FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пивная "Три весёлых гнома"


Пивная "Три весёлых гнома"

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Лианэль
О, классный зеттай. И корсетик. ^^

0

302

Regret
конечно же можешь! Просто не хочешь ;)
кстааати, ты собираешься делать опыты на людях? О_о

0

303

Месфей Эралдон Ого О.о
*не знает с какой стороны подступиться к кружке, в итоге взяв двумя руками отпила глоток* - Ох тыж ежики.... *пряный крепкий напиток ударил в голову заставив девушку закашляться до слез*
-Это точно медовуха? крепка чертовка!Если б бы я была эльфийкой то сей напиток убил бы меня наповал)

Канли написал(а):

они стесняяяютсяяя! Или просто пьяны уже

О.о так вот почему они лежат?

Regret написал(а):

Я не могу пить ((

кадровика 0,2?

0

304

Канли написал(а):

конечно же можешь! Просто не хочешь ;)
кстааати, ты собираешься делать опыты на людях? О_о

Скорее всего, любое пойло кроме воды, я теперь побоюсь пить xD А то мало ли как организм среагируют.
Маловероятно. Точнее, как раз так вероятность очень высока, но ничего такого, за что его могли бы посадить в клетку. Опыты над нежитью же не считаются, да?

0

305

Лианэль написал(а):

кадровика 0,2?

Ааааа?.. *Тугодумный хаосит*

0

306

Альфарий
Хм *прищурила левый глаз* а вы ценитель мсье)

0

307

Лианэль
О, конечно. Эстет, нашедший свою бездонную чашу духовного наслаждения в украшениях для чудесных женских ножек и самих ножках соответственно :)

0

308

Лианэль
ну а что им еще делать? Остальные варианты еще хуже!

Regret
я просто сегодня думал о том, что если делать перса - сумасшедшего ученого-экспериментатора, то ему надо брать именно жизнь-разум-металл и хаос по возможности, чтобы можно было делать всякие разные эксперименты и менять части тела О_о

0

309

Regret написал(а):

Ааааа?.. *Тугодумный хаосит*

ну 0,2 градуса)  не пьете ничего крепче кефира и кваса?
от чего такие страхи навязчивые?

0

310

Канли написал(а):

я просто сегодня думал о том, что если делать перса - сумасшедшего ученого-экспериментатора, то ему надо брать именно жизнь-разум-металл и хаос по возможности, чтобы можно было делать всякие разные эксперименты и менять части тела О_о

Ха-ха-ха! Ты меня раскусил! Блин.
Но этим мне еще пока немного рано заниматься. По крайней мере - без пары уников во всех стихиях х)

Лианэль написал(а):

ну 0,2 градуса)  не пьете ничего крепче кефира и кваса?
от чего такие страхи навязчивые?

А, нет. Так-то я употребляю алкоголь, но лишь по большим праздником. Все равно от него удовольствия никакого.

0

311

Лианэль
Аааа! Ты же та девушка с лопатой, точно! Вспомнил-вспомнил)) А меня помнишь, помнишь Гурона? ^^

0

312

Regret
Вы просто пока не нашли свой напиток, нужно дегустировать!
Альфарий
Черное сердце? или я что то путаю
да да я со своей лопатой и трупами в шкафу нерастаюсь жаль пираний в кефире все таки слили в унитаз, что делать новые люди новые порядки
*отпила медовухи, наморщив курносый носик*

Отредактировано Лианэль (2014-06-10 21:56:03)

0

313

Лианэль написал(а):

нужно дегустировать!

Я от алкоголя становлюсь мрачным и вообще ни капли веселым.

0

314

Regret
В мрачности все весле, сколько пафосных мыслей сразу появляеться

0

315

Лианэль
В точку. Ох, сколько воды утекло, как ты ушла... Я вон успел уже нашуметь. Почти даже государство создал. Ну как почти... был на пути к этому! Эххх))) А теперь вот, боец, Альфарий)
А ты, кстати, просто забежала или надолго нынче?

0

316

Альфарий
Гурона - тоже убили?

0

317

Лианэль
Предали. Соратники. Зверско... Один за это поплатился, а другая, самая главная, стала назгулом и присоединилась к проклятой нежити, уууу!

0

318

Ребят, а какой навык отвечает за алкоголеваренье?

0

319

Лианэль
всех убииилиии!
Честно, у нас гора трупов в концу сюжета

Regret
забавно - у меня мысли с головы пропадают :)

0

320

Альфарий
Тут все потихоньку со временем видимо шумят) Власть то сверг?
Я не надолго, играть сейчас просто времени нет, слишком значимый реал (начальство гнобит сил  вообще не на что не остается) у меня просто очередная минута слабости, ну люблю я Мистериум, все таки часть себя вложила, яж вроде как жила здесь, а не играла. Но что было то было. Сейчас захожу и понимаю, что от того мира вообще ничего не осталось, все новые лица, старичков почти не узнаю "Все течет все меняется"  а приятные воспоминания все таки остаются несмотря ни на что.

Месфей Эралдон написал(а):

Ребят, а какой навык отвечает за алкоголеваренье?

зельеваренье -алхимия

Новости почитать что ли, все как всегда сломя голову в гущу событий и сикирь бошка всем?
Канли

а у меня мысли о массовом суициде сразу появляются ну и всякая приятная нечисть, если мое состояние не переходит в момент веселой задорности -то тогда мозг не думает и ууууууууу что начинается...

0

321

Месфей Эралдон написал(а):

алкоголеваренье?

Фермер - сбор ресурсов.
Повар.
Трактирщик отчасти.
Совсем немножко алхимик.

0

322

Regret
Думаю любой алхимик сможет сделать любой алкогольный напиток)

0

323

Эалтаур написал(а):

Думаю любой алхимик сможет сделать любой алкогольный напиток)

"Заморозь мне горло!"
"Сожги мою печень!"
"Ацетона мне!"

0

324

Regret написал(а):

"Заморозь мне горло!""Сожги мою печень!""Ацетона мне!"

тэк это обычно моя прерогатива орать что мы все умрем!

0

325

Лианэль написал(а):

тэк это обычно моя прерогатива орать что мы все умрем!

Это просто эффект от того, что алхимик решил сворить алкоголь XD

0

326

Regret
ну он может это магический алкоголь из рубедо варит!)

0

327

Лианэль написал(а):

рубедо

А может и из нигредо XD

0

328

Regret
ну это смотря что он там себе отращивать собирается ХД

0

329

*Выглянул из под шкафа и убедившись в отсутствии  чересчур перепивших гномов поприветствовал флуд*
Вечера всем ^^

0

330

Ваит Фокс Фэила
*Поставила рядом с собой полу пустую кружку медовухи, опустилась с подоконника на карачки, ползет к верху попой к Фоксу,  как кобра в танце выпрямляется в полный рост впритык нос к носу. Делает нарочно заметный глубокий вдох* -Ах да вечера, трупы таки выбросили да?
*быстро шмыгнула на окно опрокидывая медовуху*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пивная "Три весёлых гнома"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно