FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пивная "Три весёлых гнома"


Пивная "Три весёлых гнома"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Мой шмот вышел почти на 1 000 голды... Не могу же я убрать со своего абордажного топора 20 багровых опалов... И алмазы с моего жакета из кожи василиска и тролля убирать не хочется... *заливает горе* - Нужно экономить *ик*

0

122

Мордред написал(а):

Хотя сказать поп правде мне не нравится что рунами увешан почти КАЖДЫЙ.

Теперь ты понял о том, что я говорил, м?)
*Усмехнулся и кинул еще три*

0

123

А ведь раньше на 4 голды можно было себе купить дом.

0

124

Regret
да. я понимаю рун обвес некоторых персонажей, но остальныхх.нет.
* увернулся от первого. второй и третий с вертушки отбил ного в воздухе. швырнул в регреча Саймона*
Месфей Эралдон
20 багровых опалов это перебор даже для меня оО

0

125

Мордред
ну а что ты хотел? правда однажды появятся более явные цены за работу и прочее плюююс народ заметит, что за энергию в чарах тоже платить надо и в итоге всем настучат по жадным мордам (кроме тех, кто на старте 100+ голда взял просто так чтоб было)

0

126

Talorian Holycross
Эээ, мы своих не бьём http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

0

127

Феликс
именно поэтому я делал перса крафтера. Я сейчас после скачка обоснуюсь в МФ же, и первым же делом пойду пилить вызовы. Фаст опыт + чутка освоюсь. После 2-3 вызовов можно будет попросить себе квест. А там уже можно и подумать  - можно крафтовый например. Боевки не по минимуму, но немного, социалки чучуть, да так чтоб мирные навыки пригодились. Мне этот крафт в скачке обосновывает ап многих мирных навыков, а значит к следующему скачку я смогу подойти как очень хорошо вкачанный кузнец - сам накопал, сам выплавил, сам выковал, сам проинкрустировал, сам руны зарядил. Ювелирку тоже хочу,да - она у меня при принятии анкеты не влезла. На строителя вот пока не зарекаюсь - не могу найти достойного ролплейного обоснования этому навыку.

Отредактировано Мордред (2014-06-10 12:50:06)

0

128

Мордред
Это +120% к магии Металла и 60 голды, ыыыы

0

129

Месфей Эралдон
суть в том что на 1 шмотку столько мер камней.....перебор. я даже на молот свой не рискнул пихать больше 4х

0

130

Мордред написал(а):

именно поэтому я делал перса крафтера.

Это все равно тебя не спасет от того факта, что заряжать предметы придется недешевыми кристаллами маны, которые собирают по большой части маги :о

0

131

Мордред
*скрипя зубами от жадности* Ну ладно, пусть будет пять опалов...

0

132

Regret
и потому мой перс не только крафтер но и торговец. в ближайшие..хм..2 скачка...я врядли смогу подвести Морда к тому что бы он сам этому научился на высоком уровне. Тут да, вроде бы проблемка. Однако у меня есть много знакомых магов, и парочка из них - рунные мастера. Плюс вот еще что: Торговец. Да, я не могу собирать сам. Но я могу скрафтить что нибудь хорошее, качественное и простое, и продать это за дорого + у меня есть источник постоянного дохода - свой магазин. Так что при необходимости перезарядки я всегда смогу закупить кристалов с эфиром, прийти к рунному мастеру и стоить все это будет не так уж и дорого

0

133

Мордред написал(а):

Так что при необходимости перезарядки я всегда смогу закупить кристалов с эфиром, прийти к рунному мастеру и стоить все это будет не так уж и дорого

Как же у моего персонажа все просто :DDD

0

134

Месфей Эралдон
уже можно =) Серьезно 20 мер камня... Перебор. Больше 4х на шмотку я брал с учетом дорого что это что то большое и заточенное на содержание в себе камней

0

135

Regret
у нас разные направленности персонажей. Один из пунктов создания овердофига предметов из дорогих материалов это найти мастера. У тебя есть мастерские отца, и тебе гуд, но остальные? Вот Элатур и Гроба ко мне в гости едут. Я им шмот, они мне помогают с рунами,зельями, работой по дереву(рукоятка для топора из серебристого ясеня). Еще Арику может помочь надо будет закрафтить что то.

0

136

Мордред
Я буду похож на курганчик из тролличей и василисковой кожи, усеянный драг камнями, аки новогодняя ёлка.

0

137

Чёрт... Я совсем забыл про перстни, кольца и цепочки....

0

138

Месфей Эралдон
ну я так то очень похож на свою аватарку, так что тут попроще. xD

0

139

Мордред написал(а):

У тебя есть мастерские отца, и тебе гуд, но остальные?

Именно. Ведь у меня есть проблемы другого рода и они тоже, гм, не малые.

0

140

Мордред
Но поскольку я гном, то обязан вшить в жакет титановые пластины

0

141

Мордред написал(а):

ак что при необходимости перезарядки я всегда смогу закупить кристалов с эфиром, прийти к рунному мастеру и стоить все это будет не так уж и дорого

Кстати, я ж этим делом занимаюсь. =/ Даже оборудование есть. Х) Есть кристаллы? Соберу, только источник нужен. Нуу... Эфир Смерти же ни к чему.

0

142

Месфей Эралдон
Окей. "Где взял титан? КТо ковал пластины? Где ты нашел подходящего мастера? Ведь не смотря на то что титан весьма распространенный метал, то мастерство для его ковки нужно все равно большое." =)
Regret
А у меня нет проблем. Окромя того что класс Варлорда еще не запилили, и скорее всего я буду подавать на него заявку( если позволят) посреди игры. А то я чето ждал ждал, чтобы хотябы 1й лвл взять но так и не дождался. Если в ближайшее время не введут вкачаю тяжелую атлетику.
У меня нет техник - я не хочу их брать, у меня нет проблем со шмотом и деньгами, у меня нет проблем с "как себя занять в новой главе?" и подобными вещами. Следующий временной промежуток до скачка я хочу посвятить себя улучшению отыгрыша, игре на раслабоне и приятным моментом гномской жизни. А там уже может ворвусь обратно в активную сюжетную линию

0

143

Мордред
Я пират, я мог просто ограбить торговый корабль  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/king.gif

0

144

Гробовщик
От тебя все больше и больше пользы =) Рад что на скачок в гости приедешь. Сходит к лавовым источниками за огнем, ледяным шапкам за льдом, земляного эфира в горах и так тьма тьмущая. Даже водный эфир можно в гейзерах найти. Я буду ковать пока доспехи, ты насобираешь себе и мне прозапас

0

145

Месфей Эралдон
ну если так  то да =)

0

146

Мордред
И я профессиональный ювелир и кораблестроитель... Не интересует инкрустация доспехов, пока я буду на берегу?=)

0

147

Кстати, а во время скачка можно поднять уровень?

0

148

Месфей Эралдон
инкрустируй ВЕСЬ корабль и зачаруй одним большим заклом полёта ;)

0

149

Мордред написал(а):

Сходит к лавовым источниками за огнем, ледяным шапкам за льдом, земляного эфира в горах и так тьма тьмущая. Даже водный эфир можно в гейзерах найти.

Развеюсь. ХD

0

150

Феликс
Ага, занизить и затонировать... А летающий корабль - это моя мечта)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пивная "Три весёлых гнома"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно