FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пивная "Три весёлых гнома"


Пивная "Три весёлых гнома"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Уважаемый Гробовщик, если не затруднит, поведайте, пожалуйста, почему, по-вашему, квест по Реликвиям Смерти оказался провален? Читаю и не могу найти ошибки...

0

962

Гробовщик
Ну депрессия у человека - пусть посмотрит картинки с котятами и желание работать появится. Ну или смотреть целыми днями комиксы с котятками.

0

963

Джафар
Потому что я из него вышел сам, по собственному желанию.

Стефан
Вот-вот.

0

964

Гробовщик написал(а):

И что бы этот ученик потом поднял на тебя руку?)

Лучше уж руку, чем косу) А вообще, отказываясь от должности нужно понимать и что всех её преимуществ, которые, впрочем, скорее всего таковыми не казались во время работы, придется лишиться...Вечная жизнь, возможность нести смерть всем, не боясь её и прочие невинные бонусы. И, конечно же, лучше учить и объяснять, чтобы мироустройство не пострадало от действий приемника.

Гробовщик написал(а):

Третья пошла. Ну, вторая уж точно. Дуэли становятся популярны.

Зачем с живыми игроками сражаться, когда всегда есть монстры...померяться разве что...чем-то вроде "мастерства".

0

965

Гробовщик написал(а):

Потому что я из него вышел сам, по собственному желанию.

Надоело? Или дальнейшее развитие событий не предвещало...интересного?

0

966

Джафар написал(а):

Зачем с живыми игроками сражаться, когда всегда есть монстры...померяться разве что...чем-то вроде "мастерства".

Именно так.) И ещё личные выяснения отношений таким образом. Но кому-то просто интересно оценить персонажей таким образом.

Джафар написал(а):

Надоело? Или дальнейшее развитие событий не предвещало...интересного?

Дальнейшее развитие событий наоборот предвещало интересное, впервые за весь квест, а все остальные интересные моменты я умудрился упустить. А вышел потому что не мог дальше играть, не было на это сил. Я и так пол квеста отыгрывал никак, еле-еле посты выжимая. И сейчас не тороплюсь начинать. Ни желания, ни вдохновения, ни сил. Бывают редкие моменты, но это угасает быстро.

0

967

Гробовщик
Осталось только построить крепость из подушек и одеял, скрепить цементом, провести водопровод, газопровод, интернет и можно жить вечно.

0

968

Гробовщик написал(а):

Ни желания, ни вдохновения, ни сил.

Сочувствую. Есть ли объяснение подобному неприятному феномену? Очень надеюсь что дело не в персонаже.

Гробовщик написал(а):

Но кому-то просто интересно оценить персонажей таким образом.

А они то коим разом принимают участие? Их наоборот - сталкивают лбами и заставляют делать то, что они, возможно, никогда бы не стали.

0

969

Стефан
Даа...

Джафар написал(а):

Сочувствую. Есть ли объяснение подобному неприятному феномену? Очень надеюсь что дело не в персонаже.

Нет, не в персонаже. Меня только персонаж и держит.)

Джафар написал(а):

А они то коим разом принимают участие? Их наоборот - сталкивают лбами и заставляют делать то, что они, возможно, никогда бы не стали.

Ну... Чаще всё же вполне логичные дуэли. По крайней мере из тех, что намечаются, сражение тех персонажей вполне возможно.

0

970

Гробовщик написал(а):

Нет, не в персонаже.

Вдохновение барахлит?)

0

971

Джафар написал(а):

Вдохновение барахлит?)

Барахлит - не то слово.

0

972

Гробовщик
Музыка всегда помогает.

0

973

Стефан
Случается, иногда.)
Но чаще я не ту музыку слушаю, скорее всего. Например вот сейчас:

Хотя мне очень и очень нравится.

Но, бывает всяко.) На одном не зацикливаюсь.

0

974

Гробовщик
*заслушался, достал кружку чая, сел и кайфую* Прикольная музыка
Иногда слышу какую нибудь песню, которая очень нравится, и потом ставлю, раз за разом, пока не поплохеет.
Однако, могу посоветовать Three days grace. Множество эмоций, какие вашей душе угодны.

0

975

Стефан
Да, она... Гм, хороша. А в остальном каждый по-своему опишет. Хочу ещё раз этот фильм увидеть.

Стефан написал(а):

Иногда слышу какую нибудь песню, которая очень нравится, и потом ставлю, раз за разом, пока не поплохеет.

Бывает частенько. Х)

Стефан написал(а):

Однако, могу посоветовать Three days grace. Множество эмоций, какие вашей душе угодны.

Уж знаю группу, слушал раньше. Но сейчас не тянет.) На замену другие.

0

976

Стефан
Кстати, встретил одну датскую группу. Тоже чудесная музыка, как я люблю. Valravn - называется.
Например песни Marsk, Vallevan

Отредактировано Гробовщик (2014-06-14 17:51:40)

0

977

Гробовщик
Хуже всего с песней, которая стоит на будильнике - кажется "Оу, почему бы не поставить мою любимую песню на будильник - буду просыпаться с хорошим настроением" Итог думаю понятен.
Особенно если приходится просыпаться в 5 часов утра. Не ложась спать до 4.30

Гробовщик написал(а):

Кстати, встретил одну датскую группу. Тоже чудесная музыка, как я люблю. Valravn - называется.
Например песни Marsk, Lysabild, Vallevan

Мордред, кажется, скидывал песню. Вообще у датчан классная музыка, она остается мелодичной и приятной слуху - даже если это хэви-металл (там этот жанр кажется по своему называется)
Ну, в общем, викинги рулят (7 день слушаю CaramellDancen)

0

978

Стефан
Я периодически перестаю слышать будильник, совсем. Поэтому приходится менять музыку. Х)

Стефан написал(а):

(7 день слушаю CaramellDancen)

Кхх... Х__х

0

979

Гробовщик
*хватаюсь за сердце* ну вот опять в пляс тянет
проклятые шведы! сначала маинкрафт, а теперь это. Ну и еще Dead by April.
Т.Т

0

980

Стефан
У меня последние пару лет немцы Х)

0

981

Гробовщик
Эх, из немцев только Rammstein знаю
Все же, больше американские и британские рок-группы нравятся.

0

982

Стефан
Хм... Если ты знаешь только Раммштайн, то как тогда ты можешь сравнить? Оо А групп там море. Моя самая любимая вот тоже немцы. А Раммов так почти никогда и не слушаю, слишком у них... тексты... интересные. Не все, но хватает.

0

983

Гробовщик
Ню, я и не сравниваю - каждые по своему хороши, и у каждого по своему песня поется.

0

984

Стефан
Это понятно. Х) Мне так вообще совершенно разные избирательно нравятся. И очень редко когда всё творчество или хотя бы большая его часть.
Я к другому. Оо

Стефан написал(а):

Все же, больше американские и британские рок-группы нравятся.

Больше чем чьи? Оо Французские, немецкие, японские? Х) Я просто понял, что ты относительно мной сказанного ответил. оО

0

985

Гробовщик
а, ой... <(o.o)>
да, просто нравятся. Red, Disturbed, Nickelback, Hollywood Undead, Three days grace...
правда, порой можно захандрить, слушая Red или Nikelback, если знаешь текст песен, то бишь спик инглишь. Эх... пойду лучше магию учить в Аклорию.

0

986

Стефан написал(а):

правда, порой можно захандрить, если знаешь текст песен, то бишь спик инглишь.

Тогда я должен был уже совершить суицид с моим то "плейлистом" Х)

Стефан написал(а):

Эх... пойду лучше магию учить в Аклорию.

Я б тоже пошёл. =/

0

987

Гробовщик

Гробовщик написал(а):

Я б тоже пошёл. =/

Могу помочь =\
Или организовать подпольную школу *быстро записал в блокнот идею*

Гробовщик написал(а):

Тогда я должен был уже совершить суицид с моим то "плейлистом" Х)

э, да много чего пережил, и даже зимняя депрессия и Coldplay не смогли добить. Хотя очень старались

0

988

Стефан написал(а):

Могу помочь =\
Или организовать подпольную школу *быстро записал в блокнот идею*

Хм? Будем уроки вместе делать?

Стефан написал(а):

э, да много чего пережил, и даже зимняя депрессия и Coldplay не смогли добить. Хотя очень старались

В следующий раз слушай DSBM. Хотя... Лучше не слушай.

0

989

Гробовщик

Гробовщик написал(а):

В следующий раз слушай DSBM. Хотя... Лучше не слушай.

Поздно - уже есть запись в блокноте хандры

Гробовщик написал(а):

Хм? Будем уроки вместе делать?

Будем эти уроки вести x) Теперь мы будем диктовать правила - наказывать, домашку задавать, мега задания по спасению мира.

0

990

Стефан написал(а):

Поздно - уже есть запись в блокноте хандры

Ну ещё не факт, что сможешь это слушать. Х) И да, это не группу написал, а направление в музыке, если его так можно назвать.

Стефан написал(а):

Будем эти уроки вести x) Теперь мы будем диктовать правила - наказывать, домашку задавать, мега задания по спасению мира.

о_О Вау.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пивная "Три весёлых гнома"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно