FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пивная "Три весёлых гнома"


Пивная "Три весёлых гнома"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Стефан написал(а):

Железо полезно для организма - а у них та и мифрил, и адамант, может демонического немного - таблица Менделеева отдыхает

Как бы они за это другим способом железа, не на добавляли в организм)

0

902

Ваит Фокс Фэила
Мы заставляем начинающих кузнецов съедать неудачные работы. В образовательных целях, разумеется.

0

903

Мордред
В годы своей гномьей новости я так золотые кольца из академии тырил

0

904

Месфей Эралдон
я даже не хочу думать о том как ты доставал их обратно на продажу

0

905

Мордред
У нас в кладовке было одно пойло, от которого всё лишнее выходило наружу через глотку.

0

906

Месфей Эралдон
Мордред
оу, а порох уже изобрели? используете в военном плане?

0

907

Стефан
Блин, сколько можно уже спрашивать -_- Изобрели, не раз и не два светилось в игре. У меня как минимум один раз, гномьи аркебузы и пушки.

0

908

Стефан
Даже в описании общих навыков есть про это Оо

0

909

Стефан
100 лет в обед как

0

910

Мордред
И слава богам. По-любому буду юзать изобретения гномьего гения. Ещё за Догму хотел поставить производство порохового оружия на поток, но как-то не дошло до этого... Стимпанк и демонология - вот что я обязательно должен реализовать на 100% в Мистериуме Х)

0

911

Альфарий
фигня. а вот рунические эмбериты по 3 штуки в склянках элексира Дыхание драконов(кажется так) метаемые катапультой...это вещь. там огнестрельное стоит в сторонке и нервно сосет чупачупс

0

912

Альфарий
Да, просто пропускал момент
Отличная база для создания нового рода войск, стратегий, ведения войн. Скоро тут будет все смахивать на Ваху Фэнтези. Только магии чуть больше и разнообразней.

0

913

Мордред
Ага, а что ты скажешь против боеприпасов из заряженных кристаллов магии? Капсули, наполненные боевыми алхимическими веществами? С чего ты взял, что огнестрел нельзя совместить с рунами и магией?) Вот это воистину мощь.

0

914

Стефан
Так гномы и рассказали тебе рецепт пороха...

0

915

Месфей Эралдон
Ну-с, рано или поздно все откроется. Если не вы, тогда кто нибудь другой откроет во второй раз

0

916

Альфарий
огнестрел на основе кристалов магии я уже придумал для себя, на всякий. и в алхимических припасах я разбираюсь неплохо. И огнемет довелось как то предтавить. Но я не горю желанием пытаться воплощать это ингейм ибо не хочу огнестрелов и вахи. А если и делать, то над осразу доводить это до уровня мини мушкетов Эцио из ассассина

0

917

Стефан
Ой нескоро это будет... Да и кто будет пытаться создать порох, когда магия намного эффективней?

0

918

Мордред
Охо-хо-ох, а я дошел до целых танков и даже планеров и ципелинов, хех... Для Теократии необоходима была колоссальная, всесокрушающая мощь нового мира.
И я один не вижу в этом вахи? Оо По моему, это самый обычный классический стимпанк. И вахой тут даже не пахнет, ибо ваха есть ваха по ряду других причин.

0

919

Месфей Эралдон
Да блин, порох уже давно изобретен и стоит на вооружении гномов. Всякие аркебузы и бронзовые пушки прилагаются. Однако, все на самом минимальном, примитивном уровне, все из-за той же магии.

0

920

Альфарий
стимпанком тут и не пахнет. У нас тут магия. Для меня стипанк это чтото вроде герметикона.
И я против всяких теократий, лозунгов, идей, партий, идеологий и прочего фигни. Не хочу портить ламповый фентези мирок

0

921

Месфей Эралдон
Ну... хе-хе, когда огнестрел только изобрели он тоже был очень массивным и неэффективным, по сравнению с луками, арбалетами, катапультами, в общем, альтернативным оружием. Этому виду оружия пророчили гибель. И тем не менее его использовали, совершенствовали и в итоге он до сих пор используется. Не говорю что сейчас прям будет технологический бум, создания оружия противостоящего магии. Все в руках времени. И отдельных личностей.

0

922

Мордред
Мы с тобой мыслим в данном плане прямо противоположно :)

0

923

Альфарий
Прочитай внимательно, на что я отвечал своим сообщением

0

924

Альфарий
агась. Кстати, чую что уже скоро можно будет начать дуэль. Как только так сразу же

0

925

Мордред
Угу

0

926

Стефан
В реалиях Мистериума у порохового оружия нет будущего... Хотя в комбинации с некоторыми видами вооружения, которые у меня в планах, то всё может быть.

0

927

Альфарий
битва идеологий.
Как паладины с нежитью, так и мы с тобой

0

928

Мордред
Только ты меня не вдохновляешь. Как трус напялил на себя кучу рун и всяких примочек, да свистелок-переделок. А я выхожу против тебя практически без ничего, только с двумя рунами и техникой низкого уровня) Тем не менее я не из тех, кто не держит свое слово. Так что сразимся.

Отредактировано Альфарий (2014-06-14 14:13:48)

0

929

Альфарий
а за труса в бубен дам. Нет что бы драться без этой бличеподобной фигни - техник-шмекник. Позорище.

0

930

Месфей Эралдон
Ну, все возможно. Ведь даже с существованием магии, короли и императоры почему то же пользуются армией. И ее рано или поздно надо будет совершенствовать. И если дать толчок к развитию огнестрела, он попадет на вооружение армии и получит широкое распространение.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пивная "Три весёлых гнома"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно