FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пивная "Три весёлых гнома"


Пивная "Три весёлых гнома"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Химари Деко
шоколадку захвати :) а архона опасайся - он ведь найдёт причину нанести счастье и причинить радость

0

92

Феликс Я буду осторожничать =3
Лэо Ну ладно =3
Альфарий Уже изучаю.

0

93

Феликс
*укусил Канли за алмазную катану*
Стефан
пинта пива? а че так мало?

0

94

Химари Деко

Цитата из статьи про Октарианскую войну

"На микроскопическом уровне макрофаги тиранидов боролись с агрессивным распространением спор орков. В любой окружающей среде, на всевозможных уровнях, между каждым обитателем и захватчиком, Оррок поглотила всеохватывающая война."

Ну это в подтверждение моих слов)

0

95

Мордред написал(а):

*укусил Канли за алмазную катану*

Точно. Надо зубы заменить на камни и нанести на них руны. Для комплекта полного.

+1

96

Мордред
нееет! теперь катана покроется драг камнями и рунами!!!

Химари Деко
Тал атакует! анкету >.>

0

97

Альфарий написал(а):

Ну это в подтверждение моих слов)

Прочитай до конца, там видно что не смотря на это - они будут выпилены, ибо тираниды слишком быстро плодятся не смотря ни на что. + Когда с планеты высосут всю биосферу и атмосферу, развиться они точно не смогут. Ибо споры орков развиваются в сыром жарком климате.

0

98

Феликс Сейчас я перекушу, потом схожу в магазин, а потом отвечу на все.

0

99

Меньше брони и ненадежных побрякушек, больше скорости, ловкости, удачи и элемента случайной случайности!
Убегать от зомбей веселей, без тяжёлых доспехов раз в 10 шустрей мистер Вайтик. Х)

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-10 11:37:49)

0

100

Химари Деко

Свернутый текст

По всему району боевых действий тираниды развивали и применяли новые способы уничтожения своих зеленокожих врагов, равно как и орки росли и крепли благодаря диете из бесконечной войны.

Тираниды будут разбиты раньше, вне сомнений) А знаешь почему? Потому что такая большая драка не остается незамеченной, многие орки хлынут с разных концов галактики к Октариусу. И если тираниды своими силами не могут одолеть зеленокожими, то что будет, если орков станет больше?))) Так что не, прости мой ушастый друг, у нидов нет шансов ;)

0

101

Гробовщик
ты просто с нами в конфе в скайпе не сидишь. Феликс подтвердит - мы уже проходили эту идею.

0

102

Мордред
Не сижу, что поделать. Но не сомневался, что такое уже оговаривалось. Поди и более... интересные... варианты были.

0

103

Химари Деко я вот все думаю, что бы сделали нормальные пираты с красивой неко-девочкой с третьим размером груди.

0

104

Гробовщик
мы там в конфе такую наркоманию изобретаем что страшно. Трубки с "Эйфорией", Грилзы с рунами регена(Спешл фо вариорз. Побочный эффект - случайно посреди боя вы можете начать зачитывать треки лил вейна), супер стрелы( кстати идея прижилась - 2 колчана придуманных пропустили в игру)

0

105

Мордред
Продуктивно.)

0

106

Феликс написал(а):

архона опасайся

:DDDDDDDDDDDDDD

0

107

Феликс Regret да ладно, а че я такого пишу то? А то мы все не знаем чем пираты занимались и их лозунг "Грабь, насилуй, убивай"

0

108

Альфарий Катачане это из Вахи?

0

109

Talorian Holycross написал(а):

а че я такого пишу то?

Да мне вот самому интересно, чего уж пала плохим называть...
Хотя ты тот еще фанатик <----- Говорит хаосит

0

110

Talorian Holycross
Да, Катачанские Дьяволы))) Вечно потные сукины сыны, идеальные коммандос и вообще слизанные с образа Рэмбо чуть больше, чем полностью Х)

Что до пиратов и неку с третьим размером груди, то тут и думать нечего - конечно же начали высокоинтеллектуальную беседу! Девушка с такой грудью определенно имеет широкие познания в мире и является крайне интересным собеседником. Уж кто-то, но пираты те ещё интеллектуалы...

0

111

Альфарий
спец для тебя особая ересь ;)

Вот

http://se.uploads.ru/f8bST.jpg
http://se.uploads.ru/bHdT4.png
http://sd.uploads.ru/vSIML.png

0

112

Мордред написал(а):

2 колчана придуманных пропустили в игру)

Только один не очень качественный)

0

113

Экипировка, руны, руны, РУНЫ.
Мир сошел с ума. Бедные ГМ.

0

114

Regret
админы разрешили, всем страдать :)

0

115

Эалтаур
по моему оба хороши. Главное что идея прижилась!
Феликс
скинь мне в скуп статы твоей катаны будущей
Regret
*швырнул в регреча дорожным знаком*
приуэд

0

116

Regret
мне можно руны- йа гном. На остальных пофигу xD

0

117

Феликс написал(а):

админы разрешили, всем страдать :)

Я-то от этого не страдаю, да и рун у меня будет от силы... Три.

Мордред написал(а):

*швырнул в регреча дорожным знаком*
приуэд

*Ловко увернулся и кинул нож*
Привет. Как оно?

Мордред написал(а):

мне можно руны- йа гном. На остальных пофигу xD

Но прямо-таки тенденция повальная пошла!

0

118

Regret
идея дня - надо в магию разума/пустоты/хаоса/энергии запилить уник закл, чтобы он подрывал на цели все руны ;)

0

119

Regret
не знаю ничего по поводу тенденции. Это решение админов - кому пропускать а кому нет, и сколько рун. Я темой рун болею с конца апреля, и админов уже порядочно заколупал ей. А то что это стало мейнстримом...meh... Хотя сказать поп правде мне не нравится что рунами увешан почти КАЖДЫЙ.
*раскусил нож в воздухе*

0

120

Феликс написал(а):

Regret
идея дня - надо в магию разума/пустоты/хаоса/энергии запилить уник закл, чтобы он подрывал на цели все руны ;)

Та у меня даже есть такое. Почти. У магии металла. xD

Вообще, я хотел такое заклинание дать Хаосу, но да 8-ого порядка еще нужны уровни.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пивная "Три весёлых гнома"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно