FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пивная "Три весёлых гнома"


Пивная "Три весёлых гнома"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Гробовщик
Планов на будущее много. Но первый из них - стать героем! (которого все все равно будут осмеивать)

0

992

*решил внезапно заглянуть*

Стефан написал(а):

Nickelback, Hollywood Undead, Three days grace...

- Ммм, да это же одни из любимых мною групп ^^
- А Far Away Никельбэка и вовсе одна из любимейших песен х)

0

993

Стефан
Да становись героем, мне не жалко. К тому же за душой героя приходит куда занимательнее, как и наблюдать за его жизнью ^ ^

0

994

Как приручить дракона 2 хороший мульт. Годный. Но что-то мне первая часть больше понравилась.

0

995

Artemis Moriel
мне по душе Burn it to the grownd - возникает жгучее желание начать распространять учение матушки анархии на практике
ну и Photograph и Lullaby само собой
ах, ну и чудное Save me, что вновь заставило меня сидеть у окна, дожидаясь не понятно чего
И, на последок, Just to Get High
В принципе все песни классные у них. С поправкой на настроение, но для любого найдется своя песня.
Гробовщик
*оглядывается* за мной следят?
Не, я лучше буду валятся на кровати, играть на маго-буке, слать фотки в волшбаграмм... блин, что я несу?
Ладно, следите, и придите, дабы я кинул в конце пафосную речь, признался в любви и во всех грехах и потом меня спасли бы и я жалел о сказанном всю свою жизнь

0

996

Стефан
А меня в герои возьмете ?)

0

997

Ваит Фокс Фэила
Принимаем круглосуточно X)
Серпико
Так часто бывает - сиквел хуже оригинала. Но надо это дело посмотреть.

0

998

Стефан написал(а):

мне по душе Burn it to the grownd - возникает жгучее желание начать распространять учение матушки анархии на практике
ну и Photograph и Lullaby само собой
ах, ну и чудное Save me, что вновь заставило меня сидеть у окна, дожидаясь не понятно чего
И, на последок, Just to Get High
В принципе все песни классные у них. С поправкой на настроение, но для любого найдется своя песня.

- Первую и последнюю не слышал, так что надо будет исправить это недоразумение)
- Остальные вроде слышал и мне очень даже понравились) Но все же предпочтительнее мне всякой любовной тематики песни, типа Far Away и Trying Not To Love You)
- Еще очень нравятся песни группы Skillet, а так же некоторые Green Day и Black Veil Brides))

0

999

Все известные группы... При чём на мировом уровне.

А как же BURZUM, ни кто не любит здесь? Х)

0

1000

Стефан
Ураа! *Напевает "Гимн приключенцев*

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-14 19:25:24)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пивная "Три весёлых гнома"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно