FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.


Руны, зелья, два клинка.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Exelum
1) система больший рун понятна, система малых заклинательных рун нет
2) с кузнечкой я все вроде бы как выяснил, жду открытия темы
3) некоторые вопросы касательно распределения рун и их свойств для мелких уточнений
4) Рост гномов!
5) Класс Варлорда

Ну это все что смогу вспомнить сходу

Regret
Надеюсь и мечтаю...

0

182

Альфарий написал(а):

Вот прям про меня ХD Точь-в-точь. И самое сложное играть за абсолютного злодея - это то, что добряки зачастую ведут себя даже более низко и злокачественно, чем я сам! Все так и сочатся гноем, язвят, угрожают, точат ножи, зубы, сколько раз во флуде бывали перепалки, сколько раз я защищался Х) И угрозы, да. Вот это самое отвратное) Добряки не ведут себя достойно, они считают свим долгом гнобить и унижать везде и всюду, а не просто "прийти и убить".
Сейчас ситуация лучше, но это потому что главные недоброжелатели, похоже, не летних каникулах))

Истинное зло чрезвычайно трудно играть. Потому вы достойны уважения, раз осмелились создать такого персонажа и даже качественно отыграть ^^

Мордред
А это уже больше похоже на классического трикстера, который большой хитрец со своими особенностями. Как правило, кстати, игроки невольно тянутся именно к таким персонажам. Что более удивительно: игроки любят "мерзавчиков", острых на язык и с тяжелым прошлым. Как девушек, так и парней. Бытует даже такое понятие "если хочешь, чтобы тебя все любили, стань эгоистом". Пусть эта фраза будет отсылочкой к рассуждениям господина Регрета ^^

Regret
Склонность все разложить по полочкам так свойственна мужскому полу ^^

Мордред
Минус оказался случайным =) Тем не менее, репутация ничтожна и меня вообще не интересует)

Мой персонаж совершенствовал свои навыки. В целом, почему биография расписана так расплывчато? Все дело в том, что описать жизнь эльфа в 4 тысячи лет - дело непростое. В случае же с темным эльфом, насколько я поняла, они утопают в консерватизме и чем-то напоминают древнюю Японию или даже Англию, где все расписано по часам.
Главной трудностью в написании было придумать досуг. Я слегка удивляюсь, как они не стали убивать соседей от скуки. =)

Феликс
Вот ЭТО будет накал страстей! Особенно, если это будет красиво обосновано и отыграно =)
Я не ошиблась, выбрав этот форум ^^

О чем я и говорю: следует покопаться в прошлом персонажа, чтобы понять, что привело его к таким суждениям и вынудило совершать такие поступки.

0

183

Regret написал(а):

Если уж я угорал на "прощай унылый учитель"... Думаешь, у меня низкий уровень?)

Средний.

0

184

Мордред написал(а):

Надеюсь и мечтаю...

?

0

185

Basil Gray написал(а):

Средний.

И то неплохо.)

0

186

Асфир написал(а):

Как правило, кстати, игроки невольно тянутся именно к таким персонажам. Что более удивительно: игроки любят "мерзавчиков", острых на язык и с тяжелым прошлым. Как девушек, так и парней. Бытует даже такое понятие "если хочешь, чтобы тебя все любили, стань эгоистом".

*Встал, снял шляпу капюшон, поклонился, сел обратно*

0

187

Феликс написал(а):

ну кидать минусы во флуде это уже извращение

Тут у нас и такие индивидуумы есть;)

Асфир написал(а):

Потому вы достойны уважения, раз осмелились создать такого персонажа и даже качественно отыграть

По секрету скажу: я за других персонажей и не играю и даже не представляю, как я это буду делать) Так что мне с моей ограниченностью можно только посочувствовать))

0

188

Асфир написал(а):

Склонность все разложить по полочкам так свойственна мужскому полу ^^

Пожалуй, это так. Не назвал бы это плохим качеством, но все же иногда лучше обходится и без него х)

0

189

Regret
в артерии кровь будет больше насыщена демонической силой! И теплее ;)

Basil Gray
хз, я как-то далёк от подобных войн О_о

Асфир
с этим чуть сложнее... за перса еще поиграть надо, чтобы привыкнуть к нему, самому понять, как он будет реагировать на те или иные вещи. Забавно получается, что на деле игра будет складываться из прописанных данных перса И характера игрока, которые будут постепенно тянуть игру в ту или иную сторону

0

190

Феликс написал(а):

в артерии кровь будет больше насыщена демонической силой! И теплее ;)

Вот так познания в демонологии :DDD Слушай, а ты заказы на демонов принимаешь? О_о"

0

191

Basil Gray
^^

Альфарий
Во-первых, все зависит от того, как воспринимать подобное. Во-вторых, если не секрет, сколько вам лет?
Дело в том, что... только не обижайтесь!.. Подростки склонны выбирать "зло". Таким образом они пытаются показать, что на самом деле очень серьезно переживают какую-то проблему, которую они не могут ни с кем обсудить. Если при этом игрока тянет на очень сильного персонажа, подобного богу, то это говорит еще и о заниженной самооценке.

Regret
Сложно говорить о том, хорошо это или плохо. Мужчины и женщины по-разному видят мир и по-разному воспринимают его. Однако, вместе они составляют истинное видение общей картины и гармонию =)

0

192

Regret
почему бы и нет? Правда неизвестно где они водятся и как до них добраться :) а еще наценка за необычность цели

0

193

Асфир
Все указано в моем профиле, но раз уж спросили, то мне семнадцать лет и, пожалуй, я вынужден согласиться с вашими выводами ;)

0

194

Морда написал(а):

1) система больший рун понятна, система малых заклинательных рун нет
2) с кузнечкой я все вроде бы как выяснил, жду открытия темы
3) некоторые вопросы касательно распределения рун и их свойств для мелких уточнений
4) Рост гномов!
5) Класс Варлорда

1) Имеешь ввиду подобные тем, что частенько применяет Маркус - камень с выгривираванной руной - одноразовым заклинанием, после чего нужна подзарядка?
2) -
3) Конкретику.
4) А что с ростом не так?)) Мы же подняли их средний и максимальный рост)
5) Да, я помню, что ты молча хотел Рыцаря, а коварный я присвоил тебе Знаменосца х) Тема композиции уже поднималась, что было бы логично, что путь приводящий к Берсерку не являлся сочетанием с лидерским классом. Но изменений нет.

0

195

Феликс написал(а):

почему бы и нет? Правда неизвестно где они водятся и как до них добраться :) а еще наценка за необычность цели

Думаю, я значительно облегчу процесс, если буду призывать демона, а ты будешь его за деньги убивать ^ ^
С золотом не поскуплюсь.) За мной, как говорится, не заржавеет х))

0

196

Regret
Делите шкуру не убитого медведя ;)

0

197

Альфарий
Все поддается изменениям, если у вас достаточно сильная воля и разум. =)
Самоанализ позволит вам выявить свои недостатки, а воля и характер помогут изменить в себе то, что не нравится. Это называется самовоспитанием ^^
Кстати, очень действенный метод, если вы на листочке выпишите, какими считаете свои недостатки, и уберете этот листочек куда-нибудь. По прошествии времени можете заглядывать в него и давать себе оценку, насколько и что удалось изменить. Такой своеобразный дневник.

0

198

Асфир написал(а):

Сложно говорить о том, хорошо это или плохо. Мужчины и женщины по-разному видят мир и по-разному воспринимают его. Однако, вместе они составляют истинное видение общей картины и гармонию =)

Знаете, не знаю почему, но последняя фраза у меня вызвала в голове забавную фразочку: "Муж и жена - одна Сатана". К чему бы это? Видимо, мужчина и женщина, будучи вместе, действительно могу увидеть больше. Или стать нечто большим, хех.

0

199

Альфарий написал(а):

Делите шкуру не убитого медведя ;)

Рано или поздно мне придется собирать кровь... И чем раньше я это сделаю... Тем лучше.

0

200

Альфарий
подлая психология снова кусает за... зад! ^^

Regret
забавная будет такая подработка наёмником, но почему бы и нет? Надо только найти свободное время и встретиться, обсудить всё :)

0

201

Феликс написал(а):

забавная будет такая подработка наёмником, но почему бы и нет? Надо только найти свободное время и встретиться, обсудить всё :)

Действительно. Можно как-нибудь собраться и сделать, хе-хе. Если все хорошо пойдет, можно будет даже охоту на зеленых драконов устроить ^ ^

0

202

Асфир
Не надо говорить со мной так, как будто я несведущий неуч)) Могу вас заверить, все это я знаю и сам ^^ И я крупно над собой работаю. Последние несколько лет... И сильно изменился. Но все ещё есть барьеры, через которые я самостоятельно, в силу особенностей личности, преодолеть не могу.

0

203

Exelum
1) да. мне дали формулу расчета потенциала и общую идею, как с этим работать, но так как Зи говорил что будет отдельно описана механика, мне несколько печально - я распишу руны по той формуле что дал Зи, а через пару недель после скачка она изменится так же сильно, как остальная система рун
2) -
3) Я понял что для получения бонуса от рун скорости нужно что бы было жнное количество рун по всей броне в целом, а не на одном предмете. Однако не вышло уточнить про особенности применения рун антигравитации и рун прочности. Так же нужно понять что будет если нанесено несколько рун морозного клинка(как увеличиваются свойства- кол-во ударов, эфект заморозки и т.д. + хочу узнать как повлияет на боевые качества двуручного молота нанесение на него рун прочности.
4)Поднять то подняли в статье, а игрокам гномам? Мой рост как был 120 так и стоит, а 120 он лишь потому что мне тогда сказали "у нас так и точка" и мне пришлось выставлять максимальное значение по старым меркам. Изначально Морд позиционируется как очень высокий мускулистый гном.
5) Ну да, то что я не сказал об этом тогда всем проверяющим  - мой косяк. Однако с Варлордом я кое что обговаривал с Зи. Он сказал что в скачок смягчат взятие класса так, что его можно будет брать на знаменосце. Его слова. Вот я и хотел уточнить - может мне сообщат количество опыта, я класс возьму, а его свойства и прочие уже прочитаю когда этого варлорда собственно оформят
Асфир
Просто хотел предложить поиграть бэк

0

204

Regret
а зелёные-то чем не угодили? Вообще с драконами сложнее ибо большие, а у Канли вооружения только кулаки/ноги и маленький ножик О_о *между делом уже придумывал какие есть варианты борьбы с 10+ метровыми драконами и подобными

0

205

Ох черт. У меня же через пол часа нейронные сети, а еще 11 тем не прочитал :о

0

206

Regret
удачи тебе там ^^ провод с интернетом выдерни - проще будет

0

207

Мордред
Уже в 50-ый раз вижу эту пикчу))
лучше бы продолжение комикса сделали)))

0

208

Феликс, психология есть изучение видения мира разных людей) Ошибка, на мой взгляд, в том, что все это пытаются классифицировать. на деле же, как в гороскопах и описании знаков зодиаков, ученые записывают статистические наблюдения группы людей, осмеливаясь называть наибольший результативный процент "характерным".

Мордред
Пока мою анкету не приняли, сложно о чем-либо договориться =)

Regret написал(а):

"Муж и жена - одна Сатана"

Если я не ошибаюсь, эта поговорка имеет славянские корни. Я не очень сильный патриот своей страны, но я очень уважаю историю славянского народа. Наши предки были невероятно мудрыми, потому что жили в гармонии с природой. Они не гнались за эволюцией. Доказано историками, что к тому времени, как Кирилл и Мефодий принесли на Русь письменность, у славян она уже была! Были найдены источники)
Вот, к примеру, фольклор. Простая русская народная сказка имеет столько скрытого смысла, что нам, цивиллизованным людям, до конца даже это не понять.

А то, о чем я вам сказала про мужчину и женщину - скорее видение буддизма =)
Приведу в пример, на мой взгляд, гениальные слова, полностью объясняющие всю суть взаимоотношений противоположных полов:

"Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить.
Любовь женщины – это вся её жизнь. Для мужчины это не так.
Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, не всегда связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.
Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще."
(с) Ошо

0

209

Альфарий
лучшая картинка отображающая суть богов. Однако я не заметил там мат, пришлось удалить

0

210

Мордред

Свернутый текст

http://cs403027.vk.me/v403027888/96eb/Pf3mXlnE3nA.jpg

Отредактировано Regret (2014-06-04 14:14:20)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно