10). Ну, это я говорю с затратой ОВ в опыт, что я часто делаю.
И это даже не за скачок, а за год.

Отредактировано Regret (2014-06-04 10:48:52)

0

115

Regret
Ты же верность потратил поднимая качество.

0

116

Альфарий написал(а):

Ты же верность потратил поднимая качество.

Нет. Я верность трачу только на опыт и характеристику.
А качество я плачу за 230 БП.

0

117

Альфарий написал(а):

Ты же верность потратил поднимая качество.

Возможно увеличение качества трех разных навыков на единицу сразу, за один скачек, стоимость удовольствия - 230 баллов почета

0

118

Regret
Все, я понял.

0

119

Regret
Хаха. Прокачаться на 30 уровней за год, потом умереть и успеть прокачаться еще где-то на 10-15 уровней) Вот это челлендж) А у тебя все слишком планомерно)

0

120

Regret
9-10 уровней за марбаса? Ну ну

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно