FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.


Руны, зелья, два клинка.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Basil Gray
скорее всего да, но... много где только он и может...

0

152

Basil Gray написал(а):

Да если и не придираться это порой даж забавно =)

Я про самый первый... Там он просто. Агрх хД

0

153

Феликс написал(а):

хаоситу на макс уровень надо 43 общего качества, а созидателю или иллюзионисту сумму в 50+ О_о при этом и тот и другой может быть хаоситом
а вообще погодка норм - тепло+ветерок, проводка не горит, поводки не пользую О_о

А, ремесло и навыки. Их как бы можно поднять в каких-то мистических квестах (которые я так и не увидел за весь скачек). С другой стороны, хаоситу еще кровь великого демона пить нужно -_-" Много -___-"
И это радует меня, мой шедимский друг хД

0

154

Regret написал(а):

*Минуту переваривал прочитанное*
Стоп. Конечно же не делится. Кто вообще говорил о разделении мира на добро и зло? Мы говорили же о принципах, Асфир. Почему всех вечно начитает тянуть говорить на добро и зло, когда это вообще и не нужно?) Принципы не могут быть добрыми или злыми. Каждый сам для себя решает - "добрый" ли для его мировоззрения принцип или нет. Даже сакраментальное: ничто не истинно, все дозволено - тоже принцип.

Вот это и называется гибкостью системы принципов и морального кодекса. Для кого-то ваши слова будут настоящим ударом =)
Кстати, кто-то и эгоизм считает "злом", причем, в любом его проявлении ^^

Альфарий написал(а):

Вопрос не ко мне, но я хочу ответить. Любовь конечно! Мир есть не только ужас, смерть, предательство, но и любовь, чудо рождения ребенка, дружба. Даже доблестная смерть в бою и то можно считать добродетелью в мрачном мире. К тому же история знает примеры, когда идеалисты побеждали, однако, надо знать, делали они это грязно, но от этого ведь тоже не убежать)

Литература склонна к утрированию, дабы указать на главную мысль произведения. Тем не менее, ответ достойный ^^

Альфарий написал(а):

А говоря о принципах, не надо их путать с добром-злом. Добро и зло рождается из социальных норм. Если социум считает каннибализм добром - каннибализм добро, но ведь это не делает поедание себе подобных в другом обществе тоже добром.

По правде говоря, я не очень понимаю, как вообще каннибализм можно классифицировать, как "хороший" или "плохой" поступок. Как утверждал ранее Ари, это скорее инстинкт ради выживания. Необычный, но все же инстинкт. Ведь каннибализм встречается часто в природе, когда животное поедает особь своего вида. Почему так случается с человеком? Хороший вопрос. Психологическое отклонение, возвращающее часть сознания человека к первобытности.

Персонажи-идеалисты тоже являются довольно интересными, как и религиозный конфликт. =) Однако, в таком случае надо быть всегда готовым к тому, что такой персонаж долго не проживет. К сожалению, большинство людей склонны выбирать либо "свет", либо "нейтралитет". Вашего персонажа трудно назвать "злым", несмотря на все его поступки. Тем не менее, закон возврата во вселенной работает даже здесь =)

Альфарий написал(а):

Таким образом нет, я не светлый радикал. Я тот, кто я есть, а кто я есть, это уже ответить не могу, сам не знаю))

Все мы являем собой размытый образ, до тех пор, пока не осознаем свою природу, и не примем ее во всем ее многообразии ^^

0

155

Regret
пей до дна!
вообще между специализацией и хаоситом есть бооольшая разница, но требования для высоких уровней всё равно те еще... кстати про уровень не забывать %)

0

156

Феликс
Я решил что до 11 трогать его так уж и быть не буду.
Зато 11го выдам вееееесь спектр вопросов и сразу. xDD

0

157

Асфир
опять философствуем? :)

Дааа, квест отыграть действительно злого персонажа может быть сложен и даже очень... особенно для меня с вечным CN-CG

0

158

Мордред
я уже представляю себе, как Зик ставит маленькую деревяшку в качестве дамбы перед быстро растущим морем вопросов, спокойно вздыхает и идёт по своим делам

0

159

Феликс написал(а):

пей до дна!
вообще между специализацией и хаоситом есть бооольшая разница, но требования для высоких уровней всё равно те еще... кстати про уровень не забывать %)

Пью до дна!... *Ушел резать демонам вены*
Да. Уровень вообще жесть. *Проступили слезы* Мне одного уровня до 9-ого порядка не хватааает! Т____Т
Асфир
Доброго дня)

Асфир написал(а):

Вот это и называется гибкостью системы принципов и морального кодекса. Для кого-то ваши слова будут настоящим ударом =)
Кстати, кто-то и эгоизм считает "злом", причем, в любом его проявлении ^^

Надеюсь, мои слова не будут сердечным ударом, а то же как-то нехорошо получится. Мягко говоря =/ Но вообще все равно странно. Зачем тогда было поднимать тему о добре и зле, если мы говорим о принципах?)
Да. Видел такое. Но по моим системам убеждения - эго это эго. х)

0

160

Regret

Самый первый то еще гумно мамонта лол XD

0

161

Феликс
Меня радуют бесконечные темы для разговоров. Можно вклиниться в любой момент, и никому не надоест =)

Думаю, все дело в том, что, создавая "действительно злого персонажа", нужно быть, в первую очередь, готовым к тому, что твоего персонажа убьют игроки. За ним будут охотиться, игроку будут в профиль выставлять минусы, во флуде наиболее наивные и молодые игроки будут кидаться. В целом, это подразумевает, что на форуме будут к тебе относиться не очень.
С другой же стороны, это наиболее сложный отыгрыш. Ведь мало кто задумывается, что привело персонажа к такой жизни. Да, его, скорее всего, можно спасти, лишь убив. Но смерть в данном случае будет для него облегчением, а читатели будут рыдать, осознавая всю тяжесть происходящего.

Regret, и вам доброго ^^
Все дело в том, что я их считаю неразделимыми =)

0

162

Угрозы, насмешки,
Короны примеряют пешки,
На лицах отметки,
Что все они марионетки.
- Эй, куклы! Бегите!
Ешьте меня! Вот он я!

Я скучаю по веселой молодости и беззаботном детстве. Когда мы ходили на КиШа без выпивания предварительно пяти пинт пива... А спустя пол года выходили на ту же сцену где ранее играли они, и исполняли уже свои песни.

0

163

Феликс написал(а):

особенно для меня с вечным CN-CG

Свернутый текст

http://2ch.hk/cg/src/1398543595317.png

Та же ситуация -_-"

0

164

Basil Gray написал(а):

Самый первый то еще гумно мамонта лол XD

А ВЕДЬ Я СМОГ. Я только что посмотрел первую серию, и я все еще жив!.. Осталось 95.

Отредактировано Regret (2014-06-04 13:31:18)

0

165

Асфир
а бывает такое еще явление как "мерзкий нпц". Его хочется убить раз в пять больше, чем злого персонажа. И тут уж надо с одной стороны поставить плюсик мастеру, который непись отыгрывает, а с другой....

0

166

Асфир
Как проходит день?)
М. Вот оно что. Я же, просто не могу делить принципы на простые, хорошие, etc. И когда их начинают расфасовывать по категориям, так и хочется сказать: "Стоп-стоп-стоп!".

0

167

Regret

XD

Я еще кучу серий Хейсей райдеров не досмотрел. Кстати любимый пока что Кабуто. Особенно кулинарные серии лол.

0

168

Асфир
за 2 дня(грубо) 8 плюсиков и 1 минусик в репутацию. Пожалуй это рекорд =)
Чем последние лет 40 занималась Асфир? Где бывала? Увы времени вчитываться в анкету пока нет =(

0

169

Мордред написал(а):

а бывает такое еще явление как "мерзкий нпц". Его хочется убить раз в пять больше, чем злого персонажа.

Хочу поймать и изгнать Мадлен. Осталось придумать как убедить Асфир помоч полукровке Гг

0

170

Basil Gray написал(а):

XD
Я еще кучу серий Хейсей райдеров не досмотрел. Кстати любимый пока что Кабуто. Особенно кулинарные серии лол.

Если я умру... Напиши на моей могиле, что Камен Райдер первый ужасен.

Неужели они тебя так сильно доставляют?)

0

171

Basil Gray
найду способ, может быть за скачок, нанять шедимских ассассинов или нашего Канли для убийства Пса, если он не умрет раньше в лашере вместе с моей тушкой

0

172

Regret

Сильно зависит от сезона. Кабуто был и правда не плох. Но тут еще надо уметь ценить "особый японский юмор"

0

173

Асфир
ну кидать минусы во флуде это уже извращение, но... Канли мягко говоря ожидается в топах уровней форума, так что кто кого убьёт еще неизвестно. Вообще есть подозрение, что он рано или поздно сам кого-нибудь из игроков прирежет (что он умеет очень хорошо делать). Благо начало игры ожидается под прикрытием и вообще... без понятия куда дело пойдёт О_о
к слову о злобности - на Канли висит печать "злого воспитания", когда не какие-то события озлобили персонажа, а просто он вырос в среде, где убийство людей за деньги находится на уровне хорошей работы, а рабов нет только у рабов ^^

Regret
чорд, на работе картинки не открываются %)

кстати попробуй пить из артерии ;)

0

174

Basil Gray написал(а):

поймать и изгнать Мадлен

Ну-ну. Я вот хочу достигнуть мастера в рукопашке. Хе-хе-хе.
А теперь представь.
Призрак и мастер рукопашки.
Призрак. И мастер рукопашки.
Смекаешь?

0

175

Regret

Наркоманыыы... Делись! Я чай не из департамента медицинской алхимии =D

0

176

Мордред
Мне аж интересно стало, чем ты его там так активно засыпаешь? Какими вопросами? Нет, он конечно приводил кое какие примеры)) Но все же)
Собственно я к чему - пока он в таком статусе, я могу ответить.

А минус, к твоему сведению, это глюк прокрутки в планшете.

0

177

Basil Gray написал(а):

"особый японский юмор"

Если уж я угорал на "прощай унылый учитель"... Думаешь, у меня низкий уровень?)

Мордред написал(а):

не умрет

Умрет.

Феликс написал(а):

чорд, на работе картинки не открываются %)
кстати попробуй пить из артерии ;)

Ну тогда дома глянешь :DDD
Гм. Я же не вампир какой-нибудь. Но попробовать можно будет XD

0

178

Асфир написал(а):

Думаю, все дело в том, что, создавая "действительно злого персонажа", нужно быть, в первую очередь, готовым к тому, что твоего персонажа убьют игроки. За ним будут охотиться, игроку будут в профиль выставлять минусы, во флуде наиболее наивные и молодые игроки будут кидаться. В целом, это подразумевает, что на форуме будут к тебе относиться не очень.

Вот прям про меня ХD Точь-в-точь. И самое сложное играть за абсолютного злодея - это то, что добряки зачастую ведут себя даже более низко и злокачественно, чем я сам! Все так и сочатся гноем, язвят, угрожают, точат ножи, зубы, сколько раз во флуде бывали перепалки, сколько раз я защищался Х) И угрозы, да. Вот это самое отвратное) Добряки не ведут себя достойно, они считают свим долгом гнобить и унижать везде и всюду, а не просто "прийти и убить".
Сейчас ситуация лучше, но это потому что главные недоброжелатели, похоже, на летних каникулах))

Отредактировано Альфарий (2014-06-04 13:42:21)

0

179

Феликс написал(а):

кидать минусы во флуде это уже извращение

Я бы охарактеризовал это по-другому но не люблю варны.

0

180

Basil Gray написал(а):

Наркоманыыы... Делись! Я чай не из департамента медицинской алхимии =D

Я бы с радостью, но я таким родился... Мб крови глотнешь и тоже таким станешь?) Хотя моя аура действует на окружающих вокруг меня людей и они постепенно становятся такими же, как и я. Ха. Ха-ха-ха. Хахахахахахахахаха!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно