FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пивная "Три весёлых гнома"


Пивная "Три весёлых гнома"

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Мордред
Го ПвП или зассал?))

0

572

Альфарий
абажди чутка. У меня еще перс не готов

0

573

Мордред
Окаааай...

0

574

Альфарий
у тебя то разрушитель уже есть. вот абажди. Вооружусь своим 2ручным молотом. И вполне себе подеремся.

Пните меня семеро, я не могу придумать пост на бгб. Кажется завтра надо будет написать с утра

0

575

Альфарий
Ща он себе еще рун повесит пару десятков и все будет готово)

0

576

Эалтаур
Да, я знаю... Мне кажется, он меня порвет из-за этих рун Х)

0

577

Альфарий
Ну дык. Хотя от удара инфернальным куском металла мало что спасет. Но это еще умудриться надо.

0

578

Альфарий
Это особые котики выведенные в лабораторных условиях, они писают эфирром и какают кристаллами манны Х)

0

579

Эалтаур
Ну в принципе так-то оно так. Главное попасть. Несколько раз Х)

0

580

Альфарий
Именно. Но если глянуть на руны скорости, то поймешь, что это не так-то просто)

0

581

Вас приятно читать, ребята)
Удачного времени. Всем. Всегда.

0

582

ПвПшники... У моего Экса одна единственная ценность - зеленый арт. Но подозрительно никто не желает с ним дуэль.

0

583

Exelum
с тобой драться вообще бессмысленно. У тебя такой запас сейв абилок и абилок для сваливания подальше, где тебя тупо не достать, что драться попросту не интересно.
Эалтаур
ну я всего малясь.чучуть. пару кг рунной краски и тонну инкрустации. Ты чего...я же не злой манч.

0

584

Exelum написал(а):

Но подозрительно никто не желает с ним дуэль.

Хм...прошу прощения если встреваю, но если нет игроков, желающих помериться силой с властелином воздушной магии, быть может, найдется какой НПС вроде могучего лича? На арене, насколько знаю, это возможно. Или тут дело именно в сражении против, скажем так, живых-людей-за-мониторами-компьютеров?

0

585

Джафар
Суть ПвП именно в сражении игрока против игрока. Схватки с нпс я и так поиграл предостататочно. Ощущения совсем иные против игроков.

0

586

Джафар
Доброго вечера =)
Мордред
Я тебя понимаю как никто другой в этом плане, пожалуй)

0

587

Exelum
Загляни пожалуйста потом в тему мирных навыков. я кажется нашел ошибки, о которых ты говорил

0

588

Эалтаур написал(а):

Доброго вечера =)

Кстати, поздравляю с созданием нового персонажа. Надеюсь мои слова не будут сочтены за грубость, но новый мне показался гораздо интереснее предыдущего. Ригниля, кажется?

Отредактировано Джафар (2014-06-12 20:01:47)

0

589

Джафар
Достаточно внезапно. Хех, спасибо. Этот просто более осмысленный и создан уже игроком, который знает что это за форум такой. Теперь Рингиль (вы не ошиблись) кажется мне скорее черновым вариантом.

0

590

Джафар
Доброго вечера, о в рядах Вифрэев прибыло )

0

591

Джафар
Денечка и вам

0

592

Эалтаур написал(а):

черновым вариантом.

черновой вариант - черный (темный) эльф. Забавно)

Эалтаур написал(а):

который знает что это за форум такой

Сочувствую об утрате. Но тот отыгрыш был приятным для прочтения.)

0

593

Exelum
Я бы с тобой с радостью сразился, но пока мелковат для этого...

0

594

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Доброго вечера, о в рядах Вифрэев прибыло )

у меня сложилось впечатление, будто каждая из рас попадает в поток. Когда-то на форуме сплошь регистрировались ожившие мертвецы, перед ними были, если мне не изменяет память, люди, орки и т.д...сейчас, видимо, настала очередь пушистых созданий. Не в обиду Феликсу-Канли.
Идея с котятками - высший класс. Жаль у нежити иммунитет к подобным вещам.

Альфарий написал(а):

Денечка и вам

О! Создатель легендарной Догмы. Приятная встреча-приятная! Ваш бой с рунным гномом - следующее событие что я жду с нетерпением после, естественно, правок выставленной мной квенты персонажа.

0

595

Мистер Хаос.) Просто забавная ссылка на анкету в подписи - вспоминается Баттерс из Южного Парка с его Доктором Хаосом, уж извините)

0

596

Джафар
Похоже вы очень давно на форуме Х)

0

597

Альфарий написал(а):

Похоже вы очень давно на форуме Х)

хо-хо! порой кажется что всю жизнь)
Если не секрет - где планируется изучать демонологию вместе с Регретом?

0

598

Джафар написал(а):

Мистер Хаос.) Просто забавная ссылка на анкету в подписи - вспоминается Баттерс из Южного Парка с его Доктором Хаосом, уж извините)

Пожалуй, сойдемся просто на хаосе х) Да? Честно говоря, никогда особо Южный Парк не смотрел, так что...

0

599

Джафар
Волчий лес, в самом тылу нежити)

0

600

Regret написал(а):

Пожалуй, сойдемся просто на хаосе х)

Не возражаю) Очень скромно так и со вкусом, да. Вкусом разрывающейся ткани бытия...

Regret написал(а):

Честно говоря, никогда особо Южный Парк не смотрел, так что...

Замечательно! Это, однозначно, не тот мультфильм, с которым в обязательном порядке стоит ознакомиться.
Гм...а с таким лицом как на аватарке так ли легко будет попасть в город, особенно во времена появления "Истинных"?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пивная "Три весёлых гнома"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно