FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пивная "Три весёлых гнома"


Пивная "Три весёлых гнома"

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Джафар
Инферно... не знаю почему.

По поводу чего?
Вообще была о Догме целая статья, сотворенная мною. Но я её удалил, когда умер Гурон, а вместе с ним погибло и все то, что он (и я вместе с ним) создавал. Безымянный обратился из идеалистического бога тьмы в типичного бога-злодея, а Догма из чего-то необычного и нового в наитипичейшую секту...

0

662

Гробовщик
Похоже, сегодня алкоголь понадобится всем нам.

0

663

Альфарий написал(а):

Вообще была о Догме целая статья, сотворенная мною. Но я её удалил, когда умер Гурон, а вместе с ним погибло и все то, что он (и я вместе с ним) создавал. Безымянный обратился из идеалистического бога тьмы в типичного бога-злодея, а Догма из чего-то необычного и нового в наитипичейшую секту...

Если статья сохранилась, с интересом прочитал бы. Концепция показалась мне забавной в свое время, но не имел связи с форумом.

Серпико написал(а):

Похоже, сегодня алкоголь понадобится всем нам.

Аминь.

0

664

Джафар
Говорю, удалил же...

0

665

Альфарий написал(а):

Говорю, удалил же...

Ясно. Жаль.
А какова ждет судьба имперского офицера, кроме, конечно, погружения во мрак безумия инферно? Дойдет ли до служения, скажем, демонам, если они ступят на плодородные земли мистериума?

0

666

Джафар
Я пока и сам точно не знаю. Так или иначе Альфарий будет большой шишкой в каких-либо кругах, к этому буду стремиться я. И постараюсь огородить его от чьего-либо влияния и тем более контроля.

0

667

Вечера <(^W^)> НЯ
Чем бы заняться после скачка... м-м-м? Вроде бы чуть "подрос" (боги меня не покарают!), пора бы на поиск заданий

0

668

Стефан написал(а):

Чем бы заняться после скачка... м-м-м?

Ящик спирта?

0

669

Альфарий написал(а):

Я пока и сам точно не знаю. Так или иначе Альфарий будет большой шишкой в каких-либо кругах, к этому буду стремиться я. И постараюсь огородить его от чьего-либо влияния и тем более контроля.

Хм...логично и здраво. Кем бы не был человек, он почти всегда стремится найти более хорошее место под солнцем. Зачастую. Часто. Иногда. Бывает.

Стефан написал(а):

Вечера <(^W^)> НЯ

приятного вечера)

Стефан написал(а):

Вроде бы чуть "подрос" (боги меня не покарают!), пора бы на поиск заданий

в объявлениях обещали новые вызовы в ближайшее время - у ключевых городов. Может, там найдутся дела, достойные доброго мага света.

0

670

Серпико написал(а):

Ящик спирта?

собрать или выпить?

0

671

Джафар написал(а):

собрать или выпить?

По желанию.

0

672

Серпико написал(а):

По желанию.

Звучит как то не сильно по-геройски.

0

673

Джафар написал(а):

Звучит как то не сильно по-геройски.

Квест на определение мировоззрения же.

0

674

Джафар
У меня на форуме стезя такая. Быть игроком, который вечно стоит за Мрак. И старается его вести, а иначе Тьма обречена... Герои в сияющих доспехах стоят на страже Света и все радужно и счастливо, как в сказке. Да только никто никогда не смотрел внутрь Тьмы, чтобы понять - Тьма не антоним слову Добро. Такова была Миссия Догмы... Сейчас Догмы нет. А новых путей, как сотворить Идеалистическую Тьму я не знаю. И поэтому просто играю без особых планов и идей, пока не наткнусь на то, что может меня вдохновить.

0

675

Альфарий
Успокойся, воитель тьмы - тьма пока побеждает. Хотя злодеев особо не хватает, но на что тогда нейтралы, чтобы не ломать их судьбы и не тащить на злую сторону

0

676

Стефан
Побеждает не тьма, а зло.

0

677

Альфарий написал(а):

Тьма не антоним слову Добро

Глубоко. Теперь я понимаю Джесс, когда она восхищалась Гуроном.

Альфарий написал(а):

И поэтому просто играю без особых планов и идей, пока не наткнусь на то, что может меня вдохновить.

А снова попытаться повторить нечто подобное - желания нет?

Серпико написал(а):

Квест на определение мировоззрения же.

Хм...вот что бы сделал в этом квесте хаотично-нейтральный?

0

678

Стефан написал(а):

Хотя злодеев особо не хватает, но на что тогда нейтралы, чтобы не ломать их судьбы и не тащить на злую сторону

Да...хороших злодеев всегда не хватает. В эти времена приходит сила света, чтобы продемонстрировать настолько хорошие и добрые намерения, что начинают казаться злыми.

0

679

Джафар
Вообще-то есть, я о чем и говорю. Но повторять Догму нет желания, а вот что новое делать... Не знаю.

0

680

Альфарий
Ну зло. Да и то неизвестно. Зло и Добро всегда будут воевать, один без другого не может существовать.
Вступай на сторону добра - у нас есть печеньки!
Джафар
Инквизиция например - она ведь только хотела подарить добро и радость, просто актом доброй воли, было публичное сожжение.
Иногда Зло и Добро меняются местами.

0

681

Джафар написал(а):

Хм...вот что бы сделал в этом квесте хаотично-нейтральный?

Хм.. Опробовать товар и загнать его по завышенной цене. Наверное..

0

682

Стефан написал(а):

Иногда Зло и Добро меняются местами.

И за кого тогда стоит стоять существу, которое стремится восхвалять понятия добра и справедливости?

Альфарий написал(а):

а вот что новое делать... Не знаю

Уверен, в следующий раз будет нечто такое же фейеричное.

0

683

Джафар
Я надеюсь) Все зависит от того квеста, что у меня будет сразу после скачка.

0

684

Альфарий написал(а):

Все зависит от того квеста, что у меня будет сразу после скачка.

С демонологией или с возлюбленной?

0

685

Джафар
Эм, справедливость понятие субъективное - у каждого оно свое. Сражайся за то, во что ты веришь.

0

686

Стефан написал(а):

Эм, справедливость понятие субъективное - у каждого оно свое. Сражайся за то, во что ты веришь.

Победители все равно запишут себя в Добро.)

0

687

Добра и зла никогда не было, это мифические составляющие бытия х3

0

688

Химари Деко
Ты в них не веришь. А они есть. И они верят в тебя.
Джафар
Тогда присоединяйся к нам x)

0

689

Химари Деко написал(а):

Добра и зла никогда не было, это мифические составляющие бытия х3

Еще немного и кто-то определенно произнесет: "Миром правит Хаос")

Стефан написал(а):

Ты в них не веришь. А они есть. И они верят в тебя.

Стоит добавить: "И они знают где ты живешь, поэтому тебе бы тоже лучше в них поверить")

Стефан написал(а):

Тогда присоединяйся к нам x)

Вот как примут персонажа, можно будет подумать.)

0

690

Джафар
Зачаровать котят рунами света и окропить святой водой ^^
Чтобы не умирать быстро нужно прятаться подальше от страшных опасных мест и не искать приключении себе на филейную часть, но какие ж вифрэи  без приключений то.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-12 22:06:22)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пивная "Три весёлых гнома"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно