FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пивная "Три весёлых гнома"


Пивная "Три весёлых гнома"

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Ваит Фокс Фэила
Я никуда не уходил http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif

0

332

Лианэль
Бог с вами какие трупы, немножко поиграли в догонялки, одолжили у дядюшки шео вабаджек, добавили немного радуги, смешали все это приправили тяжелыми предметами и закончили грибами с летающими головами сыра, так вот о чем это я ах да , началось все невинно с бочёнка настойки.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-10 22:50:47)

0

333

Ваит Фокс Фэила
ого тяжелая должно быть была ночка О.о

Месфей Эралдон
Спасибо за гостеприимство *чмокнула в щеку* ну и за медовуху тоже, припаси для меня в следующий раз хотя бы капельку эля, может еще удастся выпить)

Приятно было пообщаться бб удачи

0

334

Лианэль
до встречи :)

0

335

*Посмотрел на хронику и на свое место положение*
Кажется я забыл утюг выключить... так когда, гооворите ближайший рейс до Каталиии ?

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-11 00:28:44)

0

336

Доброй ночи тут кому-нибудь, если кто-то тут вдруг окажется оО

0

337

Шаар'Таш
тссс, все спят >.>

0

338

Шаар'Таш
Доброй ночи , все спяяят, а я не сплю я думаю *изобразил кота из рекламы* :З

0

339

Ваит Фокс Фэила
тоже мне кот *поймал за ухо

0

340

Канли
Ай -_о не надо дергать так больше.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-11 01:39:28)

0

341

И вообще ХЗ

Свернутый текст

https://ps.vk.me/c537504/u24947065/docs/7e68edd78eb4/smaug_mimimi.gif?extra=KnDbJ6yAtIcICBFD1aeh1tT65jjUYo8xiuuZfIyjRj5ofvScdRDwNSty0xJXseu0zlTLwxYot9CIaOJniq_V_3T9xHyNSw

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-11 01:42:24)

0

342

Ваит Фокс Фэила
я еще не дёрнул, а только поймал *не спеша водит пальцами у основания уха

0

343

Канли
Не честно пользоваться слабостями у лисов как в общем то у всех псовых и кошачьих нету иммунитета к почесываниям как у людей ! *_*

Свернутый текст

https://ps.vk.me/c539122/u31989369/docs/b8f4272e82d6/AwFLtxX.gif?extra=5JQRKd1HnRxlGbapdnvSi_7rWiQFhy-PFo6kx7gJbpbVxffyR3-1wTUyII1kdEmR6WTyiEzKhks79T0eq5CBq1L9rK8lzA

0

344

Канли
Ха, видимо, не все еще спят)

0

345

Эх ооотпуск, почему ты так быстро уходишь, почему тебя поделили на два @_@ *страдает по неделе пролетевшей незаметно мимо и улетевшей в прекрасное далеко*

Свернутый текст

https://ps.vk.me/c538316/u98835002/docs/4994ce7ca4ae/10.gif?extra=oTh1uHoslp4y9CAH7My9K6XUnnS6WaE_k_ihx_cPAquw87g_p4jlqqOFYOQLF5wSTIMvYW-oI-gg0QxzbKiFUdFvQ5wM-w

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-11 02:18:06)

0

346

Ваит Фокс Фэила
Что ж, держись там. Можешь порадовать себя тем, что позже ещё недуля будет среди потока.

0

347

Ваит Фокс Фэила
не поверишь, как порой почесывания на людей действуют *улыбается и продолжает водить, медленно почесывает вдоль края и мягкой внутренней части

Шаар'Таш
спать? Наверное пора уже... *5 утра

You see Mundo's face, now you are believer O_o

0

348

Шаар'Таш
Позже будет две но они же будут позже... 14\14 так то)
Эх рвануть чтоли в порт эльфам помогать, там вроде не настолько опасно как в 2х других активных локах :З

0

349

Канли
Ну у меня только 3 часа без копеек...
Ваит Фокс Фэила
Ну так это еще лучше, если по две недели. Слишком долгие перерывы, по-моему, иногда бывают не слишком хороши)

0

350

Канли
Черд *_*, сразу вспомнилась кона из Токийских Воронов вернее вот этот забавный эпизод)

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-11 02:49:29)

0

351

Ваит Фокс Фэила
ты еще не видел, как подобное некоторых пушистых выключает *поймал кончик ушка и аккуратно массирует* хотя некоторых лучше по животику

Шаар'Таш
и еще один от меня на 2ч отстаёт %)

0

352

Канли
Не мудрено в акупунктуре вон сколько тчек и причин не верить во взаимо связь нет, а с ушами все таки аккуратно надо  ато мало ли что о\\\о , а потом придет злой админ, увидит безобразие, и высшей магией всея грома молний и святого алюмия, банхамеросветоноснейшим как стукнет >.< и полетят ушки и хвосты по астральным планам.

0

353

Ваит Фокс Фэила
да ладно, я тебя вроде не ем и даже не совращаю *с хитрой улыбкой вспомнил о недавнем пополнении ушастых* хе хе хе *майор Пейн мод
тэкс... 5 утра... надо и поспать О_о *отпустил ухо и всего вифрея* ночи/утра всем

0

354

Тааак гном! Этого мне больше не наливать!

Энмико
Энмикo

0

355

Канли
Да я это  и не имел в виду , просто такое внимание к ушам несколько смущает *_*

0

356

Ваит Фокс Фэила
Хвостатый и с ушами. *Хищно улыбнулся*

0

357

Regret
Только не за ухи *_* *Спрятался под шкаф*

0

358

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Regret
Только не за ухи *_* *Спрятался под шкаф*

*Раздробил шкаф хаосом*
Ку-ку мой лисеныш...

0

359

Слешем каким то у вас тут попахивает) Всем приветы.

0

360

Ваит Фокс Фэила не забудь нож который в вызове получил в имуществе персонажа по шаблону оформить.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пивная "Три весёлых гнома"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно