FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пивная "Три весёлых гнома"


Пивная "Три весёлых гнома"

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Exelum
- Да норм все)

- Ммм, приветствую, кстати, форумчане.

0

842

Тихонько шурша хвостищем  по полу, прокрался во фуд и поставил на стол таверны музыкальную шкатулку

0

843

Ваит Фокс Фэила
Это Ведьмак же из того польского сериала!
Сериал кстати был прикольным. Правда озвучка была слабенькой

0

844

Ваит Фокс Фэила
Тэм Гринхилл лучше) У нее тексты хорошие.

0

845

Евангелина
А это не у нее был альбом Путь Менестреля?

0

846

Regret
Все верно ^^ Есть у нее такой.
Да и концерты она часто дает - исполняет тоже очень душевно.
Хотя, как говорится, все под настроение. Такие ролевые песни каждый день не послушаешь =)

0

847

Евангелина написал(а):

Все верно ^^ Есть у нее такой.
Да и концерты она часто дает - исполняет тоже очень душевно.
Хотя, как говорится, все под настроение. Такие ролевые песни каждый день не послушаешь =)

Ну значит пусть немного, но все-таки ее я слушал :DDD
Стыдно заметить, но я не разу не посещал концерты. -_-"
Тоже верно, конечно. Хотя я могу слушать любую понравившеюся мне песнью независимо от места и настроения х)

0

848

Regret
Вообще нигде не бывал на концертах? Ужас-то какой...
У меня за последнее время было 3 концерта (те, что на нервах, не считаются) =)

То есть, меломан?)

0

849

Евангелина
Я на них вечно не попадаю - то время не то, то билеты уже все купили, то еще что-нибудь...
О. И на кого ходила?)

Нууу... Меломаны, все-таки, страстные любители музыки. Я же просто люблю слушать музыку ^ ^

0

850

Regret
Это даже как-то грустно...
Алиса, Мельница и фолк-концентр, где были Тролль-Гнет-Ель. =)

Значит, легкая степень меломании)

0

851

Евангелина
На самом деле, все не так уж и грустно. Я ни разу там не был => грустить по тому, что вживую не ощущал - не могу.
О, Алису и Мельницу тоже слушаю х)

Да, где-то так и есть хД

0

852

Евангелина
Не слушал к сожалению

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-14 00:02:55)

0

853

Ваит Фокс Фэила
Послушай) Вдруг - понравится)
Еще из менестрелей очень задорно-правдиво поет Канцлер Ги =)

0

854

Regret
Надо наверстать тебе упущенное по концертам обязательно) Потому что живой звук даже сравнивать с записями - грешно!)

0

855

Евангелина написал(а):

Надо наверстать тебе упущенное по концертам обязательно)

Вроде как надо... Но если реально вставит, я же с концертов вылазить не буду! А с учетом того, что слушать я могу всякое разное...

0

856

Regret
А это уже мелочи, не достойные внимания! ты думай о том, как это может развивать душу!
И тело... Если ходить на концерт групп вроде Алисы XD

0

857

Какое мастерство владения магией ! Х)

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c616316/v616316476/e05f/vwjP5PAIGfU.jpg

Великий маг огня поджог себе рукав и капюшон)

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-14 00:18:14)

0

858

Всем доброго вечера.)
*мечтательно* Эх, концерты-концерты...

0

859

Арчи, что у тебя за наглая копи-паста заклинаний из других школ? О_О

Евангелина написал(а):

А это уже мелочи, не достойные внимания! ты думай о том, как это может развивать душу!
И тело... Если ходить на концерт групп вроде Алисы XD

Дык у меня же универ, ролевая... Свободное время :с Но душа это да... Теперь осталось только куда-нибудь попасть.)
Приходится много делать shake-shake? xD

0

860

Орнелла Мортикус написал(а):

Всем доброго вечера.)

Доброго, Орни.)

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Великий маг огня поджог себе рукав и капюшон)

Великий адепт огня, тогда уж. Маг бы так не обложался хД

0

861

О, фолк обсуждаем... *поставил такой большооооой и пузатый бочонок, кивнв на него сказал* - Беседа будет долгой и задушевной... Начнём с Ведьмака, там у меня в фаворитах ESSE, хотя может это и не совсем фолк.

0

862

Ваит Фокс Фэила
Это просто нуб, который не знал, как пользоваться свитком х)

Орнелла Мортикус
Ночера)

Regret
Как будто это нас когда-то останавливало =) Ты к этому еще работу прибавь и личную жизнь, чтоб картинка была полной ^^

Месфей Эралдон
Да я фолк слушаю, постольку-поскольку) На ролевых выездах принято распевать известные песни либо рока, либо фолка. Уж кто на что горазд)

0

863

Евангелина
Некоторым гнома лучше вообще не петь в компании кого либо трезвого и обладающего тонким музыкальным слухом... Я так ночью волков от костра разгонял *предался воспоминаниям о побеге с каторги*

0

864

Месфей Эралдон
Это ты просто не слышал, как я басила на ТГЕ на уровне с суровыми рокерами и байкерами под 2 метра ростом XDD Они так на меня косились!))

0

865

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
Нидерланды 5:1 Испания
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

866

И не важно, что вам всем здесь как-то побарабану.

0

867

Эалтаур
Так за Россию надо болеть-то))

0

868

Евангелина
Болеть надо за красивый футбол, а не за Россию. Россия уже давно доказала свою...кхм. Короче, никогда вы такой игры не увидите от России.

0

869

Евангелина
Ну я бы тоже косился, эффект неожиданности никто не отменял, не каждый день услышишь голос Преисподней в устах милой девушки... Из моих слушателей страдал только кот - пытался выбраться из квартиры,царапая входную дверь, когда я пел в душе *явился из неоткуда собственной персоной за спиной гнома* Месф, плесни мне чего помягче, завтра на работу... *принял из рук гнома кружку с таинственной булькающей жидкостью и сел в кресло*

0

870

Эалтаур
Вот поэтому я предпочитаю фехтование ^^
Наши ребята в этой сфере кого угодно разнесут и напугают =)
Впрочем, мне тебя не понять в этой радости, это верно)

Месфей Эралдон
Просто была цель - попытаться охрипнуть) На следующий день, да, чуток эффекта было XD
Рановато пить - завтра ж на рыбалку!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пивная "Три весёлых гнома"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно