FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пивная "Три весёлых гнома"


Пивная "Три весёлых гнома"

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Альфарий написал(а):

Волчий лес, в самом тылу нежити)

Там где наверняка никто искать не будет) Замечательная идея. Кстати, а откуда эта нежить вообще взялась, да еще в таком несметном количестве?

0

602

Джафар написал(а):

Вкусом разрывающейся ткани бытия...

О дааа XD
Хотя, честно сказать, мой персонаж не хочет что-то там разрывать. Ему нужна просто сила. А хаос для этого - идеален. Почти.

Джафар написал(а):

Замечательно! Это, однозначно, не тот мультфильм, с которым в обязательном порядке стоит ознакомиться.
Гм...а с таким лицом как на аватарке так ли легко будет попасть в город, особенно во времена появления "Истинных"?

Помнится, я видел несколько серий на канале 2х2 и, пожалуй, все .-.
Ну тут есть три нюанса:
1. Иные полностью выглядит как живые, без физических отклонений во внешности.
2. Я маг жизни. Достаточно использовать исцеление - и с меня сняты все обвинения.
3. Я маг хаоса. Меня так и так не очень любят XD Потому пользуюсь секретным ходов в таверне "Гонец".
4. Я просто не смог убрать трещины. Фактически их нет. А вот фиолетовые глаза - есть. Такие дела.

0

603

Джафар
Да она всегда была, на западе, за рекой Ристел. Там у них что-то вроде своего маленького королевства с блэкджеком и баньшами... Только вот их объединил Марагор и повел войной как единую силу. А до этого, если я не ошибаюсь, они были довольно разобщены...

0

604

Альфарий написал(а):

А до этого, если я не ошибаюсь, они были довольно разобщены...

Там шли междоусобицы некромантов. х)

0

605

Regret
И вампиров, вроде.

0

606

Альфарий написал(а):

И вампиров, вроде.

Вот чего сказать не могу, того не могу х)
Может там были и вампиры. Хотя сейчас им там, конечно, ловить нечего.

0

607

Regret
А где им ещё быть? Княжества вампиров, перемежающиеся владениями личей и некромантов... Выглядит классно, этакая Сильвания))

0

608

Альфарий написал(а):

Княжества вампиров, перемежающиеся владениями личей и некромантов... Выглядит классно, этакая Сильвания))

Да, так-то оно звучит хорошо, но вампирам нужно питаться кровью, а там вроде как особо в этом плане не разгуляешься. С одной стороны злобные некроманты, с другой - орки, с третьей - темные эльфы... Не самые слабые жертвы х)

0

609

Regret написал(а):

Ему нужна просто сила. А хаос для этого - идеален. Почти.

Умилило слово "почти". В моей жизни последнее время уж слишком часто встречается.)
Честно, пытался прочитать квенту, когда начинал писать свою, но...не осилил - каюсь.

Regret написал(а):

1. Иные полностью выглядит как живые, без физических отклонений во внешности

Ха-ха) Понятно. В мое видение ситуации попало несколько "бракованных".) Теперь ясно.
Насчет не любви к хаосу - из разряда "кто не любит хаос - тот ему просто завидует" и т.п.) На деле очень мощная штука, согласен. Но некоторые, если смотреть по миру, именно этого и боятся.

0

610

Альфарий написал(а):

Да она всегда была, на западе, за рекой Ристел.

Все интереснее и интереснее...может там пульт какой управления всеми не-мертвыми за которыми сидит старичок Марагор и в белых тапочках с зайчиками, попивая кофейку, устраивает всем тотальный экстерминатус. Было бы забавно.)

0

611

Regret
Тоже верно)) В Сильвании у вампиров был скот, живущий в деревнях, покорный и верный. Тут такого явно не наблюдается))

0

612

Джафар написал(а):

Там где наверняка никто искать не будет)

Скорее всего на нас будут охотится, ведь результаты ритуалов демонологии будут натравлены на нежить, у-ха-ха-ха

0

613

Джафар написал(а):

Умилило слово "почти". В моей жизни последнее время уж слишком часто встречается.)
Честно, пытался прочитать квенту, когда начинал писать свою, но...не осилил - каюсь.

Ну тут все действительно именно "почти". Ты можешь хорошо ударить... Но если тебе повезет (шансы на срабатывание заклинания). Ты можешь мощно кастануть... А можешь это сделать и слабо. Особо хорошо, наверное, это будет при способности, позволяющей трансформироваться в кого-то) Правда, аттрактор почти убирает все минусы, пусть и он ощущается слабее демиурга... Хотя на самом-то деле...
Я там много чего написал. И много. Долго х)
Тоже решили стать парнем с запретной стихией?)

Джафар написал(а):

Ха-ха) Понятно. В мое видение ситуации попало несколько "бракованных".) Теперь ясно.
Насчет не любви к хаосу - из разряда "кто не любит хаос - тот ему просто завидует" и т.п.) На деле очень мощная штука, согласен. Но некоторые, если смотреть по миру, именно этого и боятся.

В том-то и дело, что бракованных нет. В этом и есть вся проблема иных х) Зато мой персонаж видел прототип. Да что там видел - теперь он личный ассистен.
Ага. "Чего не знаем, то и отвергаем".

0

614

Альфарий написал(а):

В Сильвании у вампиров был скот, живущий в деревнях, покорный и верный.

Такое чувство что в войне очень мало вампиров участвует. Одного можно заподозрить разве что в квесте Гвендолин...больше других упоминаний чего-то похожего замечено не было...

0

615

Альфарий написал(а):

Тоже верно)) В Сильвании у вампиров был скот, живущий в деревнях, покорный и верный. Тут такого явно не наблюдается))

Клан Берне, как я понял, базируется рядом с Иридиумом - главной кормушкой.
А что другие кланы? Сам не знаю х)

0

616

Джафар написал(а):

больше других упоминаний чего-то похожего замечено не было...

Вампиры не слишком сильно заинтересованы в убийстве живых. Чем им потом придется питаться?) Хотя, вроде, один из кланов выступает на стороне Марагора.

Отредактировано Regret (2014-06-12 20:41:59)

0

617

Джафар
Ещё один был у Винегрета. Там вампир вломился в башню лича и творил всякое непотребство, скрытно.

0

618

*поскрёб когтем висок* Хм...

0

619

Гробовщик написал(а):

*поскрёб когтем висок* Хм...

Кстати, по идее ты тоже можешь кинуть нити контроля на Иных

0

620

Regret
А я думал Хаос ненавидят из-за того, что он разрушает саму материю бытия Оо

0

621

Regret
Конечно, могу. Зачем только? Что бы они себя проявили как мертвецы и ищбавить себя от лишней работы и раздумий, что с ними делать?

0

622

Гробовщик написал(а):

*поскрёб когтем висок* Хм...

*освидетельствовал часы* У вас там никак выходные?

Всем кстати вечер.

0

623

Альфарий написал(а):

А я думал Хаос ненавидят из-за того, что он разрушает саму материю бытия Оо

Вообще, как показывает история, впервые ММ решила уничтожить после того, как один хаосит решил уничтожить Мистериум и убил лучших друзей тех вот ММ. Вот такая Санта Барбара.
Вряд ли они что-то могли досконально изучить.

0

624

Гробовщик написал(а):

Зачем только?

К примеру, попытаться их отбить у другого лича, как вариант.
Или да - спровоцировать и убить. И ведь даже никто и не заикнется - самозащита же.

Отредактировано Regret (2014-06-12 20:46:29)

0

625

Альфарий написал(а):

Скорее всего на нас будут охотится, ведь результаты ритуалов демонологии будут натравлены на нежить, у-ха-ха-ха

Хм..а ведь это довольно круто - использовать одно зло, чтобы уничтожить другое.)

Regret написал(а):

Тоже решили стать парнем с запретной стихией?)

Инферно - слишком брутален для вифрэя (хотя я бы посмотрел на такого вот ласкового мохнатика что выпускает в мир тентакли, как в одном из заклинаний стихии написано).
Хаос - была мысль, он очень аппетитен, однако...словом, что-то заставило если не отказаться, то отложить в сторону эту до щенячьего визга классную школу.
Эфир - редчайшая магия, ради которой нужно договариваться с администратором Зиком. Не захотелось его тревожить.
Осталась кровь. Кровь - неотъемлемая часть жизни. Идеально вписывается в концепт персонажа.

Regret написал(а):

Правда, аттрактор почти убирает все минусы, пусть и он ощущается слабее демиурга...

Прикидывал Демиурга. Но к сожалению не смог представить себе существо, что добровольно пошло бы на это. Видимо, нужно просто больше читать Лавкрафта.)

Regret написал(а):

Долго х)

недельки две-три?

Regret написал(а):

Да что там видел - теперь он личный ассистен.

Видел, читал, болел.) Интересно, каково это чувствовать себя...подземной лабораторией...

0

626

Regret написал(а):

Вампиры не слишком сильно заинтересованы в убийстве живых. Чем им потом придется питаться?)

Ну самое логичное это самим выращивать себе урожай. Но это очень плохой вариант. Буквально на крайний случай.

0

627

Серпико
Вечер.
У нормальных людей выходные, да, но не у меня. Поэтому я лишь заглянул.
Собственно, из-за Джафара, который всё обо всех знает, но только сейчас показался.

Regret написал(а):

К примеру, попытаться их отбить у другого лича, как вариант.
Или да - спровоцировать и убить. И ведь даже никто и не заикнется - самозащита же.

Отбить их у лича? А не проще лича "отбить"?)
К тому же там вроде как пока на них нет нитей контроля, они как живые. А если есть, значит уже ведут себя иначе. И возвращаясь к сказанному выше, по нитям найти лича. А с "Иными" и люди разберутся.

0

628

Джафар написал(а):

Осталась кровь. Кровь - неотъемлемая часть жизни. Идеально вписывается в концепт персонажа.

Кровь отличная магия. У неё гигантский потенциал в рамках контроля над гормонами... Можно манипулировать ощущениями людей, их возбуждением, страстью, яростью, даже любовью.
Если и Альф скончается - следующей перс будет маг крови, мастер контроля над гормонами. И, конечно же, демонолог. И скорее всего это будет девушка :D

0

629

Regret написал(а):

Чем им потом придется питаться?)

Хороший стимул заступиться за живых)

Альфарий написал(а):

Там вампир вломился в башню лича и творил всякое непотребство, скрытно.

Похоже вампиры даже по большей части положительны.

Regret написал(а):

Вообще, как показывает история, впервые ММ решила уничтожить после того, как один хаосит решил уничтожить Мистериум и убил лучших друзей тех вот ММ. Вот такая Санта Барбара.

А целиком эту статью прочитать где-нибудь можно?

Серпико написал(а):

Всем кстати вечер.

Взаимно.)

Гробовщик написал(а):

Зачем только?

Хм...устроить первый в мире Мистериума флешмоб?)

0

630

Эфир - редчайшая магия, ради которой нужно договариваться с администратором Зиком. Не захотелось его тревожить.

С хаосом тоже пришлось бы договариваться х) Как я правильно понял, эфир и хаос - это уровень легенды.
Вообще, есть еще и смерть.) Тоже довольно забавная вещь ^ ^

Джафар написал(а):

Прикидывал Демиурга. Но к сожалению не смог представить себе существо, что добровольно пошло бы на это. Видимо, нужно просто больше читать Лавкрафта.)

А еще нужно быть уверенным в своей удаче. Если попадутся какие-нибудь сильные минусовые мутации, они станут ЕЩЕ сильнее.
Хотя, видимо, Демиурги "добряки". Они не разрушают, а создают миры, лол.

Джафар написал(а):

недельки две-три?

Месяца три-четыре х) Набегал наскоками.

Джафар написал(а):

подземной лабораторией...

А давай сходим еще раз туда и узнаем :DDD

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пивная "Три весёлых гнома"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно